Скоро будем лопать новые гамбургеры...

Rezident

Житель центра
#1
каждый день проезжаю мимо рынка и вот на конец то открывают фастфуд КИВИ :lol: :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Там кафе "Кеви" открывают. А что это известная марка какая-то? А то яндекс молчит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='Denis' timestamp='1323076589' post='478902']
Там кафе "Кеви" открывают. А что это известная марка какая-то? А то яндекс молчит.
[/quote]
абсолютно неизвестная... чистА Армавирская :super: )))

докатились, люд радуется любому фаст фуду, видать и правда город голодает............
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
На Азовской тоже открыли новую забегаловку Donald's. "Позитивный" эффект уже чувствуется сейчас, машину вечером не поставить- забито четкими черными приорами с ультранизким клиренсом.
 

sting

Гость города
#10
Вчера был там... Да есть недочеты, но мне сказали что они работают в тестовом режиме...Официальное открытие будет в январе. А так еда очень понравилась, обстановка располагает...цены демократические...я бы даже сказал низкие. Персонал вежливый.... Советую туда сходить
 

Симпапуся

Житель центра
#11
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1323865957' post='481108']
На Азовской тоже открыли новую забегаловку Donald's. "Позитивный" эффект уже чувствуется сейчас, машину вечером не поставить- забито четкими черными приорами с ультранизким клиренсом.
[/quote]
Чем выше горы , тем ниже приоры)) уася))) *- говорит с акцентом
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
[quote name='симпапуся' timestamp='1325007794' post='483517']
Чем выше горы , тем ниже приоры)) уася))) *- говорит с акцентом
[/quote]
Армавирский идеал =)

 

Gn0m

Известный деятель города
#15
Я бы сказал "не для езды"... Залил на 200 рублей "второго", встал в центре, облокотился на капот, музыка ON .... Вот для этого - да, четко)

как ездить с такой посадкой я не представляю себе возможным. Ползать по центральным улицам 40 км\час и переносить машину через лежачих- это не езда =)
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
[member="Gn0m"], так они ещё не обращают внимания, что задние колёса с такой посадкой смотрятся черезчур уё...но :D
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#19
Gnom, Это Армавир?
И вообще, не прикалывайтесь, у парней может пневмоподвеска)))
 

Mahmud

Житель окраин
#20
Такая низкая посадка не может смотреться кайфово. Для российских авто это смешно. пропорции неестественны. впечатление, что тачку так шлёпнули сверху, так, что колесики у неё отвалились. Ну это ж не корветт, в самом-то деле. :rolleyes:. И дороги у нас не хоккейная площадка, гладкие как стекло. Вот как этот товарищ проедет от ДО до Романтики? Разумеется не по прямой линии :D. А так, вообще, разумеется чотка. иначе пацаны нормальные засмеют, ездить на дефолтных конфигах пружин))) Да, и что касается гор... Был на Поволжье, ситуация совсем иная... Машинка чем выше, тем лучше. Пленок на стеклах практически нет. Думаю, у нас во многом виновата радиация. Всё-таки озоновый слой исчезает, радиация прижимает тачки к земле, темна темнеют и даже чернеют... И от национальности высота машины и темнота стекол мало зависят.