Получения выплат по ОСАГО

Fixa

Гость города
#1
Фирма по ул. Тургенева названивают предлогают прити к ним и они налом выдаю деньги не доплаченные страховшиками ,а потом от твоего имяни сними судятся
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
слышал про них, скоро к ним обращусь, говорят дают налом взамен на наши документы с ДТП, отзывы только хорошие слышал
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
мне вместо 100 тыщ. обещали 45 - зато сразу и без проволочек . . . бесплатный сыр - ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Знакомый так отдал документы, в итоге фирма суд не выиграла... развели руками.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
ну те что на тургенева сразу там вроде отдают наличку и все...а то их уже проблемы, ты там доверенность вроде пишешь при них. заверяешь нотариусом 500р и снова к ним идешь и они тебе сумму отдают....у меня к примеру Осаго не все выплатила вот к ним пойду, сколько дадут и то копейка уже
 

логин

Гость города
#6
[quote name='Felix Raven' timestamp='1334146910' post='502526']
ну те что на тургенева сразу там вроде отдают наличку и все...а то их уже проблемы, ты там доверенность вроде пишешь при них. заверяешь нотариусом 500р и снова к ним идешь и они тебе сумму отдают....у меня к примеру Осаго не все выплатила вот к ним пойду, сколько дадут и то копейка уже
[/quote]
а где?именно по тургенева?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
Проезжаешь от Ефремова по Тургенева первый светофор в сторону Политеха, слева будет большое белое здание - это оно, там спросить этих парней.
Кварталом назад где то будет стадион...вроде так
но я там не был еще, вот схема как мне нарисовали

 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
xD ну это мне так нарисовали, надо было условные обозначения нарисовать )))))
 

Barsik

Житель окраин
#10
Хотя если это спуск с Ефремовского моста (дорожное покрытие), то схема верна :)
 

ManuChao

Житель окраин
#13
[quote name='Felix Raven' timestamp='1334167895' post='502605']

[/quote]
По-моему, это ветка акации ))

По теме: Они за РСА тоже отдают бабло?
 

Fixa

Гость города
#14
ездил к ним, всё выяснил ЛОХОТРОН .Пишешь доверенность ,а заяву на выплату денег на своё имя , но на их р/с.Если пересмотр дела ,все предъявы к тебе ,а ты этих денег и не видел . Лично Я не подписался и не саветую
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
[quote name='Fixa' timestamp='1334289059' post='502783']
дают но с докама замут
[/quote]

не ну там никак иначе, доверенность нужна же.....они дали наличку и все. все остальное - их проблемы уже, деньги никто не отберет уже у тебя. А из р/с т.к. волокита с деньгами не нужна, тебе ОСАГО высылает на твой счет, потом ты им пересылаешь асть суммы. Та кони просчитали сколкьо могут поднять на тебе, 50% отдали и все.

Я пойд к ним на днях мож, но я пойду с юристом своим. тогда уже сами и посмотрим что да как там