Расия

Tim

Гость города
#1
Yo, привет, Армавирцы...я так рад вам сказать, что я уже в России, пока в Москве, но через несколько дней буду с Вами !
 

Максимум

Легенда города
#3
ты шо, с ноутбуком ездишь? или с компом переносным в ранце за спиной.. (супер американ текнолоджис)
 

Tim

Гость города
#5
Элла, да нет, я пока решил подождать с ноутбуком, вот когда я буду учиться в универе - то позволю себе, а пока я из инет кафе в отеле....

Njcs, не, не насовсем, но на лето,..тоже ведь не плохо, правда?
 

Elenka

Житель окраин
#6
Оркестр, фанфары, шампанское, феерверк....

К нам приехал, к нам приехал Сергей Сергеич дорогой...! ай-на-не-не

:)
 

Tim

Гость города
#12
Антоха, мне типа радоваться да нужно :-) кстати, мне мама передала, что ты уже звонил мне, но в субботу утром уже буду дома в Армавир-Сити!

Элла, я не думал, я чувствовал, что скучаю по городу, родителям и друзьям, ну и еще меня школа вынудила раньше приехать, так как нужно подготовиться к тестам...

Камикадзе, не че страшного, ты же из гимназии, найди меня в школе, а там договоримся че и как, потому что я тебя, в принципе, в лице не знаю, извини!
 

Максимум

Легенда города
#14
Тимур...с приездом... ты прям "как Юрий Гагарин не в моем микрокосме"... пришествие-нашествие случилось 12 апреля...м-да...теперь это не только день космонавтики, но и день приезда Тима-армавирского....