Сейчас видел аварию на Комсомольской и Свердлова

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Зеленая Волга затаранила Новокубанскую маршрутку, та перевернулась и боком налетела на инфинити, припаркованный напротив новых касс. Удар был страшный...
 

Barsik

Житель окраин
#2
Ехал по комсомольской, все машины сворачивали или назад, или объезжать, страшно конечно, надеюсь без сильных травм
 

lihoi33

Гость города
#4
в районе юбилейного маршрутка выезжает в правый ряд и набирает обороты ... знак 70 ... иду по прямой 80 ... впереди по правому ряду идет бензовоз с проблесковым ... по скорости 70-80 ... маршрутчик из за бензовоза меня обойти не может справа ... и за мной бензовоз объезжать нет времени ...как сумасшедший давит на сигнал ... чего то лапочет ... видать недоволен что так медленно ... ссука людей везет ... хорошо парень на бензовозе не дерганный ... испугался бы руля мотнул или тормознул ...и все приехали ...еще одно барбекю ... ссуки ...людей везут головой не думают ... о себе нет ...о них бы подумали ... козлы ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Прохожие доставали людей из перевернутой маршрутки, могли взорваться в ней газовые баллоны. Думаете уместно было бегать вокруг с телефоном?
 

DsN

Житель города
#9
скорее всего виноват водитель волги, так не исполнил правило "уступи дорогу". та и водители хороши, не на дорогу смотрят, а деньги принимают. Кто пострадал, говорят вроде как водитель маршрутки, так как на его бок машина перевернуулась. да еще и в инфинити врезалась. волга в полной печали, перед в кашу.
 

taliban

Житель города
#10
У мене кент с пару месяцев назад в маршрутке тоже перевернулся, в районе мясухи кажется было. В другую маршрутку врезались. Особых трамв ни у кого не было, пару переломов только, но все равно неприятно. Вообще эти газели запретить надо и водителей заставлять через каждый год права сдавать.
Знаю реально одного знакомого армянина, у него права были только категории В, он ездил на легковой с пару лет, потом папа купил газель, маршрут и сыну категорию (D там кажется для перевозки) и сынок уже на маршруте ездиет.
Пару раз видел пьяных водителей за рулем газельки. Ну и это не говоря вообще о том, как они ездиют не по правилам.
Кстати меня один раз на рынке из-за маршрутки оштрафовали. Не буду вдаваться в подробности как. Когдя я спросил у сотрудника ГАИ, почему вы маршрутчика не остановили, если он явно не прав был, то тот ответил, что личное распоряжение Хатуова их не трогать. Отсюда и все беды... Безнаказанность....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Мне прислали сегодня в обед эти фотки. Жесть конечно, маршрутка устала и легла на спину, пару раз кувыркнувшись. Если публике будет интересно, завтра могу тут положить.