Ринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zoohel

Гость города
#1
Что творится в темах? Вам я так смотрю полаятся негде..
Спецательно открываю тему чтоб выяснить и у кого IQ больше
и у кого на каком уровне мозги работают, у кого какие познания
философского мышления и кто просто жить не может без
словесного паноса!
Так что если сильно разходятся мнения не надо портить тему
прошу сюда... А здесь сколько угодно, только жетких матов прозьба не использовать...
 

Hymen

Житель города
#2
да никто не лаится... а про словесный понос лучше не говорить... тем более, что от темы отходили все... хотя бы по разу... а не отходили, так отойдут... "мёртвым" темам всё равно, что в них обсуждают...
 

Spartacus

Житель города
#3
Классная тема!!
Интересно только с чего начать?
А дальше я уверен, битвы будут не на шутку!
 

Molli

Гость города
#8
а никто здесь и не будет устраивать словесные бои...нет того интереса,или,можно сказать,того азарта,что в других темах... :)
 

Hymen

Житель города
#9
ребятки... тему создали больше двух недель назад... где ж вы раньше были?..
ну... раз разогрели... фигню попишем...
 

Darkness

Гость города
#10
как можно, солнечные, с кем-то ругаться??... госпидя.. сколько в вас неизлитой агрессии.. как мы, дэушки.. существа тонкие и изящные, можем присутствовать при кровавых драммах))... нет, и здесь моя чувствительная душа не находит пристанища... гы))...



какая я милая на самом деле))
 

Орфиус

Капитан Блад
#11
Максимум
Сюда не прийдет
это не по ее гордости или гордыни...
а больше лаятся не скем...
Дарнесс
Я вам в личное напаял (прочтите...а
 

Hymen

Житель города
#13
Darkness, а перебранки здесь не будут устраивать... просто словесное выяснение отношений... которое, в общем-то, вряд ли появится... даже точно - не появится... и вообще, тема спит крепким сном... радует?..
 

Darkness

Гость города
#15
HYMEN, да от чего ж не радует.. было бы интересно почитать.. хотя может и нет... я не особо понимаю назначения этой темы... подают заявки те, кто хочет полаяться.. потом авторитетное жюри разбивает их по группам и дает отмашку?...)
 

Hymen

Житель города
#16
нет... сразу за дело... ласково так... друг другу объясняют, что и почему их не устраивает... вот и весь "Ринг"...
хотя и спектакли можно увидеть... правда, вряд ли будут... неактуально это, видимо...
 

Darkness

Гость города
#17
..так ето ж скучно.. зачем тогда такое громкое название?? еще бы назвали- "рубилово-мОчилово".. мдя... сплошное разочарование..
 

Hymen

Житель города
#18
это я при тебе спокоен... надо будет... так побуяню... но вообще-то... мирно ведь... пока...
 

Darkness

Гость города
#19
Миру мир.. войны не нужно.. вот девиз отряда дружба)))... ну хотя бы пару бомбочек сбросить можно.. так.. для устрашения гыыыы)))...

эх.. жаль, ты на меня тоже действуешь успокаивающе... я уж забыла когда видела твою кровавую мордашку на аватаре.. ностальгия...)))
 

Hymen

Житель города
#20
эх... "ведь были ж схватки боевые"...

а на кого сбрасывать?.. все уже и белыми флажками запаслись... так что... в лучшем случае... blitzkrieg...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.