Продам объектив

CAPtainZ

Житель окраин
#3
24 т.р. с открытым гарантийным талоном, гарантия от CANON.
в бонусах бленда, которой нет в стандартной комплектации.
Объектив отличный, но я понял что мне нужна фиксированная 2.8 дырка, поэтому продаю.
 
M

Mor-DA

Guest
#5
Bruklin, поддерживаю, я смотрю у нас все люди при оценке товара, который они хотят продать - берут сумму за которую они его купили и отнимают столько, сколько "совесть" позволяет скинуть... в итоге дешевле купить новую вещь

За 23к привезу этот объектив (НОВЫЙ) лично любому домой (2 года гарантии CANON).

CAPtainZ, твое предложение станет интересным покупателю за 20к и ниже...

А еще можно вопрос, чем он лучше, например, Canon EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM кроме 2мм фокусного? За что там переплачивать 10к? (чистый интерес)
 

Bruklin

Житель окраин
#6
из личного опыта могу сказать, что идентичные объективы обычно отличаются скоростью работы а точнее скоростью фокусировки, более весомых отличий я не замечал... (имеется ввиду объективы одной фирмы)
 

CAPtainZ

Житель окраин
#7
А еще можно вопрос, чем он лучше, например, Canon EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM кроме 2мм фокусного? За что там переплачивать 10к? (чистый интерес)
2 мм это на линейке 2 мм, а в фото угол шире :lol:
отличается кроме скорости, стаба еще оптическим разрешением, очень хорошо подходит для многомегапиксельных камер 550D, 7D
 

CAPtainZ

Житель окраин
#8
ну да, ссылка на маркет это здорово, а купить пробовали ? начиная с того что проценты берет сам магазин (3-5%) при безналичной покупке и комиссии банка при переводе денежных средств, заканчивая тем что могут прислать откровенный брак по почте, без гарантийного талона, потом мучайся с возвратом...
Так что локальная цена очень даже оправданна, кроме этого возможен торг, кто захочет купить - договорится.
 
M

Mor-DA

Guest
#10
2 мм это на линейке 2 мм, а в фото угол шире :lol:
отличается кроме скорости, стаба еще оптическим разрешением, очень хорошо подходит для многомегапиксельных камер 550D, 7D
забыл упомянуть, что он диаметром больше :) для любителей мериться...

в остальном вроде все верно
посмотрел ради интереса http://www.the-digital-picture.com - у 15-85 и резкости больше и аберраций меньше