Рок-фестиваль 26 Марта в Newkubansk'e!!!!!!

S

Sofy

Guest
#1
Уважаемые господа!
Событие, о котором так долго говорили и ждали, будет!!!
26 Марта в РДК состоится долгожданный традиционный весенний рок-фестиваль. По достоверной информации из источников, пожелавших отсаться в инкогните, хедлайнерами феста будет ВИА "Ярь". Идет жесточайший отбор на конкурсной основе. Уже просватали местные творческие коллективы "Обитель" и "Ледоруб", но что они ответили - тайна. Наверное, думают еще. Хотелось бы, чтобы думали быстрее. Больше пока инфы никакой. Если кто знает - пишите. Хорошо бы, чтобы откликнулись непосредственно организаторы сего мероприятия. Ибо пока неизвестно, кто рулит, спонсирует и будет ли автобус в Армавир после концерта, традиционно увозящий мычащие дрова, сколько будет стоить билет, в котором часу пополудни начало волшебства, куда позвонить, чтобы принять участие или заказать VIP-места. Однако, не ошибусь, если скажу, что можно обратиться к Валерию, известном в миру как Индеец, либо к Сергею Петровичу Бережному, известному в миру как Сергей Петрович Бережной. Тащие свои демы!
 

Magnus

Житель окраин
#2
Sofy ну их нахрен с ихним автобусом, скока ужо оболмов было. На счет Армавирцев не че не слышно? Или Магнум опять в первых рядах.
 

MOT

Житель окраин
#3
Mag0s: Макс, насколько я осведомлём Бережной, набирает молодые команды, старичков не будет... (
 
S

Sofy

Guest
#4
MOT пишет:
"Mag0s: Макс, насколько я осведомлён Бережной, набирает молодые команды, старичков не будет... ("

Ага, особенно ВИА "Ярь" :D
Да и Black Magic уж не мальчики-зайчики :baby:

А насчет армавирцев, ну, как Тебе сказать, Чебурашка?
Спасение утопающих - дело рук Леонардо де Каприо.
К кому обращаться - см. выше!!!
Дерзайте, успехов!
 

MOT

Житель окраин
#5
Sofy: Ув. про Яръ я не слышал, удивила ))))


Не знаю, если наши и будут играть, то молодые команды: Noise и т.п.
Хотя чем чёрт не шутит, вернеее Серёга Б. :D
 

AISFELD

Житель окраин
#6
Sofy ну ежели вы обеспечите нам вхождение в состояние мычащих дров, то МЫ я думаю всёже будем ибо заманчиво :) :D :D
 

Infinity

Гость города
#7
Ну блин, ярь хедлайнеры, прямо настроение испортили, и че, все группы такие будут?
 
S

Sofy

Guest
#9
Уважаемый AISFELD.
Ради такого дела уж лично Вас и Вашу IT компанию напою лично до немычания, будете еле ногами двигать. Вот только ежели автобус не дадут, придется продолжать до утра :D

Infinity
Все без исключения!!! Также будет приглашен оркестр агропромхимии, ТриВ, хор "Казачок" и иже с ними.
Ибо Обитель же Ваша игноре сие приглашение :D

Вот только непонятно, куда в туалет ходить, сортир во второй школе расташили на кирпичи, придется обильно орошать и удобрять местную флору. А потом утром дети малые будут ходить и этот мусор надувать.
 

AISFELD

Житель окраин
#12
Sofyмы могём и доутра главное пиво не мешать с вашим хуторским коньяком а то оно имеетсвойство выходить не от туда от кудово должно а ...
Njcsгде наша не проподала, выход мы всегда найдём!
 
S

Sofy

Guest
#13
Так что ответили организаторы фестиваля лидеру дет-группы "Нойз" Алескандру Сергеевичу Пушкину? Не посоветовали ли заняться стихосложением и затачивать свою лиру пока на рок-фестах районного масштаба, типа Успенского РДК, вкупе с доморощщенными плагиат-коллективами, а в заповедник рок-н-ролла, это, как известно, Newkubansk, нос не сувать?
 

keysi_

Гость города
#14
Ортанизаторы лично позвонили Пушкину и прегласили "Нойз" на концерт. Вот так.
 

MOT

Житель окраин
#15
Sofy: Ещё не известно, С. Бережной, по некоторым сведениям, приезжает числа 25, т.е. накануне мероприятия
 

MOT

Житель окраин
#16
keysi_: Это от куда такая инфа то?! Серёга, приходил и сказал, что они только пару дней назад отдали запись?! А организатор, С. Бережной и как я написал в предыдущем посте, приезжает только накануне, так кто ему звонил?

Хотя всё, что я написал это со слов Сергея.
 

MOT

Житель окраин
#18
:D всё ясно, дай бог, пусть будет по-твоему!

Я буду только рад, братыша увидеть на мероприятии такого масштаба!
 

Magnus

Житель окраин
#19
keysi_ не фига себе, источник походу на 101% осведомлен. Так что даже сама группа незнает, что они играть будут. Может даже и сами знать не будут, что они уже сыграли :D