ТОНИРОВКА

Rezident

Житель центра
#6
А самому не судьба затонировать (купи ТОЛЬКО резиновый шпатель в любом строительном магазине и нормальную треуголку типа американки) и вперёд!!!!!
 

Rezident

Житель центра
#8
OLYA это но там не самое дешёвое место, этоже где гермес.
Мне про них говорили, что звонишь пацанам на прямую без хозяина и они делают дешевле
 

Rezident

Житель центра
#12
Все советуют мастера в Новокубанске.....самый лучший вообще без касяков делает....на этого мастера можно выйти через пацанчика который на 27 каперативе(Роща) регулирует фары и ставит ксенон.....
 

plenchik93

Гость города
#13
Все советуют мастера в Новокубанске.....самый лучший вообще без касяков делает....на этого мастера можно выйти через пацанчика который на 27 каперативе(Роща) регулирует фары и ставит ксенон.....
там клеют быстро но с касиками .а на стадионе серый учился в москве лучший в городе мастер.
 

Чудак

Гость города
#15
Слушайте Чуваки! У меня такой вопрос, а на заводские стёкла с тонировкой в точечку( у меня такие задние) клеют плёнку? Просто я хочу затонировать в самый хлам и в круг!
 

Wartan

Гость города
#17
Да, вид будет тот еще! вокруг каждой точечки такой прикольный пузыречек получится...
 

DsN

Житель города
#18
Многие так делают. И пузыречков вокруг точечек не остается. Они не такие уж большие и выпирающие.
Возьми кусок тонирки и поклей часть. Посмотришь сам понравится\не понравится.
 

ViRT

Гость города
#20
Где лучше затонировать машину в Амавире?
Лично я на стадионе тонировал, цена по городу у них была самая дешовая и сделали всё в лучшем виде. Ценник к примеру, заднее и боковые задние на семёрке затонировать американкой стоило 2р.