Сочинение 5-классника

Палестинец

Житель города
#1

Дословно: "...я хочу быть спецназовцем, потому что я люблю стрелять, УБИВАТЬ, драться, получать огромные деньги... хочу быть гаишником останавливать машины, брать взятки... хоту быть охранником, обыскивать людей... хочу быть президентом, чтобы составлять свой закон, первый закон делать все что захочется, чтобы у всех было оружие..."

Жертва телеканалов?
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Ребенок может стать жертвой телеканалов, только по вине родителей... В первую очередь этот ребенок жертва собственных родителей, их невнимания и безразличия к его будущему, воспитанию и образованию.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
....если б у меня была аптека, я бы выдержку из этого сочинения наклеил над полкой с ассортиментом презервативов
а толку? ) смею предположить, эффект будет мизерным )
люди (особенно молодые), которых перед сексом заботит умственное развитие ещё даже незачатого ребенка, практически как мамонты - вымерший вид...

для должного эффекта и увеличения продаж презервативов (например, среди мужской половины населения) нужно над полочкой с презервативами повесить фотографию многодетного отца, занимающегося домашним хозяйством, замученного жизнью и лишенного его "маленьких радостей"... в одной руке швабра, в другой бутылочка, на голове бигуди, вантуз в зубах, клизма в ухе и повсюду (в зоне видимости) маленькие детишки :)
главное, чтобы после такого стресса функциональность детородного органа сохранилась в принципе... ))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Шикарный вброс гавна на вентилятор :)
Хотя......читая посты 20-летних обитателей форума, стоит ли удивляться?
 

Sareg

Житель окраин
#8
Вырастет гопником в итоге или бухарем дворовым, как половина современной молодежи.