Прихожая

Назар Бабич

Гость города
#1
У кого какая прихожая дома? Мне просто интересно так-как очень скоро буду начинать капитальный ремонт в квартире, и дело по любому дойдет до прихожей. Хочется заранее продумать дизайн .
_____________________________________________________________________________________
remoo.ru
 

kirikibus

Гость города
#2
У нас прихожая комната (коридор) очень холодная. Хотелось бы ее сделать теплее. Мы давно думали проводить теплый пол, и вот думаем. что такой пол может послужить отличным дополнительным источником тепла. Хотим пол класть трубы примерно так. Фото с trubamaster.ru.
 

naronx1

Гость города
#3
Теплый и уютный дом – это желание каждого домовладельца. Степень теплоты дома включает в себя наличие определенного вида системы отопления, а также утепление стен дома , перегородок, перекрытий, через которые осуществляется основная потеря тепла.

Выбор системы отопления является отдельным вопросом со своими особенностями.

Утепление стен и других перекрытий осуществляется с учетом множества факторов, которые влияют на выбор определенного и наиболее рационального материала.
Пеноизол – это качественный утеплитель, который так же является и изолятором шума и имеет устойчивость к огню, но, как и любой другой строительный, и не только, материал, этот тоже имеет определенные недостатки. Некоторых из них весомые, а на другие можно практически не обращать внимание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Единственная тема на форуме, полностью населенная роботами :)))
_________________________________
тёплое-дно.рф