Получение прав

kattii

Гость города
#1
Собираюсь в ближайшее время получать права. Закончила автошколу в Краснодаре. Подскажите на сколько реально у нас сдать самому и сколько у нас стоит "помощь" при сдачи экзаменов, либо отдельно теория-автодром-город, либо все вместе (в краснодаре называли порядка 15 тыщ).
 

Rezident

Житель центра
#3
ТОлько олени покупают мозги .....
я сам сдавал 2 раза и по знакомвству и сидел зубрил эти правила.......так сами кенты которые держат автошколу и которые могли просуетиться чтоб не завалили сказали....когда воткнёшся в кого или разобьёшся к нам не приходи что не научили...........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
.так сами кенты которые держат автошколу и которые могли просуетиться чтоб не завалили сказали....когда воткнёшся в кого или разобьёшся к нам не приходи что не научили...........
я когда сдавал на права то была определённая такса по сдаче. 1000 рублей :) вообще классно мы отучились, 1200 автошкола+1000 взятка :)
короче, сдать было нереально!! Кто без дегней совался, тот пересдавал по нескольку раз, и не потому что "олень без мозгов", а потому что нех выё.., все платят и ты плати (ну раньше так было)
сейчас, в автошколе не дадут то чему учишься непосредственно на дороге! И валят на экзаменах на такой хне, что просто смешно "не отрегулировал зеркала перед тем как пристегнуться", "пристегнулся а ручник "стоит/не стоит" не проверил!!"
конечно давать дебилоиду права который вообще н*цензура*елме с автомобилем - низя! Короче, индивидуальный подход нужен :)
 

kattii

Гость города
#6
В автошколе сдала без проблем, просто не хочется в армавир кататься и время тратить, если цена вопроса тысячи 4. Если больше, то денег жалко, сама сдам :)
 

Any

Житель окраин
#7
сейчас, в автошколе не дадут то чему учишься непосредственно на дороге! И валят на экзаменах на такой хне, что просто смешно "не отрегулировал зеркала перед тем как пристегнуться", "пристегнулся а ручник "стоит/не стоит" не проверил!!"
конечно давать дебилоиду права который вообще н*цензура*елме с автомобилем - низя! Короче, индивидуальный подход нужен :)
Про все автошколы не знаю, а на Кирова учат тому чему надо, и сдали 90% группы сами и сразу.