Развлекательные комплексы Армавира

Zoohel

Гость города
#1
Долго лазил по форуму подходящего раздела так и не обноружил...
Смысл темы таков: в Армавире за последнее время открылось немало новых заведений (к/т Марс, р/к "Досуг", рест. "Астория" и т.д.) какое заведение лучше себя зарекомендовало, обслуживание, оформление, чего не хватает и т.д. Скоро лето - где по Вашему мнению приятней отдохнуть?
 

Spartacus

Житель города
#2
По моему лучше с компанией где нибудь в лесу, а если сурьёзно, говорят в Престиже круто!
 

kulkoff

Гость города
#3
jj ты там был??

Можно завалить в боулинг в Досуге. Если жрать водку в какой нибудь кафехе в 4, то по бабкам получится то же самое. Только в боулинге удовольствия больше.

Можно в Марс. Но в выходной надо около 200 р на нос (Билет, бутылка пива, большой поп-корн)
 
M

Mike

Guest
#4
Досуг, ночной клуб Кассиопея - однозначно !!!
Считаю что в ближайшее время у нас в городе даже близко к такому уровню ничего не появится...
 

kulkoff

Гость города
#5
Досуг, ночной клуб Кассиопея - однозначно !!!
Это на третьем этаже?? Там где беспонтово светло? Где от столиков до танцпола 15 минут идти? Где зачастую танцует три девченки и то так, как будто их наняли и не платят денег ? Да и музыкальный подбор... Хм... ?(
 
M

Mike

Guest
#6
Насчет музыки согласен, можно кое-что подправить...
А насчет остального я не согласен.
Насчет света когда там действительно жарко и валом народа, диджей знает когда на танцполе должно быть темно а когда светло...
Накрайняк сам можешь подкрутить (регуляторы прямо рядом со столиками !!!)
То что места много так это же хорошо, и мест посадочных много и не вялятся люди как селедки в бочке (есть хоть чем дышать !!!)
А насчет трех девченок это ты брат зря....
Конечно если побыть там часиков так до десяти то ничего интересного не увидишь...
А после полуночи там очень даже клёво, и народ зажигает по полной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
касиопея обыкновенное гАвнО... дорого и беспанова... а эта *цензура*а ходить вверх вниз по проходу.... и телки там принцессы *цензура*ые ждут принца на голубом лексусе...

ну да ладно... мне например очень понравилось в астории... единственное им надо было бы все-таки фермы наверху как-то закрыть... а так все в норме....
 

kulkoff

Гость города
#10
Tetris я в астории не был. А в досуге есть еще масса интересных мест: например боулинг, игровые аттракционы, пицца. Я там был - мне понравилось.
 

Zoohel

Гость города
#12
to Dark Avenger

Правильно... пускай и дальше она скучает... чтоб знали они все!
Надоело уже, ты им и то и сё, и Касеопию и Асторию, а они на тебя смотрят с высоты орлиного полета! (Девушек имею в виду).
С ними нельзя по хорошему... Надо пользоваться и отправлять в сторону красного моря... вот тогда они будут обращать внимание и относиться подругому! :)))))
 

Максимум

Легенда города
#13
"немало новых заведений"... бедняжка Армавир... и бедняжки армавирцы...дорвались наконец-таки до развлечений... более-менее приличное - и уже уйма восторга... это и понятно... для счастья так мало надо...:)
 

Zoohel

Гость города
#14
Ну конечно что можно было еще ожидать от великого ДиДжея Максимум? Опять не так... Такое впечатление что ты каждый день летаешь в Москву чтоб развлечся... Где не более-менее приличное, а реально чисто безбашенные клубняки! а мы тут бедные сидим в Армавире и ничего не видим... и жизнь проходит где то там за горизонтом...
Только ответ в другом кто умеет отдыхать он и здесь отдохнет серьезней чем в других городах... А ты похоже все хорошие заведения других городов видела только на картинках инета... Не зря ты с 6 до позной ночи там пасешся... :) И все это новое более-менее приличное слишком слабинькое для тебя... да? :)))
 

Максимум

Легенда города
#15
Zoohel
рассмешил... 17 дней провела в Сочи... знаете, товаИщь модер... "мужского" раздела, все познается в сравнении. Вы когда-нить куда-нить окромя Армавира выезжали?... Если б выезжали, так не говорили... Я вот и говорю, для местного населения, которое мало где бывает, это маленькие радости жизни... и теперь они стали доступными... в Каире с удовольствием каталась на мотоциклах по пескам...просто потрясно...развлечение? ещё какое! На этот раз - рафтинг и экстрим конные прогулки... развлечение?... диско-клубы, стрип...и прочее - вчерашний день... бильярд, боулинг, большой теннис - сегодняшний... так живет современный цивильный мир...именно по таким развлекательным законам... так что, вы - в корне...не правы... кроме одного, пожалуй, нужно УМЕТЬ отдыхать... )
"ну конечно что можно было еще ожидать от великого ДиДжея Максимум?" - лишний раз об этом напомнили... хотя я и так знаю... о величии и ценности жизни...)

Так что там слишком слабенькое для меня?...:))
 

Zoohel

Гость города
#16
Не кого я смешить не собираюсь я Вам не клоун какой-нить...
"17 дней провела в Сочи..." ; "в Каире с удовольствием каталась на мотоциклах по пескам..." - И это все? Остальное по наслышке? И после этого такие резкие заявления по поводу развлечений?
"Вы когда-нить куда-нить окромя Армавира выезжали?..." - Представьте себе... Жизнь в городе Красном (Краснодар для непосвещенных) дала о себе знать... "для местного населения, которое мало где бывает" - и счего это Вы решили что местное население нигде не бывает? Бывают и еще как. И все прекрасно знают что такое развлечения и как надо отдыхать! А разговор ведется к тому что все больше идет к тому что ездить приходится меньше... Например после приезда Краснодарцев не так давно заключение было следующее - Касиопия классом не хуже а как бы даже не выше чем Ультра, Квадро и т.д. больше похожа на Сальвадор Дали... Боулинг по ценам и по качеству оформления не уступает "Семь звезд SBS", Спорт кафе еще поискать такое... - стоит задуматься надо ли ехать чтоб потанцевать, поиграть в другой город? По поводу "Марс Сити" - после посещения Ростовских и Краснодарских к/т впечатление осталось очень хорошее и о звуке и о изображении, а сиденья - лучше и не надо - даже на трёх часовом Властелине не устаешь! А по поводу того что стриптиз и диско вышли из моды это еще как сказать - конечно большой тенис, катание на весипедах по пескам это хорошо, но это не городские развлечения - для такого вида отдыха следует ехать в горы, на курорты, за границу если желаете...
"хотя я и так знаю... о величии и ценности жизни..." - Надо чаще отдыхать и не только ждать поездок в Каир и Сочи ведь это бывает раз или пару раз в год, каждые выходные все равно не сможете ездить... остальное время дома за компостером спорить со всеми на форуме как круто я отдухнула на мотиках и каталась на лошадках?...и как много мы шарим в отдыхе! :)
 

Максимум

Легенда города
#17
Zoohel
после этой вашей последней мессаги я все же поняла, что поболе знаю в отдыхе и развлечениях... мыслите вы на уровне микрона, конечно для Армавира в самый раз. Но зацикливаться не стоит, мыслите глобальнее, мечтайте хотя бы о таких развлечениях. С чего вы взяли, что я никуда не выезжаю? Достаточно бываю в Краснодаре и Ростове... в последние несколько лет каждые выходные. Не знаете, а уже делаете скоропалительные выводы...вас это не красит...как.....мужчину модератора форума...должны быть более мудрее и соответствовать занимаемой "должности"...
вы считаете мнение краснодарцев относительно нашей развлекухи авторитетным?...я вам еще раз повторяю - все познается в сравнении. А для Армавира - это дар божий...никто и не спорит с вами в этом вопросе... ну нравится вам Досуг...ну да дьявола ради...ходите и развлекайтесь себе на долгое здравие...
и кстати...со всеми я не спорю... спорить здесь не с кем и не о чем...люди не понимают зачастую самого предмета разговора...не говоря уже о дальнейшем углублении в какую-либо тему...
А ждать поездки в Каир, Альпы или Сочи либо любой другой город на карте...действительно не надо...нужно просто поехать ...отдохнуть и как следует развлечься...
 

Zoohel

Гость города
#18
Максимуму... :)

Ой ой ой ну простите что не так красноречив как Вы многоувожаемая Максимум... Склоняю голову в Вашим глубоким познанием развлекательного мира... где ж нам... Армавирцам с микро мозгами...
С чего ты взяла что я мечтаю "о таких развлечиниях" я имею те развлечения которые хочу где бы они ни были... И перечислять места где я бывал не собираюсь... Смысл? Что это изменит?
Блин одного не пойму, наверно потому что у меня мозги микро - хорошее это что? Только то что ТЫ где-то видела или делала? А остальное? А если тебе не нравится то что? Этого делать нельзя?

А насчет темы... так это про развлечения в Армавире а не на Альпах, Каира, Сочи и Краснодара с Ростовом... Если надо их обсудить то открывай темы...
 

Максимум

Легенда города
#19
Zoohel
рада за вас...главное, чтобы развлечения не имели Вас...перечислять ваши места...? зачем...разве я об этом просила?...
и, кстати, насчет темы... возвращаясь к самому раннему... я и комментировала развлечения Армавира...см. внимательнее... а уж развили темы нижеследующие Вы сами...
а лучший способ защиты - нападение..здесь не выгорит... во всяком случае не с вашими "микромозгами" (Вашими же словами)...и не со мной :))
 

Zoohel

Гость города
#20
По поводу "лучший способ защиты - нападение" так это скорей я с Вами спорить не буду... Я уже как то замечал в одном из разделов что Ваш философско-критический склад ума измельчит все что увидет...
"я и комментировала развлечения Армавира" Вы их сравнивали с лучшим, не спорю что лучшее познается в сравнении... Но тема называется не сравнение Армавира и др. городов планеты если Вы заметели...
Типа цитата "какое заведение лучше себя зарекомендовало, обслуживание, оформление, чего не хватает" т.е. Армавир и только, а не познания курортного отдыха в др. Городах и Странах...