Снегурочка принимает заказы (или что еще шепнуть Дедушке Морозу на ушко до НГ?)

Ева

Первая женщина
#1
Все желания материализуются это факт. Именно по этой теме написано куча книг, созданомножество фильмов, где яростно доказывается одно и тоже: все, что не пожелаешь - все рано или поздно сбывается. а лучше записать. Предлагаю концентрировать свои желания в одной теме, так как общая предновогодняя горячка снабдит необходимым количеством энергии высшие потоки имсполнения мечт и реализует все наше задуманное!!! Товарищи, пишем свои пожеланияна этот новый год, что хотели бы увитдеть под елочкой (Спас - или кого), а я буду в роли снегорочки и буду на ушко шептать дедушке Морозу ваши пожелания. скажу сразу он мужчина занятой и деловой. Именно поэтому все дела пришлось взять в свои ручки.. Именно поэтому желания должны непременно сбыться. А кто не верит в Снегурочку и Дедушку Мороза - в тему прошу не заходить и желания свои не писать!!!
 

Вложения

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Нееее... не спеши, у меня целый список. Я не могу так быстро вспомнить, все что я хочу... Это же ответственный шаг, а вдруг, что-нибудь важное забуду? ))
К тому же, по-моему, кроме нас никто не верит... так ещё и лучше, нам с тобой достанется больше :)
 
Последнее редактирование:

Pluto

Известный деятель города
#7
Ева, ну ты знаешь.. Меньше слов, больше дела. И еще как льву в стране ОЗ - смелости )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Ева поменяй фотографию Снегурочки... эта больше для детского сада подходит.
Нашим пользователям, нужна более взрослая... и сексуальная... :)

может они как раз из-за Снегурочки не пишут...

 

Strontium

Известный деятель города
#9
Готов обрадовать всех форумчан, что от меня подарок получит абсолютно каждый в виде отсутствия меня под своей елочкой :)

Теперь моя очередь:
Итак, ясный, погожий денек, +22, легкий бриз, доносящий с окружающих лугов аромат свежескошенной травы и воды из ручья.
Минифутбольное поле, все форумчане, разбитые на две команды, играют в футбол.
Форумчанки же, в свою очередь, поделенные на две группы, находятся на трибунах.

Первая и самая многочисленная группа - это форумчанки, которые на форуме проявляют активность меньшую, чем семь фавориток из которых состоит вторая группа. Они, одетые в белые жабо, балетки и банты. поддерживают свои команды улюлюканьем и пугают соперников своими телами;

Вторая группа, в которую, напоминаю, вошли самые частые и говорливые посетительницы форума, задействованы у большой 3 на 3 метра кровати, стоящей на краю центра поля. Одеты они тоже неброско: шерстяные вязаные носки и пионерские красные галстуки с такими же пилотками. На кровати лежу я и в пол глаза наблюдаю за игрой.
Каждая озадачена своим сектором: две - массируют мне руки, две - ноги, одна голову, а оставшиеся две сосут член.
Каждый раз, когда забивается гол, форумчанки сдвигаются по часовой стрелке и берутся уже за свой новый ответственный участок.

В комментаторской кабине сидит Джигурда и голосом Робертино Лоретти исполняет песни Александры Пахмутовой.

============================
А теперь внимание!
Дедушка Мороз, докажи всем этим в тебя не уверовавшим, что ты реально есть и исполняешь только ВМЕНЯЕМЫЕ желания, а не хочу Айфон, Айпад, Мазератти, яхту, самолет или чтобы дала соседка Валя!
Так вот, сделай так, чтобы вышеописанного в Новый Год не случилось! Вот увидишь, они тебя еще благодарить будут!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Спас окончательно потерял надежду, что на его призыв "Переспим?"откликнется хоть кто-то... одна надежда на Деда Мороза... ))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Понравилась идея...

В течение года записать воспоминания, которые заставят вас улыбнуться.
В канун Нового Года, открыть и перечитать все... )

 

Ева

Первая женщина
#12
Ева поменяй фотографию Снегурочки... эта больше для детского сада подходит.
Нашим пользователям, нужна более взрослая... и сексуальная... :)

может они как раз из-за Снегурочки не пишут...

я знала, что ждут именно такого выхода моей снегурочки, но так как я дама серьезная теперь, то именно такая снегурка и будет!))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#13
Ева, передай ему пожалуйста, что единственное чего хочу - не потерять то, что есть сейчас. Ну а в качестве дополнительного бонуса за хорошее поведение в течение года - маленький пустячок в денежном эквиваленте, так, на заначку