Продам сломаный ноут

Canniballissimo

Житель центра
#1
Lenovo G555 на чипсете от AMD. Была залита вода прямо на инвертор. Продаю без экрана, харда и ОЗУ. Ваши предложения. Видел, тут Слип хотел за тыщу прикупить.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Не было возможности подключить дисплей и проверить, он отдельно лежит. Если хочешь, можешь проверить, но нужен 30-pin разъём, который для дисплеев с обычной не светодиодной подсветкой.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
там целая материнка и радиаторы!
после таких манипуляций с ним, в результате которых простая неисправность превратилась в серьезный писдец я вовсе не уверен в здоровье материнки ))
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
после таких манипуляций с ним, в результате которых простая неисправность превратилась в серьезный писдец я вовсе не уверен в здоровье материнки ))
Ну если материнка дохлая, то я ж всё верну :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
еще раз для алчных людей и прочих надеющихся получить много много денех за угробленный хлам повторю - дохлый ноут, комплектный, без следов вскрытия его соседской отверткой, следов шаловливых рученок и с блоком питания стоит 1000-2000 рублей, в вашем случае это неизвестного состояния мать в корпусе без ничего
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
Ну если материнка дохлая, то я ж всё верну :)
а я, значит должен бесплатно ее диагностировать, потратить время и вернуть трупик в случае если она мертва? вот поэтому этот суповой набор и стоит 500р .....
пы. сы. а ноут же всего за 1300-2000 руб можно было вернуть к жизни.....
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
а я, значит должен бесплатно ее диагностировать, потратить время и вернуть трупик в случае если она мертва? вот поэтому этот суповой набор и стоит 500р .....
пы. сы. а ноут же всего за 1300-2000 руб можно было вернуть к жизни.....
нет, за такие деньги никак. С дохлым инвертором и потенциально сгоревшим дисплеем ну просто никак.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
нет, за такие деньги никак. С дохлым инвертором и потенциально сгоревшим дисплеем ну просто никак.
а с чего бы матрасу гореть ? ну концы лампы от жидкости могли отгореть конечно...но это сомнительно ..
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
А, кстати. Ноут-то включается и ни о каких поломках не пищит. Так что скорее всего лишь дисплей или инвертор сдох :)