Существует ли каталог армавирских интернет ресурсов?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Существует ли каталог армавирских интернет ресурсов?
Если нет, то очень странно, по-моему всем было бы интересно выложить свои работы, да и около компьютерный круг общения увеличился бы вокруг форума.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
to Mitya

я такого католога не видел, но могу привести список ресурсов которые находятся на основных хостерах армавира , это www.armavir.ru и www.armavir.net

www.armavir.ru
http://phorum.armavir.ru
http://irc.armavir.ru
www.armavir.net
www.europa.armavir.net
www.konyak.armavir.net
www.maslo.armavir.net
www.mgk.armavir.net
www.muka.armavir.net
www.nzksm.armavir.net
www.plastf.armavir.net
www.yuglada.armavir.net
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Предлагаю сделать страничку со всеми армавирскими ресурсами и кнопочки разложить на этих сайтах с этой страничкой.
Да и вообще давно уже надо внутреннюю баннерную сеть открыть.

Да идея не плохая , сделать можно...давайте определимся с доменом такой странички ... итак идеи?

Мой вариант - разместить все ресурсы Армавира на сайте www.armavir.ru в разделе ССЫЛКИ
 

M_Chec

Житель окраин
#5
Я поддерживаю эту идею полностью. Если нужна будет помощь, помогу чем смогу.
 

M_Chec

Житель окраин
#6
Только больше половины вообще не существуют, либо кодировка непонятная... :-(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Миша!!!
Дорогой. а что тут за приколы в форуме, я конечно не против того что написано, но я вот этого не писал
"Да идея не плохая , сделать можно...давайте определимся с доменом такой странички ... итак идеи?

Мой вариант - разместить все ресурсы Армавира на сайте www.armavir.ru в разделе ССЫЛКИ"

как говориться "не мой стиль" да и предложение противоречит само себе
мне принадлежат только слова
"Предлагаю сделать страничку со всеми армавирскими ресурсами и кнопочки разложить на этих сайтах с этой страничкой.
Да и вообще давно уже надо внутреннюю баннерную сеть открыть."

Надеюсь, что это глюк какойто, и просто эти предложения "перескачили" откудато.
Помоему надо навести порядок!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8

cnupT

Гость города
#10
вот когда поменяют кодировку и уберут мёртвые ссылки, то можно и объединять, т.к. переключать в кои браузер каждый раз не доставляет особого удовольствия
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
ЭЭЭ.... господа - товарищи, я это писал не с целью обсуждения дизайна или кодировок, прочтя Ваши сообщения получается что там нет ни одной рабочей и якобы удобной для вашего просмотра?
Целью было создать каталог, да рабочих, но надо вывешивать свои или известные Вам, а вы начали обсуждение чего-то непонятного!
 

root

Администратор
Команда форума
#13
to Mitya

такой вопрос...
а зачем неработающие ссылки вывешивать?...

И ещё давайте определимся где будем размешать ресурсы... сделать отдельный домен . типа что то resource.armavir.ru либо просто запихать всё это в раздел "сслыки" на www.armavir.ru
 

cnupT

Гость города
#14
"а вы начали обсуждение чего-то непонятного!"
сначала говорим, а потом думаем?
 

ExSeaMan

Житель окраин
#15
Согласен с root'ом

Идея стоящая. Вынести все ссылки в отдельный домен, с кратким описанием содержания каждого ресурса. Я думаю, что root, xerx, да и Mitya со своей командой справятся с этой задачкой, заодно организовав мониторинг на предмет убийства оттуда мертвых ссылок :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Есть предложение написать скрипт,чтобы каждый юзверь смог сам добавитиь свой ресурс на сайте!!!!И второе сдаелать так как на Яндексе в зависимости от посещаемости паук будет распределять места в городе Армавире по посящаемости или в зависимости от последнего обновления !!!И сделать типа в зависимоти от места паук сам будет давайть прикольныое описание как у Лебедева.
Например:
1 место www.armavir.hobi.ru (закидать тухлыми яйцами)
10 место www.russ23.narod.ru (....................Что нить придумать..........)

И самое главное чтобы внизу можно бьыло обсудить сайт!!!
Я счиатю что нужно делать на Армавир.ру но только этим должен заняться профессионал!!!!А то во что превратили щас Армавир.ру в бездарность!!!Бездарное оформление !!!Мля и как не стыдно???Армавир позорим!!!Тока не бросайте это в долгий ящик и пусть Мчек займется этим щас!!!Он единственный кто профи в этом деле!!Тока не нужно джелать на флешке!!А просто сайт сделать!!
И чтобы не было никакик вступлений а сразу выводился список Армавирских ресурсов!!!
Удачи!!!
 

cnupT

Гость города
#17
нет, само юзер не должен, хотя можно сделать форму, где юзер юудет писать урл и описание, а инфа будет отправляться админу, который потом проверяет на работоспособность урла и описание и добавляет в каталог ресурсов
 

root

Администратор
Команда форума
#18
спирт. не плохая идея, давайте так и сделаем...
создавайте тему ... выкладывайте ве урлы...я потестю и буду решать что выкладывать на www.resource.armavir.ru :)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#20
Согласен, если каждый начнет добавлять туда любую отсебятину, то вместо каталога армавирских ресурсов, мы получим набор черт-те чего, половина из которых будут ссылки на какую-нибудь порнуху 8)