Пролейте свет. Замучилась (((((

Misha

Гость города
#1
Ситуация такая, имеется многофункциональное устройство типа копирсканерпринтер, все это дело НР, модель сейчас не вспомню точно, кажись С1500.

Так вот, этот зверь без конца печатает пробную страницу! Как от этой напасти избавиться? При включении печатает, потом говорит что не удалось выровнять, просит выровнять в ручную, (лист с пробной в сканер и на скан), тоже не выходит, все время пишет что не удается выровнять, трай егейн кля (((

системе один день, возведена с формат с:/, дрова стоят родные с диска и скачанные с офф сайта!

Не дайте потерять веру в человечество! Расскажите как от этого дерьма избавиться ((((
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
А инструкция на этот счёт никаких сведений не проливает? Там же должно быть что-то про дефолтные настройки.
 

Coole

Графиня
#3
Э... блин, ну я типа всегда ищу для начала какую нить банальную причину. Кнопочки запавшей случайно нет?
 

Misha

Гость города
#4
Пронька, инструкция сама по себе такая: чтобы выровнять информацию о степени наполненности картриджа нужно сделать скан этой самой пробной страницы, но выравнивание не происходит. Почему для меня остается загадкой ))) непосредственно в настройках устройства никаких упомянаний и полей для галочки "пробная страница" нет!


я наверное сильно глупая, дефолтные настройки это чего такое? Что то вроде настройки не по умолчанию или что? Я теряюсь в догадках вообще как можно эту проблему устранить, потому как и на стационарном и на буке одна и таже ерунда, стоит его включить он начинает бумагу марать!




Девушка, искренне спасибо за совет, но я никогда не "останавливалась" на банальных причинах ))
 

LOST

Житель окраин
#5
Есть еще вариант отдать на ремонт если есть еще гарантия либо позвонить в сервисный центр. Ну уж если и этот вариант не прокатит, то есть еще один способ. Вечером перед сном берешь молоток и пару раз ударяешь по своей машине после чего открой окно и избавься от этой кучи хлама. Затем с улыбкой на лице ложишься спать. Результат гарантирован.
 

Coole

Графиня
#7
Defaults это как раз таки установки по умолчанию.
Интересно чем дело закончится...
 

Misha

Гость города
#9
Насколько мне известно устройство проходило осмотр у специалиста сервисного центра и таким же точно приехало обратно. Т.е проблема осталась.
 

Echo

Житель окраин
#10
1-ое что может быть, трабла с картриджами. Такое частенько возникает после заправки. Но раз системе "один день" то маловероятно, хотя чем чёрт не шутит... Попробуй снять и заново поставить картриджи...

2-ое, загрязнение стекла, сканера. И не только внешней, но и внутренней части... При попытке калибровки ему не удается нормально считать тестовую страницу...

Так что попляши с бубном чуток, авось воскреснет :-)
 

Misha

Гость города
#11
Echo
любоу моя, спасибо за советы, обязательно попробую сие манипуляции на выходных )
 

Pagan

Житель окраин
#12
А вообше в таких случаях приглашаеться мальчик из сервиса под предлогом что не коректно работает и он длого и нудно с этим трахаететься и что то придумывает ты прям как не девушка %))))