Сколько метров составляет окружность городского стадиона?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
я не знаю.. но мы там бегали 25 кругов... на НВП...
из 20 чел добежало 3 )) (я не добежал :rolleyes: чтото на 15 или 18 кончилось терпение)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
400 метров. На прошлой пробежке пробежал 35 кругов. Морально скажу я вам тяжело...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
А там любой может прийти побегать или как и какое там покрытие, ато от асфальта неприятные ощущения в ногах.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
любой, в спортивной обуви.
ну если там не идут какие-то соревнования.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
я стараюсь много не бегать, но бегу настолько быстро насколько могу. То есть я не пробежал бы трешку быстрее, даже если бы за мной гнался сам дьявол.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='root' timestamp='1336185210' post='505630']
400 метров. На прошлой пробежке пробежал 35 кругов. Морально скажу я вам тяжело...
[/quote]
35 кругов жёстко,конечно :) Но зависит ещё от того,с каким ускорением бегать.Я с товарищем 16 в лёгкую бегу,один еле 10 пробегаю.И ни разу не видел,чтобы кто-то хотя бы 15 бегал :) Может утром все марафонцы там?
 

root

Администратор
Команда форума
#11
я бегаю обычно в других местах, но бываю на стадионе, на длинные дистанции бегаю не часто.
в другие дни бегаю 3км легким бегом, а потом 6-10 ускорений, этого достаточно.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
могу, и прочитал, решения нет. поэтому и нет ответа.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#14
[quote name='Тит Лабиен' post='505627']
Я слышал,что 400 метров
[/quote]
Тоже всегда слышал, что 400 метров.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
я бегаю с RunKeeper, он меряет сколько растояние :) все еще зависит от того по какой дорожке бежите :)
но там +/- не много на круг ..
 

Анна

Гость города
#16
Планируем бегать на 1м водохранилище, которое открыли после первомайского флеш-моба)
Видели там человек 5-7 носится кругами по дорожке, а отдыхающие с пивасиком на них снисходительно посматривают))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Это что получается..
этот *цензура* НВПшник... нас, неподготовленных 16 летних пацанов... вытащив прямо из за парты, десятку настрополил бежать?
вот же сука :blink:
 

root

Администратор
Команда форума
#18
На водохранке тяжело на дальние дистанции. Владность высокие. Если 3-5 км то нормально..