Сезон охоты на мужей...

Максимум

Легенда города
#1
Скоро весна... А это значит сезон охоты на мужей... Девушки вместе с весной становятся красивее...их юбки укорачиваются... и появляется чудный шанс...поймать на живца... достойную дичь.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
достойную дичь.... Девушки вместе с весной становятся красивее?... да нет просто шмотка щас нормальная появилась... а девушки ... какие были , такими и остались...
 

Darkness

Гость города
#3
знаете песенку "каким ты был.. таким ты и остался, но ты и дорог мне такой"... не дословно, но смысл ясен...)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
эх... весна весна... мой сезон... ибо весенний я... правда юбка у меня будет всё таже не укороченная :)
 

Турецкий

Гость города
#5
А я думал что охотничий сезон сегодня закроеться до осени...ан нет значит весной другой сезон, как Эллочка вы говорите на ДИЧ..будем посмотреть по весне в чем передвигаеться дичь, в каком оперении и стоит ли на нее охотиться....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Турецкий
да по весне у тебя стока гормонов в крови будет гудеть... что тебе будет *цензура*..й на прикид... как и мне ... будет как-то больше интересовать что под ним... ( проста помню прошлую весну, ... думал свихнусь)...
 
#7
Ну,допустим..., не короткая юбка, а широкий пояс. К тому же,как известно,женское население планеты колличественно превышает мужское, так что кто ещё на охоту выйдет...бешинство матки по весне- страшное дело. И даже обезьянки начешут свои сопли на голове, возложут с пол сантиметра шкукатурки на рыльцо и будут стайками выползать на улицу исключительно с началом темноты- что б хоть кто-то престал, а то опять два пальчика в п....у и мокрая подушка.
 

Besik

Гость города
#8
:))) ребят! умные люди, тобишь девушки, охотятся в межсезонье - улов больше и качественнее!!! :))
 

Hymen

Житель города
#10
вообще... календарная весна... не так уж и скоро... но даты на укорачивание юбок не влияют... в общем... спрошу... где тема?..

Besik, тем, кому дано... и охотиться не надо...

весна... время эрекции...
 

Турецкий

Гость города
#11
Tetris Нет брат мне не будет по х...й, так, как я его не на помойке нашол ....Да и не думай о весне думай о зиме будеш спать спокойнее....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
а где же сам зачинщик этой темы... шмотку уже покупает, готовится наверно к сезону охоты...
 

Максимум

Легенда города
#14
шмотку?... да ну...думаете вы о чем-то тленном...
шмотка конечно красит женщину....особенно подобранная со вкусом... этого добра и так хватает...хотя...без шмоток - еще лучше!...
так...насчет дичи... косяками ходите...причем не только по весне... так вот... так не интересно...давайте друг на друга поохотимся...кто кого в капкан впоймает...ну или подстрелит...это ж какой азарт... адреналинчик по глазам...а?....дух захватывает.... 8)
 

Sea

Гость города
#15
Белый Доберман
Вы пошляк.....

-Silicium-
Были уже преценденты?

Tetris
Значит, говорите, прикид нафиг главное- что под ним....... запомним...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Sea
да-да.... именно так... под всей этой шкурой находится самое сладкое....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Максимум
...эээ.... вы предлагаете отстреливать особей противополжного пола?... типа последний герой....
 

Максимум

Легенда города
#19
Tetris
точно! мыслите в нужном направлении... так когда начнем отстрел? уже можно чистить ружья....заряжать.... снаряды готовить...
 

Darkness

Гость города
#20
Максимум, а может старым добрым способом.... ножечком по горлу?...как-то по эстетичней будет...

или лучше "естественный" отбор запустить...
соглашаться, скажем, э-э-э-э... вином побаловаться с неким представителем сильного пола... в течение вечера или далее выяснять достоин ли он существования на нашей солнечной планете... если нет - незаметно сыпануть медленно действующего яда в последний бокальчик и.... отбор запущен...)
так глядишь, если нас много будет, очистим города от "сорняков"...)