Похороны и Маркос ...

Echo

Житель окраин
#1
Многие наверное в курсе что сегодня Армавир прощался с дочерью Колодяжного В.В.. Так вот произошел такой инцидент который произвел на меня неизгладимое впечатление...
В обеденный перерыв я решил пройтись по Мира до магазина "Эксперт" посмотреть цены ассортимент и все такое... Но увы вся улица Мира была перекрыта, и все близлежайшие магазины были закрыты... Как раз шла траурная процессия... Ну любопытство есть любопытство и я решил постоять в тенечке, посмотреть... Мимо меня прошествовали г-ин Ткачёв с супругой и дочерьми, г-ин Колодяжный В.В. с супругой, Хатуов Д.Х., а за ними МАРКОС (я думаю многие знают эту личность) !!!! Но это не самое удивительное... Он стал недалеко от них... Одна за одной стали подъезжать авто администрации края (номера Р__РР, О__ОО, А__АА), и забирать всех официальных лиц... А потом произошло то ОТ ЧЕГО Я ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛСЯ СИГАРЕТОЙ !!!!
Маркос без тени смущения взмахом руки останавливает чёрную VOLVO из кортежа г-на Ткачёва, в которой был один водитель, с невозмутимым видом садится на заднее сиденье и уезжает вслед за кортежем...

Вот так вот...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Многие наверное в курсе... - а я один из тех кто совершенно не в курсе. Мои соболезнования семье.
Прошу прощения за излишнее любопытство, из-за чего она умерла?
а за ними МАРКОС (я думаю многие знают эту личность) - даже не имею представления кто он. Кто он?
 

Мухомop

Гость города
#3
Для тех, кто не в курсе:
В Армавире прошли похороны дочери мэра Сочи
Сегодня, 23 июля, в городе Армавир (Краснодарский край) состоялась траурная церемония похорон 5-летней Валерии Колодяжной, дочери мэра города Сочи, погибшей в результате дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге.

Администрация и парламент Краснодарского края направили соболезнование главе города Сочи Виктору Колодяжному и его близким, сообщает сайт Юга.ру.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", пятилетняя Валерия Колодяжная, пострадавшая вечером в пятницу, 20 июля, в результате ДТП в центре Петербурга, скончалась вечером 21 июля в Мариинской больнице - еще до приезда германских врачей, вызванных специально для ее лечения. Иностранные специалисты констатировали, что российские врачи сделали все возможное, но девочку спасти не удалось.

Авария произошла во время каретной прогулки мэра Сочи по Дворцовой набережной. В прогулочную карету, где находился прибывший в Петербург с частным визитом Виктор Колодяжный со своей семьей, врезался легковой автомобиль "Жигули". От удара девочка выпала из кареты и попала под колеса автомобиля.
 

PinkFloyd

Гость города
#4
Ответ: Похороны и Маркос ...

Автор сообщения Echo
Маркос без тени смущения взмахом руки останавливает чёрную VOLVO из кортежа г-на Ткачёва, в которой был один водитель, с невозмутимым видом садится на заднее сиденье и уезжает вслед за кортежем...
Это, безусловно, очень странно! Я как-то давно случайно имел возможность лицезреть общение вышеназванной личности с "сильными мира сего". Это было в начале 90-х и озадачило меня на десятилетия!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Echo жжешь :) Маркос это кадр :) Наверно водитель подумал, что это шишка Армавирская ;) В спортивных штанах и туфлях был маркос ? ;)
 

Echo

Житель окраин
#6
Slim Да не чувак выглядел реально... Весь в чёрном... Темные солнцезащитные очки дополняли картину...
 
У

Уссама

Guest
#7
Он частенько выходя из дома доходит до перекрестка на Урицкого и Люксембург.Когда авто останавливаются,что-бы пропустить остальных с моста....Маркос молча открывает заднюю дверь и садясь прости подкинуть в центр!
-ГАДОМ БУДУ,сам так подвозил его несколько раз...причем он никогда не смотрит кто в машине)))))))))
 

P-Nut

Гость города
#10
Маркос - это басист, можно в сети встретиь дофига его табов +))
Между прочим, они рульные)
 
У

Уссама

Guest
#11
О! еще один сгорел на роаботе...какой нах басист?
Это местная достопримечательность на ряду с такими людьми как Марчело и Саша-пружина.
Я например оч тепло отношусь к Маркосу,всегда с ним здороваюсь,даю денег....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вообщето внучка Колодяжного скончалась, а не дочка. Соболезную.

ЗЫ: А все таки кто такой МАРКУС? Я вообще первый раз слышу.
 

deem

Administrator
Команда форума
#17
ну никаких доказательств я тут не увидел, а без них зачем думать о людях плохо.
 

deem

Administrator
Команда форума
#19
Echo да вот Velesa выражает подозрение что несчастье было подстроено...
 

кулёма

Гость города
#20
о том,что пахнет заказухой слышала лично от очень серьёзных людей,им недо басней..
а Маркос-придурок если честно,шестерня и прихлебатель,работать надо,а не блатюкам пятки лизать