Поиск клубных исполнителей

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
Предлагаю в этой теме искать композиции клубных исполнителей.

Мне вот нужна очень Dave mccullen-bitch(clubextended)
песенку с февраля этого года крутили если у кого есть киньте на ящик или ссылку дайте, но неломанную
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
kamikaDze я принесу в институт двд, закатаешь, кое чё из твоего списка понравилось :)
 

skif

Житель центра
#7
если действительно нужна качественная электронная музыка, то на фтп комьюнити http://www.livejournal.com/community/present_perfect постоянно выкладывают чудесные вещи (многое до выхода дисков). накомилось огромное количество отличной музыки.
в основном электроника (syntpop, tbm, ebm, electro clash), но есть и не электронное )
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Нужен трек Dj Smash& Юрий Антонов - Летящей походкой... ты вышла за водкой :eek:
Киньте ссылку если есть :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
По поводу клубных исполнителей. Нужен качественный динамичный хаус. Можно с вкраплениями транса и т.д. Ориентироваться на Пола Окенфолда и т.п. лабуду. Есть для обмена куча такой музыки, которую вы не купите в магазине. Не меценат, музыка не моя, - поддерживаю только обмен на добровольных начинаниях именно на музыку такого направления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Nismo желательно :eek:. Архив музыки остоянно пополняется. Т.е. каждый день каждого месяца появляется что-то новое, так что можем работать на долгосрочной основе :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Nismo я в принципе это не слушаю :eek: Это все не для меня, так что беру все, что предлагаю, предлагаю все, что есть.
ICQ 280018156
тел. +7-918-470-56-46
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Nazzi - BT
CrYstal Method
ATB
SASH!
Timo Maas
David Guetta
Andy Fletcher (Live at Gatecrasher)
Depeche Mode (включая последний альбом)
FatBoySlim
Benassi и Benassi Bros
транс( играют дж Mario Piu, Sandstorm, Chicane, Tiesto и т.д. )
ещё транс на диске: Asag, Breeder,Uni,Yomade.
Prodigy
диск с брейкбитом - мои подборки
диск с dnb - тоже мои подборки

По твоему запросу могу предложить прогрессив хауз- из более менее свежего Andy Fletcher там 19тр это его Live.
И Timo Maas - его стиль вряд ли кто определит, что то типа progressive trance.
Был Deep Dish но куда то пропал((

Скажу сразу, я не обладаю обширными запасами, у меня хранятся только те записи, которые нравятся мне и у которых хорошее качество. Конечно много старого, но иногда я и в старом слышу новое.
Я не могу сказать, что понравится тому, для кого ты ищешь музыку, может ему понравится что нибудь старое, по любому надо слушать. Не нравится может отдать, я не ищу в этом выгоду, могу вообще дать просто так, не взяв ничего у него.

Просто в плане клубной музыки я всеяден, даже в самом плохом диске я могу найти офигительные вещи :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Nismo попрет все. Давай определимся, как махнуться. Я тебе подкину болванки 3 DVD с такой музыкой. Там разное, но большая часть не известна особо (мне так кажется, по крайней мере). Наверняка, что-то найдешь :eek:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
Nazzi тебе притащить всё? стукани в асю договоримся, когда и где. :eek: