Студия Paramount планирует перезапустить франшизу "Терминатор"

Aikis

Меня знают многие ;-)
#1
Недавно узнал эту новость и хотел узнать, как Вы к этому относитесь?
Как по мне, так этот фильм появился в нужное время и был хорош. Но сейчас, я боюсь, это будет просто зарабатываение денег, со всеми вытекающими. Как и большинство фильмов - красивая пустышка.
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#2
Как по мне, так этот фильм появился в нужное время и был хорош.
Какой? Первый или второй?
Деньги же надо зарабатывать. Вон Чужого вообще скрестили с Хищником и получился Прометей. Теперь Прометея надо с Американским пирогом совместить. И то, что получится выставить против помеси Робокопа и Джанго освобождённого. Вот это будет эпическое кино.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Без Арни ... терминатор не терминатор.
Вспомните сериал ... заглох.
Согласен, Терминатор без Шварца - все равно что порнуха без девушек. Но говорят там он будет в роли ученого, который спроектировал термика по своему образу и подобию.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Недавно узнал эту новость и хотел узнать, как Вы к этому относитесь?
Как по мне, так этот фильм появился в нужное время и был хорош. Но сейчас, я боюсь, это будет просто зарабатываение денег, со всеми вытекающими. Как и большинство фильмов - красивая пустышка.
Воздержусь пока от критики и предположений... невозможно объективно оценить фильм, который ты ни разу не смотрел.
Пока что все рассуждения основываются на стереотипах, личных симпатиях и привязанности к актерам... это как воспоминания из детства, с ними трудно конкурировать чему-то новому... )
Среди ремейков много шлака... насколько мне нравился "Вспомнить все" со Шварцнегером, настолько же не понравился его ремейк 2012 года с Колином Фарреллом... :yuck:
А есть замечательные фильмы, которые во многом превзошли свои оригиналы - 12 обезьян, Запах женщины, Отступники, Неверная, Знакомьтесь Джо Блэк... по-моему, шикарные фильмы.

Сейчас с нетерпение жду новый вариант "На гребне волны"... когда-то была практически влюблена в этот фильм (тоже во многом главным героям Киану Ривзу и Патрику Суэйзи :))... а сейчас новые актеры, а значит привнесут в фильм что-то свое... новое... поживем-увидим... ) Все равно интересно )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Воздержусь пока от критики и предположений... невозможно объективно оценить фильм, который ты ни разу не смотрел.
Пока что все рассуждения основываются на стереотипах, личных симпатиях и привязанности к актерам... это как воспоминания из детства, с ними трудно конкурировать чему-то новому... )
Среди ремейков много шлака... насколько мне нравился "Вспомнить все" со Шварцнегером, настолько же не понравился его ремейк 2012 года с Колином Фарреллом... :yuck:
А есть замечательные фильмы, которые во многом превзошли свои оригиналы - 12 обезьян, Запах женщины, Отступники, Неверная, Знакомьтесь Джо Блэк... по-моему, шикарные фильмы.

Сейчас с нетерпение жду новый вариант "На гребне волны"... когда-то была практически влюблена в этот фильм (тоже во многом главным героям Киану Ривзу и Патрику Суэйзи :))... а сейчас новые актеры, а значит привнесут в фильм что-то свое... новое... поживем-увидим... ) Все равно интересно )
не выдержал, аж зарегистрироваться снова пришлось. говорить, что американские "Отступники" во многом превзошли оригинал может только человек, который точно этот самый оригинал не смотрел. для меня под большим сомнением в принципе съемка Отсутпников Скорцезе - ни одной новой мысли или идеи, полное заимствование "Двойной рокировки". кстати, вы в курсе, что в Китае "Отступников" показывать отказались? думаете, потому что американская версия "во многом превзошла" китайский оригинал? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
не выдержал, аж зарегистрироваться снова пришлось. говорить, что американские "Отступники" во многом превзошли оригинал может только человек, который точно этот самый оригинал не смотрел. для меня под большим сомнением в принципе съемка Отсутпников Скорцезе - ни одной новой мысли или идеи, полное заимствование "Двойной рокировки". кстати, вы в курсе, что в Китае "Отступников" показывать отказались? думаете, потому что американская версия "во многом превзошла" китайский оригинал? :)
Надеюсь, вам полегчало?! ))
И как бы вас это не возмущало... останусь при своем мнении... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Сейчас с нетерпение жду новый вариант "На гребне волны"... когда-то была практически влюблена в этот фильм (тоже во многом главным героям Киану Ривзу и Патрику Суэйзи :))... а сейчас новые актеры, а значит привнесут в фильм что-то свое... новое... поживем-увидим... ) Все равно интересно )
Не трожьте на Гребне Волны! Отличный фильм, которому меньше всего нужен ремейк с 3-D спецэффектами и взрывающимися вертолетами.
И да, Патрик Суэйзи ахуенен. Еще "Привидение" переснимите...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Это что сейчас было???

Я трогаю "На гребне волны"??? И хочу его переснять???

:banghead: :nailbiting:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Это что сейчас было???

Я трогаю "На гребне волны"??? И хочу его переснять???

:banghead: :nailbiting:
Просто снова примите все на свой персональный счет. И всем сразу станет легче- Вы снова укоренитесь в мнении, что все против вас только пакости,козни и обвинения строят и мне ничего разжевывать не придется.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Решила разведать, ремейки каких ещё фильмов собираются переснимать в ближайшем будущем и признаться была сильно удивлена... а от некоторых вариантов даже малость "подофигела"... :bored:
"Ворона" уже бедного заездили, а превзойти фильм с Брендоном Ли все равно не удалось... и вот опять...

1. Ворон (1994) с Брэндоном Ли -Ворон (дата съемок неизвестна) с Люком Эвансом

2. Безумный Макс (1979) с Мелом Гибсоном - Безумный Макс: Дорога ярости (2015) теперь с Томом Харди в главной роли

3. Ребенок Розмари (1968) Миа Фэрроу - Ребенок Розмари (2014 - 1 сезон) - теперь это будет мини-сериал, а действия будут происходить не в Нью-Йорке, а в Париже.

4. Годзилла (1954) с момента выхода первого фильма было снято уже несколько ремейков, теперь ещё один - Годзилла (2014) США-Япония, в главной роли Аарон Тейлор-Джонсон

5. Вестерн Дикая банда (1969) - Дикая банда (дата съемок неизвестна) в главной роли собирается сниматься Уилл Смит, который также планирует продюсировать фильм.

6. Джуманджи (1995) с Робином Уильямсом - Джуманджи (дата съемок неизвестна) вообще пока ничего не известно, кроме того, что сценаристом выступает Зак Хелм.

7. Охотники за привидениями (1984) Билл Мюррей, Сигурни Уивер - Охотники за приведениями 3 - как уже поняли это продолжение фильма, но из-за смерти Харольда Рэмиса съемки находится в подвешенном состоянии и неизвестно будут ли снимать фильм вообще.

8. Бегущий по лезвию бритвы (1982) Харрисон Форд, Рутгер Хауэр - Бегущий по лезвию 2 (дата съемок неизвестна)- режиссером выступит Ридли Скотт... певица Кэти Перри хочет сыграть роль, которой в свое время сыграла в фильме Шон Янг.


p.s. Сделала подборку (с ссылками) из тех фильмов, которые мне самой наиболее интересны. Если что упустила, добавляйте.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#14
А че-нибудь новое придумают, или так и будут клепать перезапуски перезапусков франшиз фильмов, снятых по комиксам начала 20 столетия?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
А че-нибудь новое придумают, или так и будут клепать перезапуски перезапусков франшиз фильмов, снятых по комиксам начала 20 столетия?
Ой, ладно вам драматизировать... )
Сейчас при наличие современных технологий фильмы снимают в такие рекордно-короткие сроки и в таких объемах, что грех жаловаться... если раньше вопрос "Что посмотреть?", означал грустное заключение, что смотреть нечего, то сейчас подразумевает, что сложно определиться, что же посмотреть в первую очередь. ))
И даже если из 9 фильмов из десяти будут УГ, и только один действительно стоящий и заслуживающий внимания - уже предостаточно.