Плохое отношение в женской консультации процедурного кабинета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oksana.rusch

Гость города
#1
Я являюсь пенсионером , состою на учете в женской консультации. По направлению лечащего врача я пришла в процедурный кабинет для сдачи анализов крови...Медсестра процедурного кабинета начала допрашивать меня....:"Какое у меня заболевание для чего это мне нужно,требовать с меня амбулаторную карту.(А диагноз,заболевание является конфиденциальной информацией,врачебной тайной и разглашению не подлежит) Это повторялось не однократно и было не в первый раз. Получается что мед.сестра проверяет работу врача,её направление,по-моему мнению,унижая не только моё достоинство,но и усомняется в правильности направления моего лечащего врача. Имеет ли право медсестра допрашивать меня и требовать с меня всё это.У меня есть мой лечащий врач,который знает какие анализы мне нужно сдать и для чего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='oksana.rusch' timestamp='1298022727' post='437958']
Я являюсь пенсионером , состою на учете в женской консультации. По направлению лечащего врача я пришла в процедурный кабинет для сдачи анализов крови...Медсестра процедурного кабинета начала допрашивать меня....:"Какое у меня заболевание для чего это мне нужно,требовать с меня амбулаторную карту.(А диагноз,заболевание является конфиденциальной информацией,врачебной тайной и разглашению не подлежит) Это повторялось не однократно и было не в первый раз. Получается что мед.сестра проверяет работу врача,её направление,по-моему мнению,унижая не только моё достоинство,но и усомняется в правильности направления моего лечащего врача. Имеет ли право медсестра допрашивать меня и требовать с меня всё это.У меня есть мой лечащий врач,который знает какие анализы мне нужно сдать и для чего...
[/quote]
если вы с консультации то вам в один кабинет а если с поликлиники то в другой..
совет!!
тупо идеш к любому врачу и берешь направление...
(знаю потомучто маме пытался устроить найти ренген ... пока от врача не принес направление (любого) не принимали)
 
C

Carrie

Guest
#3
Какие нежные все :lol:
Помниццо в консультации в окошке спрашивали громко-громко "Половой жизнью живете? Замужем??" А в очереди сидела уже куча теток, все с интересом смотрели и слушали. ппц.
А что, было по-другому разве?)))
 

oksana.rusch

Гость города
#4
[quote name='Carrie' timestamp='1298023326' post='437963']
Какие нежные все :lol:
Помниццо в консультации в окошке спрашивали громко-громко "Половой жизнью живете? Замужем??" А в очереди сидела уже куча теток, все с интересом смотрели и слушали. ппц.
А что, было по-другому разве?)))
[/quote]




Это сообщение попросила меня написать моя бабушка.Просто она считает что раз врач выписал ей направление на анализы,то медсестра не должна спрашивать а что и зачем,ее дело взять анализ и всё а не говорить пока не отказываться взять анализ,пока ей не расскажут зачем ей это нужно.


Если врач выписал направление,значит так нужно!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Там есть заведующая. Зайдите и выясните кто чем и как должен заниматься.

Медицина - вещь, в которой надо разбираться. Пусть ответит компетентный человек.

Вам станет легче, если вашу бабушку поддержат на форуме? Вот только медсестра своего поведения от этого не изменит ;)
 

oksana.rusch

Гость города
#6
[quote name='voron' timestamp='1298026384' post='437977']
Там есть заведующая. Зайдите и выясните кто чем и как должен заниматься.

Медицина - вещь, в которой надо разбираться. Пусть ответит компетентный человек.

Вам станет легче, если вашу бабушку поддержат на форуме? Вот только медсестра своего поведения от этого не изменит ;)
[/quote]

Мне нет,но бабушке станет)) просто она хочет чтобы об этом узнала администрация, а я хз, она попросила, я сделала
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='oksana.rusch' timestamp='1298027329' post='437979']
Мне нет,но бабушке станет)) просто она хочет чтобы об этом узнала администрация, а я хз, она попросила, я сделала
[/quote]
Чтобы узнала администрация - нужно позвонить в отдел здравоохранения. Неужели вы думаете что они сидят и целыми днями читают кто же на кого пожалуется на форуме?

Но перед тем, как "стучать" - никогда не стоит прыгать выше головы. Зайдите к заведующей. Может быть ТАК НАДО? А может быть заведующая устроит разгон в своем учреждении, если так не надо работать.

Вы еще малахову напишите пусть в своей программе по первому покажет сюжет :) Бабушка взрослая вроде женщина, а так по-детски все...

Зачем же тогда руководители существуют в каждом учреждении\фирме\заводе и т.п.?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Если честно вообще сомневаюсь, что кто-либо из администрации хотя бы раз посетил этот форум.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.