Стиральная + сушильная машины (или 2в 1)

П

Падла

Guest
#1
Планируется приобретение стиральной и сушильной машины (или 2 в1).
Нет понимания по марке и модели.

Кто что посоветует и чем пользуетесь Вы?
 

Pluto

Известный деятель города
#5
а у нас в общежитии стояла сушилка и я как-то решилась туда белье закинуть.. и постельное и вещи высушились замечательно да еще их и гладить не пришлось, все распарилось и разгладилось. от так!
но сушилку нужно подбирать осторожно, слышала много негативных отзывов.. видимо все от фирмы/модели зависит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
что-то темы по выборы стиралки не нашел, наверное похерилась.
В общем в ближайшее время буду менять агрегат, для себя решил, что если с фронтальной загрузкой - LG, с вертикальной - bosh. Вопрос в другом, сейчас машинка среднего размера, переставили в другое место, теперь хочется более компактно запечатлеть это в углу, так вот - узкие машинки уже делают с достаточно большой загрузкой белья, но как я понимаю барабан в таких машинках меньшего размера все равно? Кто "пересел" со стандартного размера стиралки на узкую получил какие-либо неудобства? А то стираем часто, в просак попасть не хочется....
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
Получилось наоборот. Сначала стояла узка стиралка, пришло время и ее поменяли на нормальную той же фирмы. Разница существенная, ушла вибрация, машина работает тише, уверенней и четче. Все-таки это не тот прибор, на котором нужно экономить место, разница в десяток-полтора сантиметров, на надежность и удобство в работе этого стоят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Получилось наоборот. Сначала стояла узка стиралка, пришло время и ее поменяли на нормальную той же фирмы. Разница существенная, ушла вибрация, машина работает тише, уверенней и четче. Все-таки это не тот прибор, на котором нужно экономить место, разница в десяток-полтора сантиметров, на надежность и удобство в работе этого стоят.
ну вот я так же и думаю...