Почему так время летит?

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
В последнее время стал замечать, что мне стало не хватать суток на все дела, время просто спешит куда-то, не успел оглянуться как час прошел, два, три. Может потому что работы много и ты пытаешься все успеть?

Помню в детстве, в школе, да даже в универе - все равно не так шло быстро время
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
как говорит GMX, я еще школоло ))) Так что рано о старости говорить
вот летит время - приходится спать меньше, ложиться в 4 утра и просыпаться в 8-9, а может и правда старею
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
Когда мне было 6 лет для меня один день длился как 1 год сейчас.
С возрастом чувство времени меняется, время ускоряется, а прибавьте все убыстряющийся темп жизни современного человека и почувствуете себя песчинкой бытия.
Меня преследует чувство, что я несусь по реке времени, в отрочестве это маленький ручеек, прозрачный, чистый, свежий, но с возрастом река становится все бурнее и грязнее с множеством порогов и скальных выступов, а в конце ..., а в конце водопад :) :) :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Когда мне было 6 лет для меня один день длился как 1 год сейчас.
С возрастом чувство времени меняется, время ускоряется, а прибавьте все убыстряющийся темп жизни современного человека и почувствуете себя песчинкой бытия.
Меня преследует чувство, что я несусь по реке времени, в отрочестве это маленький ручеек, прозрачный, чистый, свежий, но с возрастом река становится все бурнее и грязнее с множеством порогов и скальных выступов, а в конце ..., а в конце водопад :) :) :)
даа, ты прав
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
печально, но времени, действительно, не хватает катастрофически (((
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
вот я проснулся, поработал пару часов и вечер уже. сгонял в зл, приехал - уже спать пора, а толком ничего не сделал, ппц
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Я думаю, что в последнее время вследствие неких причин само Время течёт иначе. Посмотреть на молодое поколение: они очень рано взрослеют, постигают то, что мы - старшаки постигали много позже... Это как факт против того, что "просто мы стареем". Мне 33, и время летит ужасно быстро. Однако родители говорят, чтов 33 года ещё не замечали его быстротечность...
P.S. А вообще нырнуть бы в реку времени и вынырнуть лет так 15 назад... ...:angelic:
 

Medd

Житель города
#13
еще 3 месяца:) Пускай пролетят за 1 день:)
(почему это я житель окраин города?? Мне до площади от дома идти 1 минуту))
 

Ева

Первая женщина
#14
а у меня время стоит. я наслаждаюсь моментом. никуда не бегу, не тороплюсь, не спешу. Я не езжу на общественном транспорте, я не стою в пробках, я не мчусь на метро, я везде успеваю, я хожу пешком, я провожу время с любимым человеком столько сколько хочу...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
Ну так адресок подкинь. Тайга большая чуток цивилизации привезу хоть