Скорая компьютерная помощь г.Армавир

r23

Гость города
#1
Начал тормозить компьютер? Закрываются программы? Неизвестные процессы забирают много оперативной памяти? Процессор грузиться на 100%? Поздравляем! У Вас на компьютере вирус! Отсюда следует, что либо установлен плохой антивирус, и его базы давно не обновлялись, либо Вы нарвались на новую разновидность вирусной активности, которую сможет удалить только опытный специалист, знающий свое дело! Возможно несколько вариантов помощи:

1. Вы привозите Ваш зараженный вирусом компьютер или ноутбук в наш сервисный центр, и мы чистим его у нас.

2. Наш специалист приезжает к Вам домой или в офис и оказывает необходимую компьютерную помощь.

тел. 8(906) 4333840
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
1. Вы привозите Ваш зараженный вирусом компьютер или ноутбук в наш сервисный центр, и мы чистим его у нас.
Меня даже передернуло! Представил моего болезного,которого нужно срочно куда то везти)
А ему сердешному так плохо.
Я конечно понимаю,что это сообщение рекламного характера и обращено на поисковые системы скорее,чем на пользователей.
Представил очередь среди юзеров: Рут,Дим,Слип,Барф...все ждут когда им компьютеры починят.

Кстати вопрос: у меня очень умная соседка села на ноут,потом оторвала разъем питания,потом у нее все же вздулся аккумулятор.
Сколько будет стоит замена монитора(потек фиолетовым цветом),замена аккума и т.д...?
Mac Air 2012 11 дюймов
 
Последнее редактирование модератором:

Natashonok

Гость города
#4
Добрый день! Подскажите кто нибудь может отремонтировать монитор, сказали надо перепоять конденсатор?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Добрый день! Подскажите кто нибудь может отремонтировать монитор, сказали надо перепоять конденсатор?
Мне как-то паяли монитор на Ефремова/Луначарского (прям за углом магазина Юный техник)