РЕЗИДЕНЦИЯ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ.

DJ_Ryzhkov

Гость города
#1
Привет Вам! Если вы любите и уважаете электронную танцевальную музыку, то в данном разделе форум-пространства, мы вне всяких сомнений найдем общие буквы и схожие мысли. Напишите о том, какое направление в электронной музыке вам больше по вкусу и слуху, какой музыкант или диск жокей! Вообщем делимся эмоциями! И только позитивными!
 

Quake

Гость города
#6
Для почетателей

Предлагается на продажу или на обмен программы Garage (Е+) с 2000 года и по сей день более 80 CD .Запись производилась Внутренним FM тюнером 320kbs
 

DJ_Fox

Гость города
#8
о разной музыке...

В каждом музыкальном направлении, пусть будет дрим хаус, попса или классика, не важно, каждый из нас находит что-то, что ему нравится. Это и есть реальная музыка. А мне нравится композиции в стиле транс, диско хаус, а в остальном читай сначала.
 

Dj KoT

Гость города
#10
Diеsel привет, давно не виделись, надо чаще встречаться.!!!

DJ_Fox правильно мыслит, каждый слушает что ему
вздумается, это свободная страна (шутка), лично я люблю Club-house, HousE, TrancE, и я не собираюсь навязывать свою музу, тому который нихрена не знает, и не понимает в музыке. А здесь на форуме одни металюги, готов их уничтожать пачками.... Не в обиду таковым , но так оно есть.

:)))
 

Dj KoT

Гость города
#11
2kulkoff
хоть мы с тобой и враждующие радиостанции, но так громко гутарить не надо....

Когда вас и в помине не было. мы с Рыжковым работали бесплатно, в программе DANCING CLUB, так что давай не будем ссориться, и будем жить дружно.

Пользуясь случаем передаю привет всем кислотникам ГОРОДА !!!!!!
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#12
Вау! Кот! Ты здесь! Ну привет!

to DJ KoT - Привет Костян. Ну теперь и ты здесь! Наконец-таки здесь начали собираться люди, которые понимают в танцевальной электронной музыке и знают о ней не только по наслышке. Да, были времена, когда абсолютно безвозмездно парни - КоТ и Санчез делали свою авторскую программу посвященную танцевальной музыке под названием Dancing club.
to Kulkoff - Коммерческая музыка - это музыка без вложенной в нее души и всего человеческого таланта, поскольку предварительно перед тем, как приступить к процессу ее изготовления, человек витает в мыслях типа - А как бы так под попсовий мотивчик ну и так далее. Т. е. думает о деньгах и ни очем более. А КОММЕРЧЕСКИЕ ДИСК ЖОКЕИ - ЭТО ЛЮДИ, ИГРАЮЩИЕ КОММЕРЧЕСКУЮ МУЗЫКУ... Да Ты - Сергей не придуряйся, ты ведь знаешь что это такое! Тебе респект! И Наташе Созоновой!
 

Tim

Гость города
#15
о это самое любимое.. THe Crystal Method ... Prodigy ...
вот там парни рулят... а ну еще Fat Bot Slim
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#17
to Wiiz@Rd...

ППК? Это Поляков и Пименов? Да эти парни и рядом не стояли с теми, кто уже был перечислен в этом разделе. Они должны молиться на мистера Оки(он же Пол Акенфолд), который по непонятным мне причинам взял, да и выпустил их на своем PERFECTO. Ну и конечно пусть инициируют респекты Эдуарду Артемьеву. Не в обиду конечно всем фанатам сего ростовского чуда, но все же посмотрим фактам в глаза. Ну а Hi Gate - это действительно драйв, согласен. Ну и Timo Maas, Crystal method, Fat boy slim...
to Quake - у меня есть все, с самого начала многобитвминутного шоу Гараж, затем Евромикс, Дэнсинг клаб, все записи. Спасибо. Мне не надо. Может кому-то нужно.