Розочка(новый загс)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ПОворрачивать вниз по карла либнехта НГЕЛЬХЯ поствили кирпичь... односторонее...
все внимательнее
 
F

Freeze

Guest
#2
Спасибо,постоянно там езжу.Теперь ждём там засад :)

Только я не понял- там где загс(дольче вита)это Карла маркса :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Там кирпич на пятницу-субботу, а не на все время.
Засады там уже выставлялись. Попался =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Там кирпич на пятницу-субботу, а не на все время.
Засады там уже выставлялись. Попался =)
чем закончилось?

а если кипчиь на пятницу субботу то ваще не пойму? ДЛЯ ЧЕГО? чтобы картежи вниз не ездили? да куда там ездить... а вот парковаться бы им неплохо было бы... теперь ВСЮ розочку займут... хрен проедешь в пятницу и субботу...
 

serka

Гость города
#7
чем закончилось?

а если кипчиь на пятницу субботу то ваще не пойму? ДЛЯ ЧЕГО? чтобы картежи вниз не ездили? да куда там ездить... а вот парковаться бы им неплохо было бы... теперь ВСЮ розочку займут... хрен проедешь в пятницу и субботу...
Да, розочку пора расширять на 3 полосы в сторону ефремова. или в обес тороны. Ибо на светофорах толпятся... А теперь еще и возле загса будет постоянно сырбор...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
KinDzaDza нравоучениями.


Закрыли чтобы толпы машин, подъезжающих к загсу попытались уместиться на отрезке К.Марска между Розочкой и Лермонтова. Все равно не уместятся... Прально говорят - будет реально проблемный участок на выходных.
 

DsN

Житель города
#9
Засада там, бывает. Все таки ж надо опробывать новую точку. Кирпич, только на пятницу и субботу, как уже сказали. Ну честно сказать, попенгаген там будет во время свадьбы. Если там в обычный пробки из-за траликов и неразумных маршрутчиков, то что будет во время свадьбы???
 

Кардинал

Гость города
#10
Ну все будет зависеть от свадебного кортежа, не на всех же свадьбах по 50 машин приезжает, а штук 20-30 там вполне поместятся, я так понимаю запрет будет для машин кроме свадебного кортежа :) тем более ездить нельзя только в пятницу субботу... нормально считаю, единственное место у ЗАГСа не очень удобное, неужели больше нигде в городе места нетзя было подобрать? :lol: а на счет пробок из-за траликов там будут реальные толкучки :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну все будет зависеть от свадебного кортежа, не на всех же свадьбах по 50 машин приезжает, а штук 20-30 там вполне поместятся, я так понимаю запрет будет для машин кроме свадебного кортежа :) тем более ездить нельзя только в пятницу субботу... нормально считаю, единственное место у ЗАГСа не очень удобное, неужели больше нигде в городе места нетзя было подобрать? :lol: а на счет пробок из-за траликов там будут реальные толкучки :lol:
ну а очередь у загса... ? по 2-3 кортежа всегда стоит....

а ЧЕМ ОТЛИЧАЮТЬСЯ СВАДЕБНЫЕ МАШИНЫ ОТ ОБЫЧНЫХ ПО ПДД? т е нацепил розочку и вуаля по встречке?
 

Кардинал

Гость города
#12
ну а очередь у загса... ? по 2-3 кортежа всегда стоит....

а ЧЕМ ОТЛИЧАЮТЬСЯ СВАДЕБНЫЕ МАШИНЫ ОТ ОБЫЧНЫХ ПО ПДД? т е нацепил розочку и вуаля по встречке?
на счет очереди не подумал :)
да не чем они не отличаются... просто тогда где же они парковаться будут? или там с лермонтова можно повернуть будет?
 
#13
Да пора уже новый загс открывать. Хорошо бы перед выборами :) А то старый - позорище блин. В новокубанске даже в 100 раз лучше.
А со знаками устаканится. Да и едва ли кортежи будут их соблюдать. Для справки - перед нынешним загсом висит знак - звуковой сигнал запрещен. И что - не сигналят что ли?? Или номера не залепляют попсовыми надписями?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да пора уже новый загс открывать. Хорошо бы перед выборами :) А то старый - позорище блин. В новокубанске даже в 100 раз лучше.
А со знаками устаканится. Да и едва ли кортежи будут их соблюдать. Для справки - перед нынешним загсом висит знак - звуковой сигнал запрещен. И что - не сигналят что ли?? Или номера не залепляют попсовыми надписями?
за сигнал 100 рублей за встрчечку лишение... разницу чуешь?
 

Кардинал

Гость города
#15
за сигнал 100 рублей за встрчечку лишение... разницу чуешь?
насколько я знаю менты свадебные кортежы не трогают как правило...
на счет кубанского загса и вправду он куда презентабельнее выглядит... :)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#16
Еще хочу сказать что ГАИ ловят встречку на видео при повороте с тургенева на лево по шаумяну.
Так что срезал угол что бы не попасть в яму - ходи пешком !

У меня во двор тоже кирпич повесили я теперь два раза в день прав лишаюсь :))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Еще хочу сказать что ГАИ ловят встречку на видео при повороте с тургенева на лево по шаумяну.
Так что срезал угол что бы не попасть в яму - ходи пешком !

У меня во двор тоже кирпич повесили я теперь два раза в день прав лишаюсь :))))
а за яму им мона так предьявить... что они не выставили знак... не позвали дорожников как положено ее убрать... номер телефона службы собственной безопасности и никаких друзей не надо
 

Кочегар

Житель окраин
#18
Да.... Новый ЗАГС эт круто. Еще не одному десятку водителей потрепят нервы это место. У нас же нормально свадьбу провести нельзя, обязательно надо выехать толпой в 2-3 машины и продифилировать по встречке. И срать все хотели что там в машине которую они подрезали едут маленькие дети или беременная женщина. А насчет места расположения этого типа ДВОРЦА, то такое ощущение что наше управление совсем не прислушивается к мнению жителей. Спрашивается нахуя надо было строить это чудо в таком сложном месте. Есть же в городе места где уже все построено. К примеру бывший клуб ж/д. Отличное место, большой зал, высокие потолки. А лестница какая шикарная в нутри. И подъезд хороший, Ни кому не мешает. Ды если хорошо подумать много мест таких. Чем тока эти жигули думают? Я не знаю
 

serka

Гость города
#19
Надо по субботам на москвиче выезжать и наглецам портить свадьбу)) Хотели сами же по встречке покататься...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Надо по субботам на москвиче выезжать и наглецам портить свадьбу)) Хотели сами же по встречке покататься...
а люди чем тебе помешали? если глупые люди так спроетировали то на фик остльным портить праздник..