Понеслась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#1
Ну вот, до начала чемпионата всего несколько часов, поджилки трясутся, сердце бьется, РОССИЯ ВПЕРЕД!
 

Spartacus

Житель города
#4
Ураааа, есть первый гол чемпионата! Хер поймёшь кто забил, язык можно свернуть от таких фамилий!
 

stud

Гость города
#5
Да, прикольно! Но еще прикольнее то, что португальцы уж как то вяло начинают. Смотрите: у Португалии мы все равно не выиграем, а если Греки так и будут играть, то не судьба нам взять даже 1 очко
 

stud

Гость города
#7
Ну что, Вы сами всё видели. На мой взгляд сыграли очень неплохо.

Что понравилось:
- воля к победе, настрой на игру (пожалуй не могу припомнить такого после знаменитого матча с Францией)
- достаточно уверенную игру в нападении
- неплохое держание мяча
- неплохо смотрелся Овчинников
- великолепная поддержка с трибун

Что не понравилось:
- почему то игроки наотрез не хотят выучить слова гимна (поет только Овчинников и вроде Булыкин что-то пытался)
- не очень уверенная игра в обороне
- посникли все те плюсы, которые указаны выше
- не понятно почему Каряка и Сычев выходят только на замены
 

Spartacus

Житель города
#8
1. замены Каряки и Сычёва оправданы, ведь должен кто-то усилять игру в случае чего!
2. в защите была установка не дать себя обыграть, то есть не налетать на игрока с мячом(испанцы могут один в одного очень просто обыгрывать, что и показал фол Шаронова)
3. игра в нападении смотрелась уверенно только моментами, всё таки не хватоло второго форварда! Для того чтобы забить мало уверенности, нужно ещё что-то, например везение... на счёт остального рассуждать не буду, но оно тоже должно быть!
 

stud

Гость города
#9
да нет, одним очком конечно не огшраничивается, но смогут ли они сделать больше. Сами видели как играли Греки, да и не думаю что Португалия будет играть так с нами. Во первых Греция уже обыгрывала нас, плюс ко всему у них постоянный тренер в течение 3,5 лет
 

Spartacus

Житель города
#10
Если реально смотреть на факты, то 1 очко - это объективная оценка, которую сборная обязана подтвердить!
Ну а объективная задача - это 4 очка!
 

Kenku

Житель города
#11
Короче jj говорил что хорошо, что не будет всяких там Онопко, и прошу заметить что оборону нашу рвали на части без особых усилий и агол забили именно из центра. Атака у нас может делать дела, но этот тупица и имбицыл тренер за каким-то хером заменил Гусева, чей фланг единственный работал как надо. А судью надо вообще завалить *цензура*. Короче вывод такой - играть можем, но мешают судья, тренер, яйца, болельщики и какие-то лишние 11 придурков бегающих рядом.
 

stud

Гость города
#13
Играть то мы можем, причем очень очень давно научились :)) вот только почему то никак не можем выигрывать тогда, когда нужно
 

Spartacus

Житель города
#14
to Kenku: извиняю! Тот же Онопко не помешал, но думаю он был бы более полезен в игре с греками! А вот Игнашевич довольно прилично бы смотрелся в тандеме с Шароновым (при том, что опорниками были бы Смертин и Алдонин)
 

Oriter

Гость города
#15
Ребят, да вы че "неплохо"?! Это был провал! Проблемы прежде всего с психологией! У меня тут достаточно объемное мнение по этому вопросу, щас запосчу! Если кто-нибудь все же прочитает следующий пост до конца, то думаю, будет согласен со мной насчет превостепенности психологических проблем. :)

А объективная задача у наших - это выигрывать ВСЕ ПОДРЯД! Это вполне по силам сегодняшней команде, такой сильной команды у нас еще не было за последние годы!
Обо всем этом и не только - ниже.
 

Oriter

Гость города
#16
Проигранная битва не оозначет проигранной войны!

Неудачный матч с испанцами был предопределен ДРОЖАЩИМИ КОЛЕНКАМИ наших игроков! Уверенно себя чувствующих игроков на поле, игроков, у которых огонек в глазах, спортивный азарт, было крайне мало! Игроков же, которые как будто не в своей тарелке, очень много! Причем такое поведение вечно переживающего и нестабильного Измайлова, во всяком случае, угадывалось! мальчика можно выпускать на замену и то к своим знакомцам по клубу - Лоськову и Сычеву. Ну Измайлов ладно, молодой, но почему остальные игроки всячески пытались как можно скорее избавится от мяча, обращаясь с ним как с ручной гранатой, у которой оторвана чека?
А этим занимались Гусев, Булыкин (тот даже бежать туда, куда могут дать пас боялся), Мостовой (да - делал пасы, но самые простейшие и читаемые, как будто игрок второго дивизиона(хех, не без доли правды)). Почему защитники постояно фолили на карточки, когда надо и когда не надо? Низкий профессионализм? Нет, все это НЕРВЫ! В команде не чувствуется работа психолога!
И не рассказывайте сказок про сильных греков! Греки сильны только в психологии! Вышли на поле и делают свое дело! А сколько раз каждый из этих греков участвовал в финальных турнирах ЧМ и ЧЕ? или может они прям все по Лигам Чемпионов задействованы? Нет, но у них психология победителей! У нас же всё говорят, дескать, и погода жаркая, и защиту пришлось бедняжкам переделывать в последний момент (что-то никто не вспоминает, сколько брака было в последних матчах у тех же Онопко и Игнашевича!), и даже стадион (на котором оказалось больше четверти российских болельщиков) против нас! желающие проиграть всегда найдут причину! Подсознательно Сборная России желает проиграть! и так будет, пока главный тренер будет распинаться перед журналистами, что всё-то у нас бедных не слава богу! Да у нас самый сильный состав за последние годы, даже со скамейкой запасных приличной (вы помните, когда такое было?)! А оборона не блещет, так думаете, это только у нас? Просто забивать надо уметь больше, чем пропускать и это нашей сборной в ЭТОМ ГОДУ по силу!
Что делать в этой ситуации команде пока что неудачников, как бороться с самими собой?
 

Oriter

Гость города
#17
...(продолжение)... На матче с португальцами ни у одного игрока стартового состава не должны дрожать коленки! ДЛя этого в команде должен быть настрой, что мы ОПЫТНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ команда, имеющая плюсов не меньше, чем минусов, а португальцы - нет, это не раненый зверь! только не это, это ОЧЕРЕДНЫЕ НЕУДАЧНИКИ и все в наших силах, чтобы они стали еще бОльшими неудачниками. А на журналистов и прочих интересующихся забить, отвечать им всякую чушь (и российским тоже) лишь бы отстали! Важнее все же результат игры, а не предыгровая суматоха.
А какие же у нас плюсы?! Огромные! Наши - одна из немногих команд, которая еще не разучилась играть в футбол, думая, комбинационно! И при этом в последнее время даже имеет нацеленность на ворота! Игроки сыгранны, да именно сыгранны, если футболисту думать, что меня дескать здесь никто не поймет, нифига не получится. Почему водители машин, перестраиваясь в другой ряд обычно понимают других водителей! они бояться за свой автомобиль! а защитники должны бояться за свою игру! но не так чтоб коленки тряслись, а как настоящие воины - отважным страхом! вот как Евсеев например! А нападающие вообще должны думать, что это их боятся защитники чужой команды! и им от этого будет хорошо!
Все это не могут осуществить такие игроки как Гусев, Булыкин, Мостовой и пока что Измайлов! Замена им к счастью есть! Лоськов очень опытный и бесстрашный игрок! у него за плечами матчи, которые Гусеву и не снились. Быстров вообще пофигист и бегает хорошо - вполне достойно может заменить во втором тайме устающего Аленичева например! Мостовой и Радимов не такие классные игроки, чтобы выпускать их в ущерб второму нападающему, тем более такому как Кириченко (не выйдет у Кириченко - есть Кержаков)! Сычев - это вообще наша надежда, хоть он и не успел сделать ничего заметного в матче с испанцами, его глаза горели! это человек, который действительно может забить! Ну а Каряка, думаю, все убедились, должен играть в стартовом!

Но главное, еще раз повторюсь, это настрой! Мы сильные и мы должны это осознать! С нашей лучшей игрой мы могли выиграть у таких Испанцев с разгромным счетом! А португальцы и греки - также далеко не самые сильные соперники.
 

Hymen

Житель города
#18
короче... думать не над чем... выигрываем португальцев, и всё будет решаться в матче с греками...
 

Spartacus

Житель города
#19
to Oriter: конечно для такого турнира и с таким количеством неорганизованных моментов у испанцев - это безусловна неудача!
Но всё же по сравнению со всеми играми этого года и со всеми играми сборной на крупных турнирах игра смотрелась неплохо! (подчёркиваю именно неплохо, до хорошего ещё далеко)
 

Hymen

Житель города
#20
не думаю, что с такой игрой можно думать о каких-либо местах в тройке... мы всё-таки приехали не для того, чтобы себе доказывать, мол, вот мы куда попали, значит, умеем играть... это финальная часть... надо бороться за места... какая бы сборная ни была... кто бы ни был травмирован...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.