Промышленные бетонные полы

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#1
С осени 2014 года отдел капитального строительства ЗАО "Кубаньжелдормаш" принимает заказы на изготовление промышленных бетонных полов.
Полы для складов, полы для цехов, полы для торговых центров и офисов, мы поможем Вам сделать такие полы, которые будут выдерживать высокую проходимость и перевозки грузовым транспортом и погрузчиками.
Бетонные полы в Армавире, Майкове, Ставрополе и Краснодаре от профессионалов это качество, сжатые сроки, низкие цены и долговечность !

Наши специалисты работают исключительно техникой Kreber (Германия), включая двухроторную затирочную машину K446-2T, виброрейки, нарезчики швов, виброплиты, пистолеты для связки арматуры и так далее.




Заказать строительные работы по ровным промышленным полам из бетона Вы можете в отделе маркетинга по телефону +7 (86137) 6-08-00, либо отправив официальный запрос по электронной почте: info@zdm.ru
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#2
Заливные полы для торговых центров и промышленных цехов, бетонные ровные полы для парковок и автоцентров, торгово-развлекательных центров (ТРЦ) и спортивных и оздоровительных комплексов, профессиональные гладкие полы из бетона для складов и складских комплексов !
Строители ремонтно-строительного управления завода всегда окажут услуги по заливке качественных бетонных полов, которые не только не пылят, но и надёжно и долговечно выдерживают тяжелую нагрузку. Зеркальная поверхность, различные химические добавки типа Korundur, Мастерпол 450,

Промышленные бетонные полы заливаются бригадой профессионалов, которые не просто знают технологию, а детально и педантично соблюдают её. Качественная арматура, качественный бетон, качественные машины для заливки, затирки и шлифовки полов от немецкой компании Kreber, всё это "Кубаньжелдормаш". Доверяйте создание индустриальных напольных покрытий профессионалам.

Мы всегда покажем Вам готовые полы в Армавире, Краснодаре, Сочи и Новороссийске, любые объемы, любые площади, любая геометрия !

Обсудить заливку промышленных бетонных половиз Вы можете с менеджерами отдела продаж завода по телефону +7 (86137) 6-08-00, либо отправив официальный запрос по электронной почте: info@zdm.ru

 
A

Aliens

Guest
#3
Не знаете, кому доверить заливку бетонных полов в торговом центре, спортивно-развлекательном центре или на парковке ? Хотите уточнить, у кого самые лучшие цены на заливку бетонных полов в Краснодарском крае и Ростовской области ? Сомневаетесь, сможет ли кто-то профессионально залить бетонные промышленные полы в цеху или на паркинге около аэропорта ? На Юге России только отдел капитального строительства ОКС) завода Кубаньжелдормаш может залить качественные, ровные и прочные полы из бетона ! Только люди, которые заливают каждый бетонные полы каждый день, могут сделать качественно, по низким ценам и с гарантией качества !
Настоящие износостойкие бетонные полы с пропиткой "МастерТоп 450" от настоящих профессиональных строителей - надёжно, крепко, мощно, стильно, недорого, качественно и идеально ровно !





P.S. И не забывайте, что мы работаем исключительно на немецкой технике KREBER ! Заявки скидывайте на адрес: td@zdm.ru
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Эт машинка для затирки бетонной стяжки. После нее бетон идеально гладкий.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
я сейчас ходил туда, потрогал, зеркало! очень круто :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
я у себя в гараже топинговые полы сделал
мне очень понравилось