Покупка машины

Pagan

Житель окраин
#1
Интресуеют что можно купить рублей за 120 в районе 99 или 14? Может есть смысел за эти денги купить что то другое? Покупает стоит в городе или например имеет смысел поехать в карснодар или ставрополь? На что обрашать внимания при покупке где в городе есть СТО на которы бы можно было загнать машину и там бы реально сказали ее состояние? Ну и может какие еще советы будут ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Первое сходить на наш авторынок посмотреть варианты иногда попадается, но в основной массе мало.
Второе крупные города Краснодар, Ставрополь, Ростов на Дону, выбора больше цены приятнее, при покупке в другом городе, машину загнать на сто и провести полную диагностику, чтобы не купить кота в мешке, второе пробить машину по ментовской базе, если все гуд, то брать
Третье есть интернет например набери в поиске ресурс Автокубань, посмотри там цены, второй ресурс газета авто рынок http://www.auto-rinok.ru, третий ресурс по краю Виртуальная барахолка на кубань.ру
Ну и далее, за твою сумму либо 9 ка либо 10-12 годов 2000-2001, ино не советую брать так как будет год староват и ликвидность слабая потом на вторичном рынке, удачи!
 

lihoi33

Гость города
#7


я так понимаю машина нужна дабы жопуу ввозить ????

ежели так то есть идея обождать ..пока не насобирается рублев двести ...двести пятьдесят ))))) все остальные варианты с потерей денег будут ..))))) коли оперативно продать захочешь ..
 

Pagan

Житель окраин
#8
"я так понимаю машина нужна дабы жопуу ввозить ????" ну да имено так )))
сильно хорошую брать не хочеться в силу того что машина первая а права я получаш 6 лет назад, вообшем хочу сначала ездитьнаучиться а потом тогда уже че нибуть нормально взять, а то уж слишком много в городе новых битых машин не хочеться пополнить эту армию )))