Сиськи сиськами, а борщ варить уметь надо!

Ц

ЦеЦе

Guest
#1
Сиськи сиськами, а борщ варить уметь надо!
соотношение привлекательности и хозяйственности


...встречался ли Вам такой "зверь", который по обоим параметрам на высоте?
Основная масса же - это либо то, либо то, и небольшой процент тех, кто обделен по всем статьям...
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#5
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1348586539' post='526995']
[font="Times New Roman"][size="4"]силикон + поваренная книга,и оп-ля..проблема решена[/size][/font]
[/quote]
Мне как-то одна женщина сказала: "знаешь, Геннадий, зачем человеку нужно высшее образование? Чтобы он мог просто взять любую инструкцию и разобраться"
 

Belka

Житель окраин
#7
Спас, не зуди, по-моему как минимум на форуме добрая половина женского пола и в том и в другом достаточно на уровне...ничего страшного не вижу в том, чтоб искать новые рецепты, когда все уже приелось....не все учились на повара, но многие могут повторить рецепт не хуже!!!!
Если тебе в жизни не повезло с "ж", то не греби всех под одну гребенку)))))
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#8
Добрая половина? Канна что ли? т.е. она, суда по твоим словам, стоит вас всех остальных вместе взятых? - хотя я согласен, правда ее кулинарные таланты мне не знакомы. Второе место уверенно занимает Интрига дня :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Канна, покажи уже что ли сиси! Ну, хоть одну сисю покажи, а?... ))
Такую интригу вокруг них устроили, что уже даже я хочу поглядеть... хоть одним глазком)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#10
[quote name='Belka' timestamp='1348645653' post='527059']
Спас, не зуди...
[/quote]

что я твой клитор что ли?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#11
Если женщина не умеет готовить, ей никогда не порадовать мужчину вторым самым главным удовольствием на этом свете =)
Это как жить наполовину xD

З.Ы. Трахаться много ума не надо иметь ИМХО, а сиськи и умение готовить - оно от Бога - аль есть, аль нема =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348580364' post='526982']
Сиськи сиськами, а борщ варить уметь надо!
соотношение привлекательности и хозяйственности


...встречался ли Вам такой "зверь", который по обоим параметрам на высоте?
Основная масса же - это либо то, либо то, и небольшой процент тех, кто обделен по всем статьям...
[/quote]

проблема гармоничного сочетания сисек и умения готовить борщ, как апогея женской идеальности, в большей мере актуальна для мужчин среднего и низкого класса, поскольку мужчины из высших слоев общества (как мне кажется!) не придают особо значения умению готовить, и выбирают себе в первую очередь сиськи, письки и красивую мордашку, а функцию приготовление борща доверительно предоставляют кухарке или французскому повару... ))
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
теперь, когда все вдоволь нахвастались своими мега умелыми женами-мужами - внемлите! - "Команда новозеландских ученых пришла к выводу, что секрет успешного брака кроется в алкоголе, точнее — в совместном распитии умеренных доз спиртного обоими супругами. Об этом пишет Daily Mail". все много проще :)
 

skif

Житель центра
#14
Только не забывайте, что новозеландские ученые – это потомки британских ученых
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#15
[quote name='Floret' timestamp='1348669114' post='527131']
проблема гармоничного сочетания сисек и умения готовить борщ, как апогея женской идеальности, в большей мере актуальна для мужчин среднего и низкого класса, поскольку мужчины из высших слоев общества (как мне кажется!) не придают особо значения умению готовить, и выбирают себе в первую очередь сиськи, письки и красивую мордашку, а функцию приготовление борща доверительно предоставляют кухарке или французскому повару... ))
[/quote]
Фло, тут людей не среднего и низшего классов в лучшем случае человека четыре, да и те постоянно тут срутся друг с другом с пары-тройки акков в разделе политика. У нас, всех остальных, у пролетариев, нет на кухне французского повара и наши женщины нами подобраны, как правило, с наличием мозга в первую очередь.
Откровенно жаль, что ваших соплеменниц мы выбираем порой, как лошадь в средневековье, жаль, что они себя так продают, лишь бы обеспечить себе образ жизни по мифическому догмату глянца, жаль, что некоторые из них даже рожают детей своим мужчинам, закладывая в них свою половину дерьмовой генетики, жаль, что мы иногда введемся на смазливую мордашку и сиськи с длинными ровными, красивыми ногами, жаль...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#17
Я умею готовить борщ и у меня есть сиськи и мозг , и мне пофиг на тех упырей которые что то напишут против этого.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#18
варить борщи это дар, и он или есть или нет, это вам не сиськи. Но с последними проще, есть действенный рецепт для армавирских тётак: вы между сиськами туалетной бумажкой трите два четыре раза в день, может вырастут. Не, ну а чо, жопе то помогает.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#19
[quote name='blondi' timestamp='1348723610' post='527203']
Я умею готовить борщ и у меня есть сиськи и мозг , и мне пофиг на тех упырей которые что то напишут против этого.
[/quote]

бло, если ты сиськи и мозг приравняла к борщу, то хочется хоть убедиться, что про борщ ты не наврала и реально умеешь его готовить
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348678076' post='527151']
Откровенно жаль, что ваших соплеменниц мы выбираем порой, как лошадь в средневековье, жаль, что они себя так продают, лишь бы обеспечить себе образ жизни по мифическому догмату глянца, жаль, что некоторые из них даже рожают детей своим мужчинам, закладывая в них свою половину дерьмовой генетики, жаль, что мы иногда введемся на смазливую мордашку и сиськи с длинными ровными, красивыми ногами, жаль...
[/quote]

вернее будет, "откровенно жаль ваших соплеменниц, которые преподносят себя как лошадь на ярмарке..." хотя жалеть их за это пустое ни кому не нужное занятие...)
иметь рядом с собой красивую глухонемую куклу с длинными ногами и без мозгов, хотя единицы мужчин - это или избалованные богачи или умственно ограниченные придурки с кучей комплексов... опять таки эти ни те, ни иные в жалости не нуждаются, остальные - нормальные - мужчины выбирают себе спутницу жизни, подходящую им по многим параметрам... и не обязательно внешне красавицу, не зря же говорят "любовь зла..." ))


[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348678076' post='527151']
жаль, что мы иногда введемся на смазливую мордашку и сиськи с длинными ровными, красивыми ногами, жаль...
[/quote]
не только вы - мужчины ведётесь на внешность... )) но это первое впечатление, как никак "человека встречают по одежке...." (с) )
ведь в любом случае первое знакомство с новым человеком (будущим партнером), будь то мужчина или женщина происходит именно благодаря зрительному восприятию и оценке этого человека - его внешних данных, походке, манере общения и, исходя из накопившегося у нас опыта, примерной первоначальной оценке (очень приблизительной) его характера и моральных качеств, и только в процессе дальнейшего общения и совместного проживания, мы узнаем этого человека ближе и принимаем окончательное решение - хотим мы быть вместе с ним или нет... не зависимо от наличия или отсутствия у него сисек, природного таланта кашевар, умения закручивать гайки и менять розетки))