Самое страшное событие в жизни

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Какое приключилось с Вами самое что ни на есть страшное приключение ? Т.е. такое, когда волосы не только на голове шевелились . . .
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Проснулся я как-то после наркоза в реанимации. И страшно так стало и жить еще захотелось...
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="Times New Roman"][size="4"]а я чуть было не утонула однажды.до сих пор помню то ощущение:мысли такие ясные ясные,и щемящее чувство жалости,что больше не увидишь своих близких.а вот страха умереть почему-то не было....[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Когда увидел в раннем детстве как е.буться попугайчики в клетке,до сих пор в холодный пот бросает.
 

Эльза

Житель окраин
#5
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316437040' post='465412']
Когда увидел в раннем детстве как е.буться попугайчики в клетке,до сих пор в холодный пот бросает.
[/quote]

Так вот же он, диагноз, Максим. Да, тут таблетки не помогут.




Я тоже в детстве чуть не утонула. Я плавала в реке с мячом большим, тут подружка подплыла ко мне и ухватилась с другой стороны за мяч. И мы невольно стали его раскручивать каждый в свою сторону. Я стала захлебываться, Очень было страшно и от беспомощности ситуации началась паника. Вода в носу, вода в ушах.. И вдруг, я увидела стоящую на поле церковь, а на куполе золотом мощно сиял от солнца крест. А бабушка когда-то учила: ..."если что случится, ты попроси Николая угодника, он тебе поможет обязательно". Я изо всех сил просила.

Нас вытащили обеих с подружкой на сушу, как котят. Было там мелко, просто мы были очень маленькие)))

Когда я успокоилась на берегу, я оглянулась. Вокруг зеленело бескрайнее гороховое поле и никакой церкви с золотым крестом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
оййй....как страшно))) заминусовала))))

И вдруг, я увидела стоящую на поле церковь, а на куполе золотом мощно сиял от солнца крест. А бабушка когда-то учила: ..."если что случится, ты попроси Николая угодника, он тебе поможет обязательно". Я изо всех сил просила.
Представил ситуацию с другой стороны:
Сидит апостол Андрей на берегу,никогошеньки не трогает....
И тут две алчные малолетки начинают истово грешить из-за округлого одного предмета.
Привстал,лениво подошел босыми ногами по воде,раздал пару аплеух.Чем по случаю контузил одну из просительниц.
А та в истерике прозрела,увидала распятие на груди Андрея,да как начнет бесновато молиться Николаю.
Обиделся Андрей что его по необразованности путают постоянно,вытащил за уши обеих.
А в назидание лишил ума.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
что ж, кому-то церковь видится, а кому-то ослики с дудочками в попе . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ну вы уже не люди практически,а как говорит один из местных "фея"
 
S

SPAS

Guest
#10
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316442787' post='465424']
Представил ситуацию с другой стороны:
Сидит апостол Андрей на берегу,никогошеньки не трогает....
И тут две алчные малолетки начинают истово грешить из-за округлого одного предмета.
Привстал,лениво подошел босыми ногами по воде,раздал пару аплеух.Чем по случаю контузил одну из просительниц.
А та в истерике прозрела,увидала распятие на груди Андрея,да как начнет бесновато молиться Николаю.
Обиделся Андрей что его по необразованности путают постоянно,вытащил за уши обеих.
А в назидание лишил ума.....
[/quote]

Муслим жжет)))))

[quote name='b227' timestamp='1316450980' post='465444']
что ж, кому-то церковь видится, а кому-то ослики с дудочками в попе . . .
[/quote]

кто что курил)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Лежим мы как-то в палатах инфекционки: я и левниколаич идиот, ну, тот, что от фёдмихалыча и больные на меня подозрительно косятся - то на меня, то на идиота. И вдруг заходит врач, с которым я был прежде знаком и при всех так озвучивает страшный диагноз: "А антибиотики надо колоть, нельзя отказываться, хоть даже если вы такой поxyиcт, батенька." Я так и рухнул на больничную койку, часов 5 храпел от бессильной злобы, пока наконец не выспался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1316863578' post='466371']
ой, на данный момент - это 13 часов, проведенные в родовой палате. Это ппц. Ну не могут люди так орать..
[/quote]
это исключительно заслуга местных эскулапов . . .