Подскажите детского массажиста

sed

Житель окраин
#1
Дочке 1 год и 1 мес, назначили в очередной раз массаж, сегодня домой приходила новая массажистка, но дочка ее не приняла. На протяжении всей процедуры ревела безумно, была в истерике, соответственно толку от массажа 0. Раньше массаж делала другая, но она ушла в декрет.
Может кто подскажет координаты (желательно телефон) детского массажиста(веселого и приветливого с ребенком), который делает массаж на дому.
 

LEON

Житель города
#2
8918 481 20 73 Андрей, (Он плохо видит) проф
8928 427 92 25 Оля оба детские массажисты
 

sed

Житель окраин
#3
спс, может я не совсем понятно написал, нужен массажист который будет приезать ко мне домой
 

Rodina

Гость города
#4
89183180965 Галина Араратовна, но оооочень дорогая, но лучше не найдёте, ставит на ноги ДЦП
89184812073 Андрей Юрьевич, средненько...
89184754082 Антонина Георгиевна, цена=качество, из всех опробованных - более менее качественно и по цене приемлемо...
 

sed

Житель окраин
#5
спасибо, проблемы не настолько глобальны, и за описание отдельное спасибо
 

LEON

Житель города
#7
[quote name='sed' timestamp='1299743939' post='440583']
спс, может я не совсем понятно написал, нужен массажист который будет приезать ко мне домой
[/quote]
Они куда хочешь приедут, вопрос цены
 

sed

Житель окраин
#8
те которые раньше делали за один сеанс брали 200р, впролне приемлимо
 

taliban

Житель города
#9
Подскажите детского мануальщика (ребенку 4 годика). Есть ли вообще такие?
 

root

Администратор
Команда форума
#10
в инфекционной, которая возле танка, там есть массажистка, Галина Сергеевна, делает массаж детям, отлично. Попробуйте подойти к ней и договориться.
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
[quote name='root' timestamp='1336044520' post='505383']
в инфекционной, которая возле танка, там есть массажистка, Галина Сергеевна, делает массаж детям, отлично. Попробуйте подойти к ней и договориться.
[/quote]

могу дать ее телефон )
действительно хороший специалист )
если нужен тел. то в личку
 

gtallihik

Гость города
#14
А мы ходили к Любовь Григорьевне, ребенку 2 года, диагноз был плоско-вальгусная стопа. Прошли три курса массажа. Наметились значительные улучшения. Добрая, массажистка, легко нашла общий язык с ребенком. Если понадобится, повторно обращусь к ней.