СЕРВИСНЫЙ ИНЖЕНЕР - ЗАПРАВЩИК КАРТРИДЖЕЙ

#1
Компьютерный Магазин SNR Вакансия: СЕРВИСНЫЙ ИНЖЕНЕР Обязанности: Прием оборудования; проверка оборудования; Ремонт оборудования Заправка картриджей взаимодействие с поставщиками по рекламациям. Требования Владение ПК: Обязательно 1С версии 7-8. Навыки: Умение общаться с людьми; знание компьютерной техники. Условия найма Зарплата: От 12000 руб. Форма занятости:Полная График работы:Нормированный Рабочий день: Полный рабочий день. Командировки:Нет. Доп. условия: Социальный пакет. Контактная информация Телефон86137) 4-57-05, моб. 8- 918-043-86-66 Адрес:г. Армавир, угол улиц КироваМира
 
#3
А мне нравится, что для заправки картриджей без обязательных знаний 1С версии 7-8 уже никак......
21 век на дворе однако! Еще немного и будем требовать знание 15 языков, причем 5 из низ абсолютно мертвых.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
А мне нравится, что для заправки картриджей без обязательных знаний 1С версии 7-8 уже никак......
21 век на дворе однако! Еще немного и будем требовать знание 15 языков, причем 5 из низ абсолютно мертвых.
И все это за зарплату в 12 тысяч
 

Rezident

Житель центра
#5
И все это за зарплату в 12 тысяч
А ты найди больше.....хотя у дяди Евтухова говорят пацаны и 20 получают но там мама не горюй весь в мыле будешь от налоговой до прочнокопа в бегах чтоб выйти на хорошие деньги...