Самые сексуальные мужчины

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Девушки, женщины и просто гражданки, как вы считаете, справедливо ли распределены места? Кто по-вашему должен быть на первых местах среди самых сексуальных мужчин (ваши симпатии и мнения)? :)

Список 101 самого сексуального мужчины мира, составленный британским журналом о знаменитостях Heat на основе результатов онлайн-голосования, возглавил британский футболист Дэвид Бекхэм.



Дэвиду Бекхэму уступил канадский актер Райан Гослинг.



Другой канадец Райан Рейнольдс занял третье место.
Отбирая претендентов, жюри оценивало их внешность, стиль, таланты и личные качества.



За ним расположился американский актер Брэдли Купер.



На пятом месте - актер Джейк Джилленхол.



Роберт Паттинсон, сыгравший в вампирской саге "Сумерки", оказался на шестой строчке рейтинга.



Том Харди, снявшийся в таких картинах, как "Рок-н-рольщик" и "Начало", попал на седьмое место.



Джонни Депп, известный не только по работе в кино, занял восьмое место.



Девятое место занял австралийский актер Хью Джекман.



Последний в десятке - Зак Эфрон, который не только снимается в кино, но и поет.

 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Мне как-то не понять когда "выбирается" самый(ая) сексуальный(ая). Секс-символ...:) Что вообще значит это выражение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну там наверное жюри соответствующее. Из женщин с опытом. Претендент обследуется сутки. Со всех сторон.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='Калинина' timestamp='1328244924' post='490906']
Мне как-то не понять когда "выбирается" самый(ая) сексуальный(ая). Секс-символ...:) Что вообще значит это выражение?
[/quote]

"Секс-символ — термин, которым принято обозначать знаменитых личностей, как мужчин, так и женщин, которых большинство находит сексуально привлекательными. Считается, что понятие стало употребляться приблизительно с 1911 года. В настоящее время секс-символы стали неотъемлемой частью поп-культуры и активно порождаются индустриями звукозаписи, кино, моды и спорта, а также появляются и среди политиков.

...одним из первых секс-символов-женщин стала датская актриса Аста Нилсен, карьера которой пришлась на 1910-е и 1920-е годы. Актрисы Теда Бара и Пола Негри, прославившиеся своими ролями женщин-вамп, также стали секс-символами.
Теда Бара


Пола Нигери


Что касается мужчин, то первым секс символом стал актёр Рудольф Валентино.



Красавцы, не правда ли? :) ))))
 

Any

Житель окраин
#5
Просто несознательные британские гражданки не подозревают о существовании секс-символа Стаса Михайлова, а вот Гришу Лепса, судя по всему, знают. Прослеживается закономерность в выборе - заросшая личность и немытая шевелюра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='LEON' timestamp='1328255016' post='490940']
я так понимаю женщин привлекают не бритые мужики!
[/quote]
:D
слушайте, точно... все небритые)))) видимо женщинам хочется дикого страстного орангутанга )))))
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Не знаю как у них, а мой список таков- Джони Депп, Траволта и Николас Кейдж из ихних. Из наших Машков, Евгений Моргунов, Николай Караченцев,Олег Меньшиков, Сергей Маковецкий.
Это артисты из неартистов- ну эти люди известны и обитают на данном форуме, их двое.)))
Для меня важно ум и глаза, все остальное прилагательное к образу)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
мне из этого списка Брэдли Купер (Области тьмы, Мальчишник) симпатичен... не красавец, но обаятельный )))



 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
А мне в первую очередь идёт на ум Бред Пит (банально, но...) Хотя в жизни меня привлекает несколько иной типаж.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Джордж Клуни, давно заслуживший славу мирового секс-символа, попал на 11 место.



Гарри Джадд (на фото слева) стал двенадцатым в списке.



Вокалист группы Maroon 5 Адам Левин - на 14 месте.



На 15 - шотландский киноактёр Джерард Батлер.



Следом за ним американский актер Джеймс Франко.



17 место досталось Тэйлору Лотнеру.



Ему уступил Брэд Питт.



Британский киноактер Орландо Блум замыкает двадцатку самых сексуальных мужчин планеты.



Музыкант и актер Джастин Тимберлейк занял 21 место.



23-м стал Иэн Сомерхолдер.

 

Gn0m

Известный деятель города
#17
Рейтинг, в котором Паттисон выше местом, чем Бред Питт, Орландо Блум, Джордж Клуни, Джерард Баттлер? Ну уж нет!

Каков был средний возраст участников жюри? 17 лет?
 

Kannalya

Известный деятель города
#20
[quote name='Floret' timestamp='1328267243' post='491047']
Джордж Клуни, давно заслуживший славу мирового секс-символа, попал на 11 место.



Гарри Джадд (на фото слева) стал двенадцатым в списке.



Вокалист группы Maroon 5 Адам Левин - на 14 месте.



На 15 - шотландский киноактёр Джерард Батлер.



Следом за ним американский актер Джеймс Франко.



17 место досталось Тэйлору Лотнеру.



Ему уступил Брэд Питт.



Британский киноактер Орландо Блум замыкает двадцатку самых сексуальных мужчин планеты.



Музыкант и актер Джастин Тимберлейк занял 21 место.



23-м стал Иэн Сомерхолдер.


[/quote]

Эти 100% лучше, чем первые места... там только Деппа оставить ))