Птенцы сыча

ASSAI

Гость города
#1
Уважаемые помогите с такой проблемой: Во дворе за м-н "Кредо" поселились птенцы сыча, так как птички ночные хищники, то соответственно по ночам кричат. Так вот суть вопроса как можно этих птичек пересилить( просто сейчас какой-то урод моральный одного птенца застрелил и еще за малым в балкон не попал). Может у нас в городе есть какие-нибудь орнитологические службы или люди занимающийся птицами? Очень жалко птичек, безумно хочется им помочь, а как не знаю. Если есть идеи пишите,буду очень рад помощи
 

ASSAI

Гость города
#3
Да видел их вблизи просто. Было 3 птенца, их вообще на Черемушках штук 6 живет.
 

pablo

Житель города
#4
"Старшую" по-дому озадачте, или ответственного по улице от администрации
 
A

Aliens

Guest
#5
Если ответственного от администрации, не забудьте деньги дать на лапу, они иначе даже глазом не поведут:)
 

Strontium

Известный деятель города
#6
орут - потому что птенцы, жрать хотят, а их родители кружат в окрестностях и ловят мышей.
Это временная проблема (с криками). Упростите их родителям поиск хомяков и будет Вам тишина и покой :)

с другой стороны есть способ их затыкать на часок - включать погромче с балкона в их сторону крик вороны :) - поможет
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
с другой стороны есть способ их затыкать на часок - включать погромче с балкона в их сторону крик вороны :) - поможет
и через час-другой после криков вороны, "моральный урод" научится не только в балкон попадать, но и в хозяина балкона... :)
орут - потому что птенцы, жрать хотят, а их родители кружат в окрестностях и ловят мышей.
Это временная проблема (с криками). Упростите их родителям поиск хомяков и будет Вам тишина и покой :)
Бесполезно, они в любом возрасте песни поют... только птенцы ещё горластее... )
В прошлом году у нас напротив окна спальни на уровне четвертого этажа поселился взрослый сыч, почти всю ночь на пролет пищал... :)
Правда, ни капли не мешал, наоборот создавал атмосферу дикой природы...) потом куда-то пропал... надеюсь не по вине "морального урода"...
 

delmar

Житель города
#8
Если звук напоминает скрип не смазанной качели - это птенцы ушастой совы, примерно через месяцок они уже перестанут кричать, делать с этим что-то бесполезно, если нет цели навредить животным. Через стеклопакет совсем не слышно, хотя живу в достаточно тихом районе, а совы гнездуются в радиусе 50 метров.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
давно хочу себе сыча..но я бы взял яйцо...чтоб воспитать, как говорится, под себя
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
а ты сама-то как думаешь?...уж точно не отца-петуха
я о другом думаю... какая же... вернее про кого, третья тема будет...)
коты орут, сычи орут... кто следующий?

"Помогите! Что делать, если налоговый инспектор все время орет?"
"Чем накормить голодного работника администрации, чтобы он не орал?"
"Почему мой начальник все время орет? Он патологический дЭбил или скучает по матери?"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
я о другом думаю... какая же... вернее про кого, третья тема будет...)
коты орут, сычи орут... кто следующий?

"Помогите! Что делать, если налоговый инспектор все время орет?"
"Чем накормить голодного работника администрации, чтобы он не орал?"
"Почему мой начальник все время орет? Он патологический дЭбил или скучает по матери?"
.....орет - значит сиську просит
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
.....орет - значит сиську просит
как мать, хочу заметить, сиська не всегда причина...
работник администрации может запросто напачкать в штанишки и орать, потому что ему не комфортно работать с мокрой грязной попкой...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
как мать, хочу заметить, сиська не всегда причина...
работник администрации может запросто напачкать в штанишки и орать, потому что ему не комфортно работать с мокрой грязной попкой...
...не...кто-кто, а работник администрации точно сиську просит...обе
 

Strontium

Известный деятель города
#17
надо Цербера выдвигать от форума в армавирский сенат!
Он взятки будет брать у мадамов самым гуманным способом! - сиськами и прочими рифмами!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
надо Цербера выдвигать от форума в армавирский сенат!
Он взятки будет брать у мадамов самым гуманным способом! - сиськами и прочими рифмами!
ну, не знаю...так можно и.. сгореть на работе..потому что всем хочется помогать