Пила 7

kolpertuff

Гость города
#1
я уже очень давно жду новой пилы - целый год , а когда узнал что она будет еще и в 3д - то был вообще в восторге , но вчера я зашел в Марс и выяснил что фильм в Марсе идти не будет . Почему ? неужели даже одного два дня хотя бы показать нельзя ? а ? я думаю аудитория собирется . как такой фильм можно пропускать мимо нашего экрана .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Думаю пила 7 будет завешающей, и каким-то образом окажется, что парень из перовй серии окажется живым :p Честно говоря, я уже запутался в пилах :p надо посвятить весь день просмотру, чтобы понять всю нить )))
 

kolpertuff

Гость города
#5
ну конечно смотрит - это безумно интересный фильм - вот если бы как нибудь можно было повлиять на марс чтобы они хоть пару сеансов показали то было бы шикарно
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#6
первая часть смотрелась хорошо, ближе к последним штамповка плюс кишки =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да уже на третьей было понятно, что сценаристам больше нечего добавить, можно было уже давно остановиться. Поддерживаю Марс
 

Mars-City

Гость города
#9
я уже очень давно жду новой пилы - целый год , а когда узнал что она будет еще и в 3д - то был вообще в восторге , но вчера я зашел в Марс и выяснил что фильм в Марсе идти не будет . Почему ? неужели даже одного два дня хотя бы показать нельзя ? а ? я думаю аудитория собирется . как такой фильм можно пропускать мимо нашего экрана .
Разделяю вашу уверенность в том, что фильм собрал бы большую аудиторию (популярная франшиза+3D+хороший трейлер). Мы планировали Пилу 3D со старта, была устная договоренность с компанией Каскад о прокате фильма в Марсе (мы даже транслировали трейлер на плазмах в барах), но в конце сентября Каскад ужесточил условия проката (распространяться о них не буду), на эти условия мы не согласились, потому что посчитали их непосильными для себя, поэтому Пилы у нас не будет ни первым, ни вторым экранами, ни даже разовым показом. К сожалению...
 
A

Aliens

Guest
#10
Такой бред снимают только извращенцы или люди с больной психикой...и смотрят такие же...странно, что цензура в стране направлена на полное разложение молодежи.
 
C

Carrie

Guest
#11
Класс,кишки в 3D формате. И вот это -*безумно интересный фильм*, и *смотрелось хорошо* особенно доставляет.
 

kolpertuff

Гость города
#12
Разделяю вашу уверенность в том, что фильм собрал бы большую аудиторию (популярная франшиза+3D+хороший трейлер). Мы планировали Пилу 3D со старта, была устная договоренность с компанией Каскад о прокате фильма в Марсе (мы даже транслировали трейлер на плазмах в барах), но в конце сентября Каскад ужесточил условия проката (распространяться о них не буду), на эти условия мы не согласились, потому что посчитали их непосильными для себя, поэтому Пилы у нас не будет ни первым, ни вторым экранами, ни даже разовым показом. К сожалению...

обидно очень даже , ну что ж поделаешь придется ждать на дисках либо ехать в другой город , не подскажите в каком из ближайщих городов он может идти ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну, вот и здрасьте. Какие к черту модные спектакли, мюзиклы, опера и балет, и наконец - приличное, европейское кино, когда ради такого гэ готовы ехать в другой город. Вот уж действительно...о вкусах не спорят.
Пила - это там где зверообразный чувак с бензопилой ворвался в дом и отрезал всем ноги руки, а потом гонялся за уцелевшими? Помню как-то попала кнопкой на этот фильм и решила проверить свою нервную систему. Посмотрела спокойно и выключила. Осадка не оставил, состояние психики удовлетворило. Но как можно фанатеть по такой мерзости не понимаю. Больные люди.
 

Настик

Житель окраин
#15
Разделяю вашу уверенность в том, что фильм собрал бы большую аудиторию (популярная франшиза+3D+хороший трейлер). Мы планировали Пилу 3D со старта, была устная договоренность с компанией Каскад о прокате фильма в Марсе (мы даже транслировали трейлер на плазмах в барах), но в конце сентября Каскад ужесточил условия проката (распространяться о них не буду), на эти условия мы не согласились, потому что посчитали их непосильными для себя, поэтому Пилы у нас не будет ни первым, ни вторым экранами, ни даже разовым показом. К сожалению...
Фильм очень хороший. Жалко что нельзя будет посмотреть в Марсе.
Это от части психологическая драма, его надо понять. Прочувствовать саму суть фильма. Ведь он не убивал, не мстил. Он всего лишь создавал условия для человека: из любой ситуации есть 2 выхода. И он это доказывал своими капканами. Это не просто ужастики.
Мне принесли сначала Пила 6. И чуть посмотрела и поняла что надо смотреть с самого сначала. Иначе смысл не понятен - ну убивает и всё тут.
 
#16
Ну, вот и здрасьте. Какие к черту модные спектакли, мюзиклы, опера и балет, и наконец - приличное, европейское кино, когда ради такого гэ готовы ехать в другой город. Вот уж действительно...о вкусах не спорят.
Может, просто в Армавире этого всего нет? Как и в соседних краевых центрах..