Самая сексуальная девушка на экране?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сейчас много показывают звезд отечественного кино, телесериалов и попсы. И некоторые внешне очень даже привлекательные. Давайте их обсудим, а заодно и выясним, чего (или кого) не хватает по телевизору для полного счастья.
Да, забыл сразу написать - тема навеяна клипом Наташи Королевой по фильму "В джазе только девушки". Хороша чертовка...
 

kamikaDze

Житель города
#3
а мне нравицца девушка из клипа бутусова 'девушка по городу', её ещё вы можете увидеть в новой рекламе каких-то сухариков...
 

Турецкий

Гость города
#6
*цензура* а мне на экране ни кто не нравиться но вокруг много интересного тем более весной и рядом....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
а Наташа Королёва тока и может сиськами трясти...
У нее они есть, да еще какие! А фигура? Вообще-то, если по отдельности все рассматривать, то бывает и лучше. Но сочетание всех прелестей в одном человеке - редкость. И от нее исходит какой-то природный магнетизм, сразу ясно - перед тобой самка.
А от некоторых такие флюиды исходят, что бежать хочется куда подальше!
 

Амазонка

Гость города
#9
Я так поняла будем обсуждать прелести Наташи Королёвой -самки ? :) Не знаю какой там у неё магнетизм...но после просмотра фильма о её якобы трудном детстве и её юности..складывается очень негативное впечатление..беспардонная,невоспитанная и наглая девица. Только благодоря Николаеву она жила ..а щас так..незнает как выпендриться.

А сериалы..это ж страх господний.. особенно -эпопея -Клон...там ни одной бабы нет симпатичной,от куда они тока их понабрали.
Или по СТС ..Талисман любви... у них же на рожах написано,что они современные тётки, а играют --лЭЙди... мамзелей разных..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
беспардонная,невоспитанная и наглая девица
Да мы не человеческие качества тут обсуждаем, а аэро-динамические показатели.
А еще Жанна Фриске. Тоже очень привлекательная особа.
 

Wartan

Гость города
#12
Амазонка
[denk]Я так поняла будем обсуждать прелести Наташи Королёвой -самки ? [/denk]

А почему бы и не пообсуждать именно ее?
Или это намек........

[denk]Не знаю какой там у неё магнетизм...но после просмотра фильма о её якобы трудном детстве и её юности..складывается очень негативное впечатление..беспардонная,невоспитанная и наглая девица. Только благодоря Николаеву она жила ..а щас так..незнает как выпендриться[/denk]

Не благодаря Николаеву, а благодаря своим данным........которые, кстати, мы не прочь пообсуждать, как вы заметили.




Njcs
[denk]А еще Жанна Фриске. Тоже очень привлекательная особа. [/denk]
Привлекательная? Разве что для пенсионеров!
 

Wartan

Гость города
#13
vovka

[schild]Дана Борисова[/schild]

Да, в ней есть что-то!
Этакая недалекая девушка-простачка, которая предпочитает пиво с горла закусывая сушеной воблой....
 

Манюня

Гость города
#17
Одни из самых эффектных Див отечественного TV-"Девушки Фабричные", поставленная хореография, яркая внешность, манерные...У них есть чувство стиля!:316:
А как же Мужчины пропустили "Виагру", она же и в Армавире жару давала!!! Особенная там- с Черными волосами, у ребят от нее так глазки загораются!!! :321:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Wartan Ты считаешь, что в 33 года людям пора на пенсию? Скажи об этом нашим депутатам, чтобы закон новый приняли о новом пенсионном возрасте! Вот они обрадуются...
 

Hymen

Житель города
#19
Манюня, чувство стиля?? нет... это попса... а то, что ты называешь стилем, не на экранах прыгает и песни для прыщавых подростков поёт, а тихо и без показухи ведёт культурную и профессиональную жизнь...

мнения замечательные... перечислены действующие лица страниц журналов FHM и MAXIM... по совместительству - подкрашенные телеведущие и в общем-то, больше ни для чего не нужные массам люди... удивляет то, что цепляет больше всего теперь напущенная сексуальность... за которой уже не замечают сексуальности "врождённой"... и эта долбаная культура, которую навязывают, меня лично пугает... потому что сексуальность появляется там, где её быть не должно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.