Проболемма с архиваторами..

webdron

Житель города
#1
у меня стоит Вин РАР и некоторые файлы он не распаковывает... выдает желтые восклицательные знаки и пишет что то типа
You need to start extrtaction from a previous volume to unpack
мне РУТ сказал что уровень распаковки другой поставить нужно.
а как это сделать не скажете?
 

AlVi

Житель города
#2
Я может чего то не понимаю, но "уровень распаковки" - такой термин я слышу первый раз. Есть уровень сжатия - а при распаковке архиватор должен самостоятельно разобраться с этим.

Если же судить по твоему сообщению - то ты пытаешся распаковывать многотомный архив начиная со второй или более части, а архиватор не найдет предыдущий том в которм хранится начало файла или же это так называемый solid архив для распаковки которого нужны все части.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
не увсе архиваторы могут определять уровень сжатия, и тем самым подстраиваться подстраиваться под архив, ему иногда нужно было ткнуть носом...
не знаю как щас обстоит дело под видной, но я с таким сталкивался когда-то...
 

K.C.B.

Гость города
#4
Я вобще никогда не сталкивался с такими траблами, даже в версиях под ДОС небыло ключа "уровень для распаковки" и ничего подобного. Степень сжатия была а остального ... непомню.
А вообще, на счет трабла AlVi полностью прав. Просто даже если перевести сообщение, станет все понятно.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
если для винды это неприемлемо то ссори, слишком давно я в ней что то делал такое подобное, мог перепутать с *nix платформой, там например было для rarunrar и уровень сжатия и уровень который указывался при екстракте...
ещё раз сорри за каламбур