ТНТ почувствуй нашу любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#1
В далеких 1941-1945 годах шли ожесточенные бои с фашисткой Германией и её союзниками, как вы знаете, если этому ещё учат в школе. И окончилась Великая Отечественная Война подписанием безоговорочного акта о капитуляции Германии, который вступил в силу 9 мая. За все года войны, СССР потерял 26,6 млн человек, вдумайтесь, чего стоила победа. И вот я сегодня, изучая программу передач на 9 мая, праздник, посвещенный дню победы, что вообщем то очевидно, натолкнулся на программу передач телеканала тнт.



Хочется напомнить, что ТНТ, федеральный канал. Я думаю, что лозунг «Почувствуй нашу любовь!» может и верный, но любовь к чему? Я думаю старики, да и многие другие поколения "оценят" великолепный сериал "деффчонки".

Как было у Булат Окуджава

" И значит нам нужна одна победа
Одна на всех мы за ценой не постоим
Одна на всех мы за ценой не постоим".

Нужна одна победа, но уже не всем, и некоторые стали забывать, кому они обязаны своей жизнью, и какой ценой.

(оригинал на блог)
 

absent

Известный деятель города
#2
Полный эпик конечно. Неужели нельзя было фильмов более-менее тематики найти? Тот же туман вроде бы крутили вчера-позавчера, перл-харбор даже можно, но дефффчонки (а реально двужопые крокодилы) - это просто 3,14здец, полное неуважение к Дню Победы.
 
#3
Перед руководством этих ваших федеральных каналов стоит задача - выкинуть из сетки все то, что заставляет людей думать. А пока... пипл хавает.
" Все наше ТВ - это большая помойка и либо остается попросту избавиться от ящика, либо ждать прихода новых Листьевых, Супоневых, Ворошиловых, способных выгрести мусор из этой ямы, по-другому нельзя никак. А пока таких людей нет, то не стоит удивляться почему дела обстоят именно так."
 

truelie

Житель окраин
#4
зачем в День победы смотреть деффчонок? Зачем в День Победы смотреть тнт??? И, наконец, зачем в День Победы смотреть тв?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
[quote name='truelie' timestamp='1336556668' post='506399']
зачем в День победы смотреть деффчонок? Зачем в День Победы смотреть тнт??? И, наконец, зачем в День Победы смотреть тв?
[/quote]
Два чая этому джентельмену!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='truelie' timestamp='1336556668' post='506399']
зачем в День победы смотреть деффчонок? Зачем в День Победы смотреть тнт??? И, наконец, зачем в День Победы смотреть тв?
[/quote]

вот поэтому, если вы обратите внимание, на ТНТ в праздиники идут повторения сериалов. Упор не делается на политику и тематические программы. ТНТ канал развлекательный, это его формат. Удивительно, что включена даже одна передача. А на муз ТВ есть сегодня передачи про День Победы? http://muz-tv.ru/tvguide/ , На СТС http://ctc.ru/rus/programm/. Детям, кстати тоже дают минимум по Дню Победы http://www.karusel-tv.ru/schedule


Кому интересна тематика этого Великого дня http://www.1tv.ru/shedweek/ http://www.yaom.ru/tv-programm/index.php?chan=2 http://www.yaom.ru/tv-programm/index.php?chan=4 http://www.yaom.ru/tv-programm/index.php?chan=3
 

hum

Житель окраин
#7
Ну а почему все каналы должны в едином порыве ретранслировать одно и тоже. Вы предлагаете учить деффчонок действиям в условиях уличного боя? Вот на канале 2х2 мультфильмы, а по а1 альтернативная современная музыка. может их всех стоит их расстрелять???
Бизнес не дурак— если кто-то купил рекламное время на этот день и на этот сериал — значит есть какой-никакой спрос!! А меня тошнит уже который год от количества лживо-спетых концертов на которых признаются в любви к ветеранам! Да и обилие военных фильмов напрягает! Считаю что такое навязывание может вызвать только злость, у тех, кому оно послано привить уважение и любовь!
 

Dimapolius

Житель города
#8
муз-тв, карусель, А1 и другие перечисленные каналы являются ТЕМАТИЧЕСКИМИ, я подчеркнул принадлежность ТНТ к федеральным, не нужно переворачивать всё с ног на голову, я не говорил о том, что ВСЕ каналы должны показывать военные фильмы.

(Да и хотелось бы поинтересоваться, что у стариков показывают такие каналы какие вы перечислили? в большинстве своем у них стандартный набор именно федеральных каналов, орт, россия, тнт итп...)
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#9
Тнт- развлекательный канал... Обидно, что в нашей великой стране, дебилизация населения превратилась в развлечение... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
 

hum

Житель окраин
#10
Канал закрыть. Участников в дурку. На освободившейся частоте запустить образовательный канал...
Образовательные каналы закрыть. участников в сколково, на освободившемся месте запустить хастлер :D

[quote name='Dimapolius' timestamp='1336565694' post='506409']
у стариков показывают такие каналы какие вы перечислили? в большинстве своем у них стандартный набор именно федеральных каналов, орт, россия, тнт итп...)
[/quote]
Вы это серьезно пишите? И что?!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#11
Лично мне совершенно непонятно, как человеку РАЗУМНОМУ, смотреть идиотский сериал, потом прерваться на минуту молчания, а потом вновь ржать над не далёким юмором...
 

hum

Житель окраин
#12
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1336569050' post='506414']
Лично мне совершенно непонятно, как человеку РАЗУМНОМУ
[/quote]
Вас лично можно только поздравить! Но ведь это ваш выбор, согласитесь?!
Я про то, какая разница чем и где оболванивать и дибилизировать, по ТНТ или первому каналу идет этот процесс. Так что не надо противопоставлять.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#13
Я очень сомневаюсь, что бОльшая часть молодёжи смотрит первый канал... А ТНТ- это канал, который призван морально разлогать и уродовать прежде всего молодёжь... ЛИчно я не хочу, чтобы мои дети были похожи на букиных, реальных пацанов, деффчат и прочую мерзость...
 
#14
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1336570261' post='506417']
Я очень сомневаюсь, что бОльшая часть молодёжи смотрит первый канал... А ТНТ- это канал, который призван морально разлогать и уродовать прежде всего молодёжь... ЛИчно я не хочу, чтобы мои дети были похожи на букиных, реальных пацанов, деффчат и прочую мерзость...
[/quote]
Только вот не надо переводить это в русло плана Даллеса (которого не было).
Если верить вики, б-гмерзкий ТНТ принадлежит газпроммедиахолдингу и если потянуть за веревочку, то она потянется далеко не в вашингтон.
 

Dimapolius

Житель города
#15
[quote name='hum' timestamp='1336568936' post='506413']
Канал закрыть. Участников в дурку. На освободившейся частоте запустить образовательный канал...
Образовательные каналы закрыть. участников в сколково, на освободившемся месте запустить хастлер :D


Вы это серьезно пишите? И что?!
[/quote]

Да я вполне серьёзно пишу, и в высказывании весь смысл и так был заложен, но индивидуально для Вас поясню, что так как это федеральные, скажем центральные каналы, которые смотрит не только наша "золотая молодежь" , то соответсвенно и программу нужно в праздничные дни, из уважения, хотя бы, или как дань, построить для тех, кто это заслужил, а не как нравится.
 

absent

Известный деятель города
#16
Как я и говорил, например СТС весь день крутил Туман и Туман 2, а сейчас идет Перл Харбор-не айс, но не деффчонки. Хотя канал тоже развлекательный, но форматы у них явно разнятся... Бог им всем судья - отправит туда, куда заслужили...
 

hum

Житель окраин
#17
Да причем тут это. Вообще практически всем обсуждение в данной теме вкусавщина: нравится – не нравится, а ведь topic starter имел ввиду совершенно другое – и когда весь советский российский народ в едином порыве… далее по смыслу.
Приводились абсурдные доводы по поду «федеральности» данного канала и что только этот канал имеют возможность принимать «наши старики»
Дорогой Dimapolius вам нравится так, а мне по другому, третьему еще как, так почему должна главенствовать ваша точка зрения?
И откуда такое пристальное внимание именно к телевидению пусть и «федеральному», а не скажем периодическим СМИ, тоже если вам угодно имеющий федеральный статус или упаси Господи интернет- вообще по большей части с глобальным статусом. Вы и от них всех потребуете «построить для тех, кто это заслужил» свои редакционные планы, концепции, форматы…
И еще, СМИ работает в рамках законодательства, не нарушает их? Все, дАсвидос.
Подзабытое уже слово «совок» , так вот вы Dimapolius-совок.
 

Dimapolius

Житель города
#18
[quote name='hum' timestamp='1336589212' post='506435']
Да причем тут это. Вообще практически всем обсуждение в данной теме вкусавщина: нравится – не нравится, а ведь topic starter имел ввиду совершенно другое – и когда весь советский российский народ в едином порыве… далее по смыслу.
Приводились абсурдные доводы по поду «федеральности» данного канала и что только этот канал имеют возможность принимать «наши старики»
Дорогой Dimapolius вам нравится так, а мне по другому, третьему еще как, так почему должна главенствовать ваша точка зрения?
И откуда такое пристальное внимание именно к телевидению пусть и «федеральному», а не скажем периодическим СМИ, тоже если вам угодно имеющий федеральный статус или упаси Господи интернет- вообще по большей части с глобальным статусом. Вы и от них всех потребуете «построить для тех, кто это заслужил» свои редакционные планы, концепции, форматы…
И еще, СМИ работает в рамках законодательства, не нарушает их? Все, дАсвидос.
Подзабытое уже слово «совок» , так вот вы Dimapolius-совок.
[/quote]

Никто не передергивает, нравится или не нравится, соль темы в ином собственно, как должны поступать центральные каналы и как не должны, это не дело вкуса, тут нужно уже определиться, в каком формате должны вещать центральные телеканалы. Абсурдные доводы? процитируйте абсурдность и сами доводы, федеральным он числится официально, это не довод, а факт. Что касаемо пристального внимания, я выделил не сферу деятельности, а конкретный поступок, его мы и обсуждаем. Мне всегда нравились форумные тролли, когда у них заканчиваются мотивации, но что то хочется написать, и чтобы набить пост, они пытаются перейти на личности =) глупо и недейственно, лучше высказывайте свою точку зрения, подчеркивая жесткими доводами.
 

hum

Житель окраин
#19
[quote name='Dimapolius' timestamp='1336589919' post='506436']
конкретный поступок, его мы и обсуждаем
[/quote]
Dimapolius, вы в своем уме? О каком таком поступке вообще идет речь?! Что вы вообще хотите доказать и в чем убедить?

Если уж вообще на чистоту, то этот канал ориентирован на возрастную аудиторию для которой Вторая мировая такая же история как и война 1812 года и все вместе это такая же древность как и Куликовская битва, хотите ли вы этого или нет, возможно многие и будут это отрицать, но это так. Это не хорошо и не плохо, просто это естественно и по другому быть и не может.
 

absent

Известный деятель города
#20
[quote name='hum' timestamp='1336592046' post='506442']
Dimapolius, вы в своем уме? О каком таком поступке вообще идет речь?! Что вы вообще хотите доказать и в чем убедить?

Если уж вообще на чистоту, то этот канал ориентирован на возрастную аудиторию для которой Вторая мировая такая же история как и война 1812 года и все вместе это такая же древность как и Куликовская битва, хотите ли вы этого или нет, возможно многие и будут это отрицать, но это так. Это не хорошо и не плохо, просто это естественно и по другому быть и не может.
[/quote]
Никто никого не убеждает и не доказывает. То, что ТНТ транслирует треш в День Победы - вот поступок. По закону - возможно, по человечески - НЕТ. Вот это ТС и пытается сказать.
И не стоит сравнивать войну 1812 года и 2 Мировую - это разные вещи.
Вот завтра сгорит этот самый ТНТ, погибнет ХХ человек, объявят траур по всей стране, а мы скажем - да ну на, у нас праздник, попляшем и на костях. Это по-вашему тоже нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.