Размер картинок в подписи.

Canniballissimo

Житель центра
#1
Предлагаю ограничить размер картинок в подписи до 25-30 килобайт. А то совсем не радует качать бестолковые анимашки по 80 килобайт за штуку. Не думаю, что это можно ограничить средствами движка, но модераторы будут способны отследить:)
Аватар вон вовсе 10 килобайтами ограничен. Траффик-то не резиновый.
Естестенно. требуется закрепить этот принцип в правилах.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Mr. Пронька, в настройках профиля http://www.phorum.armavir.ru/usercp.php?ac...ons_change&sid= есть пункт "показывать подписи участников в сообщении". Ставишь НЕТ (как я) и забываешь навсегда про эти подписи. Ну если конечно теб так хочется читать подписи, то ждём комментарии умных людей по этому поводу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну у некоторых в подписях есть контакты или другие полезные вещи. Надо действительно правилами ограничить и банить тех кто нарушает.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Не дождетесь!!! BBCode предусмотрен на форуме!!! Кому не нравиться утяжелённые страницы и правда отключайте BBCode в настройках!

Кстати вижу на форуме появилась флеш реклама!))) Не означает ли это, что скоро рекламой будет завален весь форум?)))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
Что такое BBC?
И что на флеш-рекламе изображено а то у меня не показывает?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Ortodocs не так написал! BBCode правильно ))) А на рекламе рекламируется Night game Dozor))))
 

root

Администратор
Команда форума
#7
DodgeViper
не означает. банер был размещён совершенно безвозмездно, чтоб помочь Дозору в г.Армавир.

насчёт подписей согласен, будет ужесточасть.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
root о, тогда это радует!!!

А вот мне интересно, как будет реализовываться ужесточение правил насчет подписей? Насколько я знаю, данные читаются не с сервера Армавирского форума, а с другого сервера откуда эта картинка предоставлена! Получается ужесточить правила можно, только отключив BBCode на форуме!

Кстати, ради общего блага я готов, пожертвовать своей подписью!))) Вы больше не увидете мои 10 последних композиций на Last.fm))))

Не по теме.
Уберите Shurikа вообще с форума! Не нужны тут нафик такие добрые люди! Это же реально мошенничество! (И самый большой прикол всё-равно в городе найдутся дураки, которые отошлют WMZ на этот кошелёк, а в ответ получат фиг с маслом!).
 

root

Администратор
Команда форума
#9
DodgeViper
только просмотром и удалением подписей + наказание
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
А что за баннер дозорный такой хитрый что я не смог его увидеть ни на работе ни сейчас дома? У меня IE7.
 

SapogVovan

Гость города
#15
так вопрос ставиться о удалении или ограничении картинок...тоесть там может быть большая здоровая бестолковая картинка, но убогого качества... да?
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
SapogVovan, физический размер тоже стоит ограничить.
Вот именно твоя анимашка - первый кандидат на удаление. Если так нравится, мог бы и уменьший в размере раза в 4, если фотошопом владеешь.
 

skif

Житель центра
#17
да ну флеймить.
давайте уже определимся.
размер изображения в подписи не должен превышать 468 x 60 пикселей или 50 кбайт. в случае превышения квоты изображение отображаться не будет.
если все согласны то как-нибудь уж реализуем))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#18
skif всё-равно 468 x 60 не актуально!!! Больно уж узкое изображение получается! Лучше уже делать ограничение по весу картинки!
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Согласен, лучше по весу. А по размерам сделать ограничения пошире. Например, не более 400 по ширине, и не более 200 по высоте.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
А нахрена вообще картинки в подписи? Они что несут какую-то полезную информацию? Мне пришлось отключить подписи из-за этих картинок. Лучше бы в настройках появился пункт "отображать картинки в подписях".