Сколько стоит нянька

taliban

Житель города
#1
Вопрос такой. Сколько по Армавиру стоит услуги няньки?
Ребенку почти 2 годика (девочка).
Требования: гулять с 10-11 до 13-14 в центре города + с ним же каждый день ходить на молочную кухню (на низухе). Понедельник-пятница.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вопрос такой. Сколько по Армавиру стоит услуги няньки?
Ребенку почти 2 годика (девочка).
Требования: гулять с 10-11 до 13-14 в центре города + с ним же каждый день ходить на молочную кухню (на низухе). Понедельник-пятница.
2-3 часа в день дитя морозить по зиме? или так надо это?
 

Coole

Графиня
#3
От 50 до 100 р в час. Я платила 30 знакомой девочке школьнице, прошлым летом. Этим летом 50 знакомой маме с ребенком. Профессиональная няня на повременку не пойдет. Поэтому ищи среди соседок, лучше без ребенка, за двумя сложно уследить, плюс болезни, чтоб не передавались от одного ребенка к другому и по кругу.
 

taliban

Житель города
#4
2-3 часа в день дитя морозить по зиме? или так надо это?
А сейчас что зима? Вроде на улице почти лето. Хотя лично я за зиму и снег... :rolleyes:
А вообще маленького ребенка положено каждый день хотя бы по часику выгуливать. Мы первого и зимой выгуливали, не каждый день конечно....

за двумя сложно уследить
Да не, нам с одним только гулять нужно.
 

Coole

Графиня
#5
Да не, нам с одним только гулять нужно.
я имею ввиду - искать не мамашу с ребенком, как в моем случае было, а просто без маленьких детей, нуждающуюся в деньгах женщину.
Кстати, у вас что 2лет ребенок не спит в обед? или она еще дважды спит днем? Вообщем, странновато - гулять с ребенком в 13-14 часов, лучше разбить - погуляли, поели, поспали, поели, погуляли. :rolleyes: это так, не указание, а совет.
 

taliban

Житель города
#7
В продолжении этой темы: http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=18315
taliban, 100р в день смех! Девочки раздающие листовки в разы больше получают.
Ни ответственности, ни заморочек. Еще и пед. образование... Кандидат наук не подойдет?
И я повторю - не можете дать больше, смешных 100-150р в день - гуляйте сами с ребенком, или ищите просто студентку.
Так вот для особо умных поясняю. Няню я нашел - через агенство. Гуляем уже неделю, никаких проблем. Плачу 120 руб в день - 50 руб за час (2 часа прогулка) + проезд.
Через агенство няня стоит 50 руб/час. А это санитарная книжка, многие кандидаты в прошлом воспитатели, некоторые работают с "трудными" детьми и т.п.

Так иногда если ты не "в теме", лучше промолчать чем х...рню пороть.
 

taliban

Житель города
#9
Сходи в агенство посмотри, точнее дай телефон они сами домой приходят. Мы их 6 человек пересмотрели. Вполне адекватные няни. Выбрали которая больше понравилась.
Телефон агенства - 2-80-34
 

Coole

Графиня
#10
Сходи в агенство посмотри, точнее дай телефон они сами домой приходят. Мы их 6 человек пересмотрели. Вполне адекватные няни. Выбрали которая больше понравилась.
Телефон агенства - 2-80-34
хм, когда я единственный раз звонила в агентство (не в это) по поводу няни-мне говорили 100р в час, и это было давно, наверное летом 2008.