Поздравляю С Новым 2005 годом!!!!

mitnick

Житель окраин
#1
Я поздравляю с новым 2005 годом!!!
Удач желаю, счастья в дом
Чтоб к вам не постучалось горе,
Чтоб было счастье и кругом:
Чтоб жизнь лишь радость приносила,
И смехом заливались вы
И чтобы звезды исполняли
Вам все желанные мечты
И чтоб вы жили - не грустили,
И радовались каждый миг
Чтоб в новый год, как в новом мире
Вам было лучше, не на миг!!!
 

Afanaseva

Гость города
#3
Руся, ты что не видел,что я уже завела подобную тему!!! Или решил заняться клонированием? А ты знаешь, это запрещено в нашей стране )) С новым гАдом )))
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Поздравляю всех с Новым годом!!!
Всем много много счастья, добра, любви взаимной, радости, исполненя вашей мечты... и всего всего самого наилучшего!
С НОВЫМ Годом, Уважаемые!
 

Kenku

Житель города
#5
root

Ты *цензура* се совсем на голову страдаешь? Ты скажи мне кем надо *цензура* быть, чтоб в пол-второго в новогоднюю ночь домана работе сидеть. Я *цензура* только приполз! За что огромное спасибо этому... как его.... марсу ситю... первому этажу... было круто...
 

Afanaseva

Гость города
#6
Я в НГ ночь поздравила всех и свалила из инета... А то как говорится как встретишь год так и его и проведёшь %))
 
&

<Баджо>

Guest
#7
Жуля брет! "Как встретишь так и проведёшь"-ложь! Были все в шампанском мокрые, *цензура*ла бомба под ногой, пробили колесо! Это ничего не значит! Это не значит что буду ездить весь год с пробитым колесом, весь в шампанском и с больной ногой!
 

Maybach

Гость города
#9
Новый год-это просто календраная смена даты, сопровождаемая праздником. Все как дураки надеются, что именно в этом новом году все пойдет лучше,чем ранее. Но из года в год ни хрена не меняется!
 

Afanaseva

Гость города
#10
Maybach

А что ты, дорогуша, сделал, чтоб это что-то поменялось-то? Если не прилагаешь никаких усилий, то оно и не поменяется, али у вас всё в руках судьбы? Ну так на неё полагаться не всегда следует, что неизбежимо, оно произойдёт, а что ещё в какой-то степени зависит от вас, поменяется только в зависимости от того,какая у вас воля...ну и вообще ещё важно желание что-то изменить...
 

Maybach

Гость города
#11
Julya, а что ты знаешь о моей жизнй, что бы умничать здесь? Ты сначала со своей разберись, а то, судя по твоим вопросам и репликам,у самой ума не хватает в себе разобраться! Мне всё таки 12, а тебе всего лишь 10, слушай ,что тебе старшие говорят!
 

root

Администратор
Команда форума
#12
ту Кенку... я дома был... потому, что я болел... я с температрурой под 40 никуда не пёрся бы...
и не на работе... кстати...
 

Afanaseva

Гость города
#13
Maybach

Мне совершенно было ни к чему знать твою жизнь,чтоб это сказать, это общие советы, которые подходят к очень многим жизненным ситуациям. Разве я не права? Если нет, то прочти это 100 раз,может быть поймёшь
Разобраться в своей жизни?
О! Ты знаешь,чем жизнь разнообразнее,чем больше происходит событий, знакомств, чем дольше живёшь, тем в жизни разобраться сложнее, поверь мне как 10-летней, возраст значения не имеет.
Слушать что мне говорят старшие? Ну если б эти старшие были поумнее меня, то конечно бы слушала,а так...Старость-ещё не значит мудрость,седина к сожалению ума не прибавляет..хех,а если кроме возраста вам больше нечем будет гордиться, то остаётся только жалеть вас и верить в то,что всё-таки Индийцы были правы и реинкарнация существует,авось в следущей жизни вы родитесь с большим количеством мозгов...
 

Maybach

Гость города
#14
Julya, старшие поумней тебя, да видно ты не слушаешь, поэтому и глупая до сих пор.
 

Afanaseva

Гость города
#15
Maybach, прочти моё сообщение выше "100 раз как мантру (с)" Это ты меня не слушаешь, и делаешь жалкие попытки поддеть меня, задеть... Попробуй ещё разочек, думаю у тебя получится ;-)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Julya, Maybach, Да замучали уже...ёлки палки...
Julya, могешь молчать в тряпочку аа каждый топ ты с кемто гавкаешся...надоело..
Maybach, есчё один появился...да в конце то концов скока можно человека обсирать...то Kenku слава богу вроде успокился...а ты продолжаешь чоль ё Маё...
 

Afanaseva

Гость города
#18
w1LdF1re, если я буду молчать в тряпочку я быстро задохнусь...так что...;)

Я человеку спокойно ответила, что если у него всё из года в год не меняется, он просто не хочет приложить усилий изменить. Видимо так в его случае и есть,если он начинает огрызаться, а когда кто-то в мою сторону высказывает что-то что мне не приятно молчать я не намерена, это просто защита (Он же ведь мне и писал в теме "Клуб стерв и стервочек",что я слабая личность,которая позволяет так с собой общаться,вот я ему и показываю, что НЕ ПОЗВОЛЯЮ)
Почему-то все видят как я с кем-то дискутирую, но не видят ещё одной такой же на форуме :D
Всё, на это мой диалог с Maybach закончен,я не намерена общаться с тем,кто считает себя умнее всех и слышит только себя,своё мнение и т.д. Это всё равно что говорить лежащему на дороге кирпичу,чтоб он отошёл, так что...
 

Afanaseva

Гость города
#20
Амазонка, щаЗ...у нас прям темы будут скоро Julya v.s. Maybach
Julya v.s. Kenku
О тож...открою тему лучше Юля против всех %)