Парикмахерские

Kenku

Житель города
#1
Вопрос собственно один, и хоть я понимаю что он бредовый, но все равно обидно! Так вот: можно ли в Армавире постричься после девяти вечера? Я имею ввиду парикмахерскую, чтобы прийти, вокруг люди красоту наводят, запахи, ножницы... Ну вот не могу я раньше постричься! Чтож мне теперь волосатым ходить???
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
Помоему нет такого варианта, так что или соглашайся на предложение чеширской или ходи волосатым:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Договаривайся. Можно попробовать позвонить 8-918-955-66-66, зовут Саша, это на Родине. Людям вроде нравится, как он стрижет. Если тебя не смущает голубой парикмахер :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
договориться о вечерней встрече с геем..... ну что тут может смущать то в самом деле :)))))
 
#7
deem, ну че за подколы? Низя так...
Nazzi, а в каком салоне это чудо работает или он сам по себе? А то сессия закончилась, пора уже приводить свою рыжую гриву в порядок =))
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
Чеш, а тебя вот стандартные парикмахеры не устраивают, обязательно надо к нетрадиционному попасть, чего ты так заинтересовалась то? Тыж не парень... или по принципу что геи лучшие друзья девушек?
 
#9
Автор сообщения deem
Чеш, а тебя вот стандартные парикмахеры не устраивают, обязательно надо к нетрадиционному попасть
Дим, ключевой фразой было "людям вроде нравится, как он стрижет"... А в Армавире такое редкость.. Мне только одна девочка в этом отношении нравилась.. Но сейчас она куда-то пропала.. Так что теперь я в поиске нового мастера.. Сколько раз стриглась не у нее - фигня.. Лично мне совершенно пофиг кто какой ориентации...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Автор сообщения deem
.....стандартные парикмахеры не устраивают, обязательно надо к нетрадиционному попасть, чего ты так заинтересовалась то? Тыж не парень... или по принципу что геи лучшие друзья девушек?
не ко мне вопрос, но есть мнение :)
разве есть разница какая половая ориентация, если человек профессионал в своем деле?
главное, что постригает хорошо, а после работы пусть хоть с животными тешится...))
между прочим, геи считаются лучшими модельерами, косметолагами и парикмахерами... они более тонко чувствуют клиента и могут предложить именно то, что ему подойдет...
нуууу..... и для девушек лучше... чем парикмахер-женщина... точно не нарвершься на завистливую придурашливую стерву, которая обкорнает тебя так, что "мама не горюй".... и сделает тебе офигительную укладку "я летела с самосвала тормозила головой" или "я у мамы дурочка"... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
а ещё, у парикмахера-гея не бывает критических дней... когда всё что ни сделаешь "в кривь и в кось" получается ))

Kenku, есть много парикмахеров "на дому"... узнай пару адресков и держи при себе.. на всякий случай... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
этот *цензура*... простите, парикмахер, работает в одном из салонов на Родине. справедливости ради надо сказать, что мастер он неплохой и красит вроде бы неплохо. он по образованию колорист что ли или что-то типа того. работать любит и работает много. это достойно уважения. но, блин, типичный гомик даже с виду.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
в принципе мужская предвзятость здесь понятна: "А вдруг приставать начтнёт?" :))))
 
#16
всем привет, спасибо за отзывы в мой адрес по поводу моей работы, очень приятно , что по мимо города или той части в которой я работаю, меня обсуждают ещё и в интернете.
Каждый кто захочет обсудить мою работу или ореинтацию-приходите в студию "Олевия"-ул.Новороссийская 60, тел:+7-918-955-6666, Асанов Александр.
 

deem

Administrator
Команда форума
#20
гы, человек хотя бы не стесняется того что есть, правда и не опровергает и не соглашается.... как хочешь так и думай :) :)