Список негласных правил форума

A

Aliens

Guest
#1
Если Вы пытаетесь зайти на форум и не получается, то возможно Вы были удалены.
Серьезных причин для этого может быть совсем немного:
- Категорическое несогласие, высказанное в грубой форме, с действиями администрации форума. Решение банальное - сдерживайте эмоции, будьте изящнее в слоге, можно очень тонко сказать, что администрация дураки, это оценит как администрация, так и другие участники форума. Вывод ? Вы будете удалены на 10-15 минут позже :)
- Вы зарегистрированы на других ресурсах Армавира и позволяете себе там "негативно отзываться" о действиях администрации городского форума Армавира, либо поливаете грязью пользователей этого форума. Решение элементарное - регистрируйтесь где-либо или тут под разными никами и вот она - свобода слова и возможность открыто ненавидеть ! :)
- Вы создаёте темы, в которых оскорбляете лично людей, при этом Вы их знаете, а они о Вас ничего, таким образом создаются конфликтные ситуации, которые мешают нормальному общению горожан. Ну тут всё просто. Заходите в тему и пишите: "Я, Иванов Иван Иванович, ненавижу Вас, Сидоров Петр Петрович, указывайте телефоны, адреса, skype, icq, что угодно, учитесь ненавидеть искренне и от своего лица :)
- Вы не любите Армавир и Краснодарский край ! Тут уже сложно помочь чем-либо. Наш любимый пгт либо любят, либо ненавидят. Но в любой ненависти должна быть толика созидания, критика просто ради критики ущербна, критика должна быть направлена на то, чтобы плохое сделать хорошим. Так что любите наш город и город полюбит Вас...жёстко :)

Список будет постоянно пополняться.

Помните, что участники форума, которые любят WWW.ARMAVIR.RU и вкладывают в него много своего времени и эмоций, могут себе позволить даже то, что запрещено другим :)



P.S. Ну и не забывайте, что администрация форума это закомплексованные несчастные и убогие люди, с кучей комплексов и всевозможных фобий...обходите их стороной :)
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Супер! Это из оперы- нате вам и жрите с маслом!))) или не нравится, не ешь. Я что хочу сказать. Форум частный. Это нужно понять и принять. И неизвестно как себя вел бы каждый, если б форум был его собственностью. Что хочу, то ворочу!
Срач разводят как раз те, кто приходит раскрыть нам , несчастным,глаза на администрацию. Мы это знаем! Мы несчастны! Нас приковали и мы вынуждены тут быть. Мы завидуем вам- вы свободны в своем праве идти лесом!
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='симпапуся' timestamp='1328711795' post='492567']
Супер! Это из оперы- нате вам и жрите с маслом!))) или не нравится, не ешь. Я что хочу сказать. Форум частный. Это нужно понять и принять. И неизвестно как себя вел бы каждый, если б форум был его собственностью. Что хочу, то ворочу!
Срач разводят как раз те, кто приходит раскрыть нам , несчастным,глаза на администрацию. Мы это знаем! Мы несчастны! Нас приковали и мы вынуждены тут быть. Мы завидуем вам- вы свободны в своем праве идти лесом!
[/quote]
При чем тут частный-нечастный. Пусть был бы государственный, но у любого ресурса есть люди, которые поддерживают его в порядке. Так или иначе их действия не обсуждаются. В самом деле - не нравится идите на другие форумы, да хоть своих десяток пусть создают, зачем тут грязь разводить.
 

Belka

Житель окраин
#4
[quote name='симпапуся' timestamp='1328711795' post='492567']
Супер! Это из оперы- нате вам и жрите с маслом!))) или не нравится, не ешь. Я что хочу сказать. Форум частный. Это нужно понять и принять. И неизвестно как себя вел бы каждый, если б форум был его собственностью. Что хочу, то ворочу!
Срач разводят как раз те, кто приходит раскрыть нам , несчастным,глаза на администрацию. Мы это знаем! Мы несчастны! Нас приковали и мы вынуждены тут быть. Мы завидуем вам- вы свободны в своем праве идти лесом!
[/quote]

Симпа, цепями к батарее))))))))
Идите лесом, идите к белкам)))))
 

Vovchik

Житель окраин
#5
[quote name='Aliens' timestamp='1328710571' post='492561']

- Вы зарегистрированы на других ресурсах Армавира и позволяете себе там "негативно отзываться" о действиях администрации городского форума Армавира, либо поливаете грязью пользователей этого форума.
[/quote]

Отличное решение, т.е если мне кто то не нравиться, нужно просто зарегистрировать под его ником, на другом ресурсе Армавира. И хорошенько пропесочить, админов, и модератов. Данного форума.
И как говориться, "До свиданья, наш ласковый мишка" (с).
P.S. С кого бы начать???:) А Aliens ом, можно гнобить?? Или толку не будет?

А еще народ Сталина не любит... Так он по сравнению ( в массе так сказать, никого конкретного) с админами и модераторами, ангел..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
снова камень в огород админстрации, чем же она Вам так не угодила?
 

Vovchik

Житель окраин
#7
Никаких камней, в огороды Администрации, только радость, цветы, и конфеты. Ну может немного коньяку, если кто пьет.
P.S. А почему собственно опять, что, я уже где - то был замечен, перетаскивающим камни в огород Администрации???.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
у меня есть конкретные вопросы:
1.можно пид0расить кого то кто знает меня,а я соответственно его? А то у меня с утра обычно встает на Цербера и без выплеска моей гомофобии администрация может на душу взять грех.
2.можно ли пид0расить кого то кто не знает меня,а я его.Но при этом я пылаю к нему нежными и очень глубокими ощущениями в районе лимфоузлов?
3.моя рыбка беременна,что делать?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
Камушка не трогать! это наша легенда! наш золото-валютный резерв т.с. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Херня полная.
Администратор форума, на основании того что он его личная собственность банит других людей даже за то что не имеет никакого отношения к форуму. Потому что просто не понравился чем-то. "чем-то" не будем обсуждать, просто сие есть факт и факт неоспоримый. Так что первое сообщение темы просто не от мира сего. Он просто захочет и Вы будете забанены.
Так что действительно, никто никого не держит :) (это более к тёлкам которые тут с администрацией вась вась как говорится)
 
A

Aliens

Guest
#11
Муслим и Цербер, ну вам в общем-то можно всё, вы тут звёзды :)

P.S. По рыбке...взять ведро с водой, дождаться момента и принять роды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
как безумно поэтично "...к тёлкам которые тут с администрацией вась вась..."
по ходу крендель не туфту гонит...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Хотела начать новую тему, но, думаю, эта тоже подходящая.
У меня вопрос по плюсам/минусам. Долгое время я не писала на форуме, поэтому момент когда они вводились упустила, но для чего они нужны представляю: чтобы можно было оценивать посты человека, выражать свою благодарность, симпатию, плюсовать схожие мысли и мнения и наоборот, противоположенное чувства и отношение: антипатию, злость, раздражение... возможно они ещё для чего-то... кстати, за определенное количество минусов автоматический бан высталяется?)
Это все как бы нормально, но многие путем +,- просто сводят счеты с другими пользователями, которые им не нравятся, которые чем-то досадили, с которыми они не согласны ("чисто" детский сад)... не понимаю, почему нельзя просто возразить человеку, а не минусовать все подряд его посты (особенно в задних темах)... намеренно, затрачивая на это время, регистрируя новые и используя другие, уже существующие, аккаунты, лишь бы побольше наминусовать... наглядный пример этому Калинина, захожу на форум днём смотрю +3, захожу вечером -40???? За что её минусуют никак не пойму, человек имеет своё мнение, даже, если оно отличается от вашего выскажитесь, не можете - забейте... но впадать в детство, исподтишка минусовать глупо... ))

Недавно Спас высказал идею, чтобы новые пользователи, у которых меньше 50 сообщений (может даже лучше 100) не могли оценивать других... мне кажется, очень здравая мысль.
Aliens, такое возможно сделать?:)
 
A

Aliens

Guest
#14
Да, два-три ника для одного человека негласно тоже запрещены, указывайте на схожесть, будем отлавливать и удалять.
По условиям для новичков подумаем, если есть такая возможность, сделаем.
На самом деле совсем скоро форум преобразится кардинально, осталось немного подождать.
По функционалу предлагайте. Желательно с примерами, которые удачно реализованы на других форумах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Здесь слишком многим позволяется всё... И при этом скрывают свои настоящие имена и фамилии, тоесть безнаказанно живут хлопчики...
Я создал форум свадебных специалистов города, так же на PhPBB3, и попробую каждому дать подфорум с одной темой, с правами модератора. Пусть концентрируют деловую информацию и сами выкидывают флудерастов из своих тем... Фамилии и сотовые телефоны указаны в профилях. Репутаций там нет. Это мой совет этому форуму.
Я назову своих двойников, как только уберут кнопки "Репутация". А пока будем помогать красным репутациям выходить в 0...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
новые пользователи, у которых меньше 50 сообщений (может даже лучше 100) не могли оценивать других..
хорошая идея. так же, наш форум не молодой чтобы позволять новичкам создавать новые темы. На большинстве крупных форумов чтобы создать новую тему нужно написать несколько сообщений. Думаю - это тоже здравая мысль.

Калинину действительной порой жалко ее минусуют всем кому не лень. Но я уверен, что заминусованный человек не попадет в бан. Банят за ошибки пользователя, если он нарушает правила форума, а репутация - это лишь отношение пользователей к пользователю, к его мыслям, постам.

p.s. Aliens сменил аву, теперь он звезда наша, а был на аве мужик с сиськой
 
A

Aliens

Guest
#17
Немного опоздал, была знаменательная дата для всех пушкинистов...хотел процитировать его стихотворение :)

Меня не любят и клевещут,
В кругу мужчин несносен я,
Девчонки предо мной трепещут,
Косятся дамы на меня.
За что ? За то, что разговоры
Принять мы рады за дела,
Что вздорным людям важны вздоры,
Что глупость ветрена и зла,
Что пылких душ неосторожность
Самолюбивую ничтожность,
Иль оскорбляет, иль смешит,
Что ум, любя простор, теснит.
А.С. Пушкин (умные сразу поняли, откуда это, любопытные найдут, дураки всё равно не поймут)


Читайте Пушкина ! Просто так, что угодно, главное читайте :)
 
A

Aliens

Guest
#18
Страсти поутихли, эмоции улеглись, очередная амнистия, ограничения по всем ящикам, никам и ip сняты :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
тему "Не превращайте форум в помойку" закрыли, а я не успела высказаться :)

Когда в 1953 году вышел в свет первое издания журнала Playboy, вокруг него поднялась шумиха, нашлось множество недовольных откровенными фотографиями обнаженных женщин и пропагандой эротики и секса, а теперь? Плейбой один из самых известных и популярных журналов современности, который читают практически все мужчины... и даже женщины.

"Я никогда не считал Плейбой журналом о сексе, для меня он всегда был изданием об образе жизни, в которой секс является лишь одной из её составных частей. И вообще секс — здоровее, когда его не скрывают и не прячут: зачем оглуплять общество?" (с) Хью Хефнер

Всем людям интересен секс... Только одни говорят о нем открыто, не пряча свой интерес, а другие скрывают его, маскируясь масками безразличия и высокой морали. Запрещать разговаривать людям о сексе так же глупо, как запрещать им думать о нем...
Для того, чтобы навести порядок на форуме не обязательно закрывать раздел Интим, нужны твердые четкие правила, с разграничением где можно, а где нельзя болтать о сексе, и при нарушении этих правил модераторы должны наказывать виновников и удалять флуд. Сейчас этого не наблюдается, поэтому все распоясались... даже я :)
А раздел Интим закрывать не стоит... это абсурд... не зря же в свое время все голосовали за его открытие... Можно подумать что сейчас что-то изменилось и настали другие времена, когда секс никого не интересует...))
Ну, не сможем мы здесь общаться исключительно о бабочках и кузнечиках... Не сможем!!! :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
Только одни говорят о нем открыто, не пряча свой интерес, а другие скрывают его, маскируясь масками безразличия и высокой морали. - в чем, пардон, интерес? :) (а плоды действия плейбоя и пр. мы уже пожинать начинаем) .