Справедливасть восторжествовала!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как я и предпологал Ксеркс своими необосноваными фактами предоставил свои логи,которые оказались ничто как инное как просто бумага на которой оказался мой форумный ник "Дюк" под которым я ни разу не заходил на Ирс канал... Как говорится в одной песне "Несмотря ни на что побеждает любовь.............."Я потом подумал и понял ты Ксеркс наверно просто написал в блокноте эти фальшивые логи и решил меня наказать этим да???Страно все это.....Да что-то я не видел твоих краснаречивых речей вчера....Наверно язык провалился?????А на форуме вы все герои"Труда и обороны".Вобщем встреча законилась со счетом 0:1 в пользу более подготовленной команды...................Наверно Ксеркс ты не будешь отрицать это???Или наверно щас всем рассказываешь как ты всех нас раскидал и забрал нашу машину??????Мне интересно что же ты рассказал своим друзьям???
Всем удачи!!!!!!!!!!
 

xood

Гость города
#3
Интересно

Да ребята, я думал вы действительно один на один, а вы толпами на машинах :)... И вообще мне не нравится ваша ссора, Я и тебя Сева (Duk) знаю и тебя Дима (Xerx), но говорить по данному поводу ничего не буду, дабы никого не обидить... А если что и думаю, я кажджому при встрече свои мысли выскажу... ;) Ещё раз повторюсь, мне с самого начала была неприятна ваша ссора...
 
G

Guest

Guest
#5
Спокойствие, только спокойствие...

Ребята!
Позвольте мне сделать попытку разобраться в происходящем. Вопрос первый: цели вашей встречи...

Насколько я понимаю, вы не поладили... И хотели один на один выяснить всё в реале... Так, наблюдения со стороны... Если на канал заходил не ты, Сева, под ником "DUK", то здесь два варианта либо кто-то хотел тебя подставить, либо ты врёшь. Далее, если это был не ты, тогда смысл в ваших перепалках с Димой на форуме, если причина изначально не в тебе( судя по твоим словам). Ты мог просто сказать" извини, но ты меня с кем-то путаешь"... Ведь так? Ты этого не сделал! Отсюда вывод... либо тебе просто в кайф поругаться(пофиг с кем), либо опять же ты врёшь про идент личности на канале под вышеозначенным ником.
продолжение следует... (с) МАРИЯ
 
G

Guest

Guest
#6
серия вторая:)

Следуем по тексту далее...
Пусть всё что ты говоришь, Сева, чистая правда и ничего кроме правды! Условно допустим что это так...
Следим за мыслью..... вы назначаете встречу в реале...
Если я была внимательна, то XERX, назначая тебе втречу сказал:"Завтра постарайся часам к 19 подрулить на Стадион городской, возле главного входа. Один. ок?" (дословно)
на что ты Сева ответил:"конечно!!!!!!!!!!!!"
Ты согласился с предложением Xerxa в части, не противоречащей твоим убеждениям о слове мужика??? Помниши как ты призывал Рута ответить "мужик ты или не мужик"... Риторический вопрос...

(с) DUK "Вобщем встреча законилась со счетом 0:1 в пользу более подготовленной команды...................Наверно Ксеркс ты не будешь отрицать это???Или наверно щас всем рассказываешь как ты всех нас раскидал и забрал нашу машину??????" Сева не обижайся... ты к себе на ВЫ... или я права, и ты пришел не один, как было договорено? Ты ведь сказал "конечно"... а мужик сказал мужик сделал... Всё...
Выводов делать не буду..... я сохраняю нейтралитет( хотя честно считаю что ты не прав)
Если у тебя хватит смелости признать свою ошибку, поверь, все поймут что на самом деле ты человек слова и не боишься вслух сказать, что ты не прав...
Если же нет... то это личное дело каждого!!!
 
G

Guest

Guest
#7
и еще несколько фактов для уяснения обстоятельств дела
Дима пришел один, Сева с толпой...

Бурных дебатов не будет по той простой причине, что кроме тебя это никому не интересно.... ты привлекаешь внимание к своей персоне... хотя можно просто общаться с людьми без напрягов...
вот...
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
Эпилог

Значится так, на данную тему это мое последнее сообщение, меня это все достало уже порядком так как мне в отличие от некоторых не доставляет удовольствия размазывать эту ругань по всему форуму на целую неделю. Если кому то хочется продолжать то ради бога, но без меня, поэтому я сейчас просто выскажусь а там хоть трава не расти.
Для начала, если вдруг кому и правда интересно посмотрель логи я предоставлю их, причем это логи канала #armavir за весь февраль месяц, т.е. так или иначе каждый сможет убедиться что это не "написано в блокноте" т.к. уж свои-то слова каждый узнает. Вообще, насколько реально самому написать логи канала за такой срок я думаю никому объяснять не надо...
Далее, про то как я "вас всех раскидал и забрал вашу машину"... когда я назначал встречу я высказался очень конкретно на счет того чтобы ты был один, и сам я приехал один, а ты прибыл со своими друзьями, что само по себе давало мне полное право даже не подходить к вам. Когда мы с тобой начали говорить, я тебе сразу показал тот кусок логов из-за которого у меня были претензии к человеку заходившему под ником Duk на канал армавира. Ты сказал что никогда, ни при каких обстоятельствах ты НЕ заходил под этим ником в канал ИРЦ, что это чисто "форумный твой ник". Ты "отвечал" что этот так, а я не привык не верить когда пацан "отвечает". Поэтому напросился только один вывод - кто то использовал этот ник, а вот специально или нет я бы, кстати сказать, очень сильно хотел узнать. Если то был не ты то и претензий у меня к тебе нет. Ты меня не оскорблял. Вот на этом разговор и был окончен.
Я поехал в свою сторону а вы в свою. Кажется я ничего не упустил и не сказал ни одного слова неправды.
Теперь я еще кое что добавлю а ты если хочешь соглашайся, если не хочешь, нет... дело твое. Одним словом меня как и тебя кто то кинул просто напросто. Если бы я узнал кто это был я бы не поленился с тем человеком встретиться. Ругаться с тобой нисчего я несобираюсь. Так предлагаю вести себя дальше как нормальные люди. Если у тя еще есть желание ругаться, дело твое. Только ругань я ставлю в ИГНОР.
У меня все. Удачи.
 

JouS

Житель города
#9
Мдя...

я это написал, когда еще ни одного сообщения, кроме первой мессаги рауля по этой теме не было, так что извиняйте, если повторюсь...
----------------------
Уважаемый Рауль. К своему глубокому сожалению, я для себя убедился, что ты все-таки не прав.
ВО-ПЕРВЫХ: Дима условием встречи ставил отсутствие каких бы то ни было друзей-знакомых. Так? Ты же привел с собой толпу кентов. По моему, ты очень некрасиво поступил. И это не только мое мнение.
ВО-ВТОРЫХ: Почему постоянно кто-то заходит под твоими разными никами на наш ИРЦ-канал. И там на всех наезжает... Странно... Ты что не можешь сам разобраться со своими "доброжелателями"? Короче, либо это ты сам заходишь, а потом говоришь, что это кто-то прикололся, либо ты просто в натуре не можешь разобраться с такими, *цензура*, шутниками! И почему так больше не с кем из канала не происходит??
В-ТРЕТЬИХ Я не думаю, что кто-то из канала стал бы подделывать логи, это позорнейшее занятие! Короче, если ты реально сможешь доказать мне что Дима от начала и до конца написал эти логи сам, я ставлю тебе бутылку Миллера. Если же нет, то мое отношение к тебе резко изменится, не в лучшую сторону, пока оно достаточно неплохое. По рукам??
В-ЧЕТВЕРТЫХ: Димон нам рассказал только то, что ты пришел не один и вы так ни о чем не договорились. Вот так вот.
Еще факты нужны?
Имхо, у тебя недостаток людского общения, ты просто пытаешься привлечь к себе внимание.
-----------------
В общем, ты знаешь, мы с тобой нормально общаемся по асе, но в данной ситуации ты не прав. Не согласен - давай обсудим!
P.S. Мда...а про машину ты нарисоваться что ли хотел? Смешно! Большенький уже, не к лицу...
P.P.S. Я вот тут еще подумал о старом... По какому *цензура* ты праву моих друзей называешь шавками???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мдя я отвечаю всем по порядку:
1.У меня не было гарантии что Ксеркс не приедет один это раз.
2.Спросите у Ксеркса я разговаривал с ним один на один друзья вообще стояли рядом и не сказхали ни одного слова
3.Ваня это только ты умеешь рисоваться по моему это твои слова на http://www.armavir.hobi.ru на форуме Слова Джуса:
Конечно, "Любава" не бар отеля Ритц, но на наши скромные 100-150 р. с рыла - самое то... =)) Лично я предлагаю собираться в ЭЛЕКТРОПСЕ
Ты наверно хотел показать этим что ты был в отеле Риц????Крутой ты !!!! X( X( X( Конечно если бы ты на свои заработаннные деньги поехал то можно было бы похвастаться!!!А на деньги родителей!!!!Я же не хвастаюсь что я был в 12 странах Европы...
Ну вот я тоже заработал себе сам и купил себе машину джип Subaru Forester я имею право похвастаться наверно вы не против????
4.Это к Диме(Ксерксу) в принципе ты тоже не прав,просто я объясняю что как возможно так что я ниразу не заходя под ником "Дюк" как я мог написать такое.....Тем более ты оказался не прав набив мне стрелку т.к ты не имел право набивать мне стрелку не имею обоснованных доказательств......
5.Маша я еще раз повторяюсь что я разговаривал один на один а друзья вообще ничего не собирались качать и они стояли рядом....
 

таня

Гость города
#11
да уж я все это время была посторонним наблюдателем НО ПОЗВОЛЬТЕ СКОЛЬКО МОЖНО товаришь ДЮК не надо ни кого оскорблять и люди не будут платить тебе тем же а по поводу хвастовства ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО про джип итд я вот ДИМОНА с новороссийска лично знаю так он молчит что исколесил пол света и ДЖИП для него служит лишь средством перевозки собаки 8) и многое другое =====================ВОТ ТАК ТО========================
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
мне пофиг что там у кого главно что у меня есть!!!!!И если он такой крутой что же он сидит за компьютером,а не в каком-нить ресторане с телками..................Мдя меня это тоже волнует.Крутые ребята никогда не скажут что они крутые,а те у кого нету настоящих денег как у крутых те будут показывать всем своим видом что у них много денег а на самом деле у них нету нихера.Так что неувязочка какая-то.Да и еще если он такой крутой что же он сидит на каом-то Арм.ирс канале.Если бы я был рут я бы купил бы ирс канал и сам бы был админом.Да и еще самое главное крутые ребята так не разговоривают как он дерзко.Крутые ребята делают дела!!Если бы я был бы крутым и со мной так бы разговаривали я бы просто не обращал мнимание на сопляка это раз а если бы мне очень досадили я бы просто бы поговорил бы по свойски!!!А он что-то до сих пор мне обещает приехать и не едет!!!
Странно так что Таня ты пролетаешь со своими доводами!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ты в своей подписи написал что не знаешь чего хочешь так???Вот я говорю что тебе надо это просто немного думать головой и не лезть не в свои дела!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Таня я ведь не лезу в твои дела???А то если бы я лез везде то мне бы давно голову открутили!!!Так что плизз я попрошу очень сильно не мешай нам хорошо????Вот и ладненько!!!
Удачи!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
И самое главное я сам заработал эти деньги и это мое право хвастаться или нет!!!!Если бы я деньги взял у родителей то конечно я хвастаться не смог бы!!Но так как я сам их поднял я имею право на хвастовство !!!!!И самое последнее я не собирался хвастаться!!!Я просто хотел своей потетикой указать основные идеи!!!
Но увы Джус все попаганил!!!
 

таня

Гость города
#16
ну ты и намолол слово КРУТОИ у тебя как слово паразит а на этом канале он из за меня он ему не нужен дабы быть админом ЕМУ СВОЕЙ РАБОТЫ ХВАТАЕТ знаеш апо баням с телками лишь детки малолетки ходят ане уверенные мужчины 8) они предпочитают деньги заробатывать и тратить на свою любовь А НЕ НА КАКИХТО ТЕЛОК ==========ХРЕН НА ПОМОЙКЕ НЕ ВОЛЯЛСЯ чтобы им помои вбанях мешать==================== :)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Тань полностью с тобой согласен ... каждый живёт как хочет
и вобще, КРУТЫМИ бывают лишь яйца (с) ДДТ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Правильно рут может мне нравиться ругаться со всеми!!!Вот я и ругаюсь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.