Создание неофициального клуба Скутеристов

гром

Гость города
#1
Здравствуйте Форумчане!
У кого есть Скутер, и есть возможность, давайте встречаться.
Давайте организуем неофициальный клуб.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
[quote name='гром' timestamp='1304401550' post='447852']
Здравствуйте Форумчане!
У кого есть Скутер, и есть возможность, давайте встречаться.
Давайте организуем неофициальный клуб.
[/quote]

почему-то вспомнилось, как Адик в Берлине, придя ко власти, решал проблемы наркомании:
всем объявили, что мол мы же вас понимаем, это трудно, тяжело, ну что же вы там колитесь в антисанитарных условиях да еще всяким гавном? Приходите в наши центры помощи! бесплатные дозировки, чистота, порядок и радушие, контроль за здоровьем. МЫ ЖЕ ВАС ПОНИМАЕМ!

В общем народ поначалу сторонился этого, потом со временем привык, почуял комфорт и халяву и начал уже полным составом ходить туда. Не осталось ни одного нарика, который бы не сидел на программе )))
И что вы думаете? в один прекрасный солнечный день всех пришедших в клиники торчков собрали, погрузили в вагоны и с ротой автоматчиков вывезли на природу...

топикстартер наверное оооочень не любит скутеристов )))
 

гром

Гость города
#5
Можно встретиться на эти праздники.
например в субботу в старой станице на камне(если погода будет) часиков в 11 утра.
мой номер 89182766675
 

sed

Житель окраин
#6
[quote name='гром' timestamp='1304569674' post='448079']
Можно встретиться на эти праздники.
например в субботу в старой станице на камне(если погода будет) часиков в 11 утра.
мой номер 89182766675
[/quote]
раздолбайкер пытался такую встрече организовать, только для велосипедистов, в результате в назначенный день и час у камня он был один, никто не приехал
 

гром

Гость города
#8
Никого в конечном итоге небыло, мне интересно всем нравиться наверное по домам возле компа с интернетом сидеть вместо того чтобы интересно провести время на воздухе и в хорошей компании. Куда делись люди заинтересованные в активном отдыхе? Где молодежь?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
вчера видел кучу скутеристов с флагами... видимо сами организовались )))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
мы так в футбол погоняли, на каток сходили) в краснодаре побывал так что никто дома не сидит)
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
[quote name='гром' timestamp='1305020874' post='448622']
Никого в конечном итоге небыло, мне интересно всем нравиться наверное по домам возле компа с интернетом сидеть вместо того чтобы интересно провести время на воздухе и в хорошей компании. Куда делись люди заинтересованные в активном отдыхе? Где молодежь?
[/quote]
Cледите за новостями на форуме, чате, и да захлестнет волна спорта и вас ))
 
A

alexs

Guest
#12
http://www.youtube.com/watch?v=12NW_LZqYcQ
подброшу маленько дровишек в Вашу дискуссию-соревнование скутеристов в Армавире(Старой станице)еще в позапрошлое лето!
 

лихой34

Гость города
#14
дал объявление в газету ... обучение ремонту скутеров ...бесплатно ... не позвонил никто ... ))))))) гром созвонимся мне твоя идея нравиться ...поддержу гаражем ... и инструментом ...
 

гром

Гость города
#16
лихой34 Как нам встретиться, возникли проблемы со скутом. нужен инструмент и место где скут раскидать...