Прикольный ролик о вреде алкоголя за рулем

kristi-nesti

Гость города
#1
Нашла прикольный но и в то же время поучающий ролик о вреде алкоголя за рулем. Смешно и прикольно а так если задуматься то сами себя губим.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Я считаю, что от человека зависит - садиться ли ему за руль, выпив сто грамм или нет. Один гонит, другой - "тише воды и ниже травы". ИМХО, сесть за руль с вирусом гриппа почему-то не запрещено - однако вирус гораздо эффективней притупляет и реакцию и внимательность, чем пресловутые 100 грамм...
 

Ева

Первая женщина
#4
Я считаю, что от человека зависит - садиться ли ему за руль, выпив сто грамм или нет. Один гонит, другой - "тише воды и ниже травы". ИМХО, сесть за руль с вирусом гриппа почему-то не запрещено - однако вирус гораздо эффективней притупляет и реакцию и внимательность, чем пресловутые 100 грамм...
что значит от человека завичит??? Влад, каждый пьяный считает, что "ЕХАТЬ НАДО!" и уже нет никакой разницы, какая у него реакция. И потом мы видим страшные аварии самих чудельцев намотаных на свои машины. Эксперименальным путем установлено, что алкоголь замедляет и искажает реакцию и воспритяе, ясное дело, что на каждую свинью действует по-раному, но возле каждого не может круглосуточно стоять полицейский и понимать, кому действительно можно, а кому нет. Закон есть закон - нарушил отвечай. Я категорически против пьяных водителей.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
что значит от человека завичит??? Влад, каждый пьяный считает, что "ЕХАТЬ НАДО!" и уже нет никакой разницы, какая у него реакция. И потом мы видим страшные аварии самих чудельцев намотаных на свои машины. Эксперименальным путем установлено, что алкоголь замедляет и искажает реакцию и воспритяе, ясное дело, что на каждую свинью действует по-раному, но возле каждого не может круглосуточно стоять полицейский и понимать, кому действительно можно, а кому нет. Закон есть закон - нарушил отвечай. Я категорически против пьяных водителей.
Тогда я категорически против женщин за рулём. Ибо вы прежде вскините руки, нежели предпримите необходимые действия: нажать на педаль тормоза и (или) повернуть руль в сторону, например... Обобщаю? Может быть - но не более вас... Я говорил о 100 граммах, ну или о бутылке пива - но не о свинском состоянии! Уверен - все аварии по вине пьяных - они угашены до предела. Я несколько раз ездил чуток "под газом". Всё тихо-мирно, потому что я такой человек. А сейчас уже давно руль оставил... Здоровье дороже. Ибо ходить пешком и дешевле и полезней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
...., сесть за руль с вирусом гриппа почему-то не запрещено -...
Запрещено!
Согласно пункту 2.7 ПДД , запрещается управлять ТС в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомлённом состоянии, ставящей под угрозу безопасность дорожного движения.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Запрещено!
Согласно пункту 2.7 ПДД , запрещается управлять ТС в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомлённом состоянии, ставящей под угрозу безопасность дорожного движения.
А как выявить любого другого, кроме пьяного? Тут - дыхнул и - к дяде. А в ином случае?
Не надо демострировать свой маленький опыт общения с женщинами, в том числе и за рулем
Опыт достаточен. Тем более с теми, кто за рулём. Когда сам ездил - насмотрелся. Отец попал в аварию из-за дуры. Так что не надо ля-ля.