Прошу оценить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#1
Предлагаю послушать мой первый более менее нормальный трек
стиль не знаю какой
находится на mail.ru
имя - /liquidloop@mail.ru/
пароль/qwerty/
в папке входящие
занимает 7 мб, но там кач хороший скачается быстро....
особенно хотел узнать мнение ФантомЛорда...
Все... спасибо за внимание....
 

Afanaseva

Гость города
#2
BonCrasher По поводу трека могу сказать ну...звук нормальный, только разнопёрый стиль вышел...Но по энергетике близок к hardstyle, пришли мне миди на мыло djcyberkitty@nm.ru, сделаю ремикс в стиле hardtrance :) Мне понраилось... :D
 

Afanaseva

Гость города
#4
BonCrasher Всегда пожалуйста...я люблю слушать чьи-либо треки :D
Я вон тоже в группу собралась...организовали... :)) Пишем электронную музыку, правда темы очень мрачные получаются а главное мясные, если хочешь, то дам заценить :D
 

Орфиус

Капитан Блад
#9
да а еще была группа Зодиак и много асяких групп
я просил оценку дать конкретному треку а не вспоминать какие были группы и на что он похож
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
Кошка
Твое творение я не смог послушать нормально...трек не скачивается целиком, а из скорости слушать напрямую из нета геммор ..
Акапеллы слать по инету когда живешь в одном городе..
точно не помню но она весит...
насчет мясистости а в чем вы делали свой трек...
сравнивать надо вавы на одном и том же звуковоспроизводящем трактесравнить.....

Кулькоф
вообще вы не угадали насчет U96
U96 в треке love see no color вроде так пишется, микшировали
более ранний трек другой группы Транс-Х

А если вам известно, то группа ППК с хитом перезагрузка -это микс старой вещи группы Зодиак...так что...

Оценить прошу профи если таковы имеются ...как сведено может что выпирает...может с фазами где глюки может замыленный, а может излишне сухой..и тому подобное...
 

Afanaseva

Гость города
#16
BonCrasher Во-первых творение это группы, к сожалению участия в написании этого трека не принемала :) Но готовим следущий, где я уже делаю почти всё :D
Трек написан в фрутилупсе, там куча плагинов и синтов :)

А профи врятли на форуме есть :D
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Кошка...
Давай по нормальному пообщаемся....
я про фрути лупс кое-что знаю начинал в нем
но синты строеные в нем не очень мясистые
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
Кошка, на микс галакси есть кое-что ноесли то что уних есть оценивать, то так на 3 зайди на http://zvuki.nm.ru/
там диски продают с совтом и сэмплами..там есть форум через него самый свежий совт поступает
если че там заинтерисует можешь ко мне обращаться у меня почти все тамошнее есть (не все но, для электронники до крыши)
Так что насчет встречи..что боишся..меня интересует твой интерес к музыке, а не то что ты девушка и тому подобное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.