Срочная поездка в Израиль на операцию. Настя Макарова, 4 года, г. Армавир.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребят, 2 дня назад позвонили мне родители Насти Макаровой и попросили сделать слайд-шоу для ТВ и терминалов по Армавиру. Я видел все выписки и материалы по ребенку, это реальная ситуация, не развод. Разговаривая с родителями девочки еле сдержал слезы, отчаявшись они пытаются спасти жизнь своему ребенку. У кого есть карточки, мы же все оплачиваем покупки в Itunes и Ebay, давайте кто сколько может поможем им. Реквизиты в ролике. Согласились помочь "9 Канал", пустят бегущую строку.

http://www.youtube.com/watch?v=YyHNF9FDRvw
 

Belka

Житель окраин
#3
это правда реально, Настя внучка женщины, которая у моей тети обшивается..... Дите намучали уже у нас, Москва не взялась....
а все потому что наши дорогие педиатры нормально не могут провести осмотр, у дитя было сотрясение, а ей лечили поджелудочную, кажется! и время было упущено......
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, НЕ ДАЙ БОГ У ВАС СЛУЧИТЬСЯ ПОХОЖЕЕ, КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ СПАСЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА! ДОБИВАЙТЕСЬ НОРМАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПОЗДНО!!!!!!!
 

absent

Известный деятель города
#5
Ящик для сбора средств есть в БЦ Капитал (Советской Армии 97, р-н Турист), там же работает мама девочки.